продажа электронных железнодорожных билетов
Онлайн поддержка пользователей vokzal.ru
Нужна помощь? Нажмите здесь, мы поможем!
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №368Г Киров - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №368Г Киров - Кисловодск

Поезд №368Г: время отправления от станции Киров – 00:10, прибытие на станцию Кисловодск – 13:55.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №368Г составляет 3 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №368Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 00:10
  Киров Пассажирский
Просница 00:53 2 мин. 00:55 43 минуты
Зуевка 01:38 2 мин. 01:40 1 ч. 28 мин.
Фалёнки 02:07 2 мин. 02:09 1 ч. 57 мин.
Яр 02:42 6 мин. 02:48 2 ч. 32 мин.
Глазов 03:16 14 мин. 03:30 3 ч. 6 мин.
Балезино 03:55 30 мин. 04:25 3 ч. 45 мин.
Игра 05:46 5 мин. 05:51 5 ч. 36 мин.
Ижевск 07:57 50 мин. 08:47 7 ч. 47 мин.
Агрыз 09:30 15 мин. 09:45 9 ч. 20 мин.
  Агрыз-1
Чумайтло 10:31 13 мин. 10:44 10 ч. 21 мин.
Можга 10:55 20 мин. 11:15 10 ч. 45 мин.
Люга 11:32 10 мин. 11:42 11 ч. 22 мин.
Кизнер 12:15 30 мин. 12:45 12 ч. 5 мин.
Вятские Поляны 13:22 10 мин. 13:32 13 ч. 12 мин.
Кукмор 13:44 3 мин. 13:47 13 ч. 34 мин.
Шемордан 14:20 2 мин. 14:22 14 ч. 10 мин.
Арск 14:59 4 мин. 15:03 14 ч. 49 мин.
Казань 16:17 40 мин. 16:57 16 ч. 7 мин.
Зеленодольск 17:54 2 мин. 17:56 17 ч. 44 мин.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 18:10 2 мин. 18:12 18 ч. 0 мин.
  Свияжск
Ульяновск 23:00 50 мин. 23:50 22 ч. 50 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 03:45 12 мин. 03:57 1 дн. 3 ч.
Возрождение 04:57 2 мин. 04:59 1 дн. 4 ч.
Кулатка 05:20 2 мин. 05:22 1 дн. 5 ч.
Сенной 06:25 2 мин. 06:27 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 08:42 48 мин. 09:30 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 13:28 2 мин. 13:30 1 дн. 13 ч.
Волгоград 17:04 45 мин. 17:49 1 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 18:26 3 мин. 18:29 1 дн. 18 ч.
  Сарепта
Октябрьский 20:10 2 мин. 20:12 1 дн. 20 ч.
  Жутово
Котельниково 21:10 25 мин. 21:35 1 дн. 21 ч.
Дубовское 22:17 6 мин. 22:23 1 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 23:01 3 мин. 23:04 1 дн. 22 ч.
Красноармейский 23:32 8 мин. 23:40 1 дн. 23 ч.
  Куберле
Орловский 00:02 3 мин. 00:05 1 дн. 23 ч.
  Двойная
Пролетарск 00:43 3 мин. 00:46 2 дн. 0 ч.
  Пролетарская
Сальск 01:20 30 мин. 01:50 2 дн. 1 ч.
Песчанокопское 02:53 3 мин. 02:56 2 дн. 2 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 03:18 5 мин. 03:23 2 дн. 3 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 03:48 5 мин. 03:53 2 дн. 3 ч.
  Ея
Вперед 04:32 10 мин. 04:42 2 дн. 4 ч.
Кропоткин 06:36 26 мин. 07:02 2 дн. 6 ч.
  Кавказская
Армавир 07:58 10 мин. 08:08 2 дн. 7 ч.
Невинномысск 09:12 10 мин. 09:22 2 дн. 9 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:42 1 ч. 25 мин. 12:07 2 дн. 10 ч.
Пятигорск 12:41 12 мин. 12:53 2 дн. 12 ч.
Ессентуки 13:15 10 мин. 13:25 2 дн. 13 ч.
Кисловодск 13:55 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №368Г

 
Дополнительные «Сапсаны» на майские праздники
14.03.2016

С 29 апреля по 9 мая между Москвой и Санкт-Петербургом будут курсировать 8 дополнительных поездов «Сапсан». На маршруте будут курсировать дополнительные поезда: № 759, № 761, № 762, № 763, № 764, →

Назначаются 47 дополнительных поездов на праздничные дни
04.02.2016

Дополнительные поезда будут курсировать с 19 по 24 февраля и с 3 по 9 марта по самым популярным маршрутам. На февраль дополнительно назначено 14 рейсов поездов: из Москвы в Казань, Новозыбков, →

Назначаются дополнительные «Cапсаны» на праздничные дни марта
25.01.2016

4 и 8 марта между Москвой и Санкт-Петербург будут запущены две дополнительных пары поездов «Сапсан». Поезд № 761 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга в 11:00 и →

Популярные маршруты

Алатырь → Харьков, Сыня → Ухта, Чита → Новокузнецк, Бабаево → Санкт-Петербург, Нижнеудинск → Ростов-на-Дону, Чернушка → п Верхнебаканский, Апатиты → Москва, Минск → Тюмень, Новосокольники → Винница, Волхов → Санкт-Петербург, Сызрань → Ижевск, Уфа → Миасс, Челябинск → Абдулино, Волгоград → Нижневартовск, Котлас → Ростов Великий, Димитровград → Адлер, Сочи → Староминская, Никополь → Москва, Рязань → Саратов, Чита → Амазар
загрузка загрузка календарь календарь