продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №368Г Киров - Самара

Маршрут и расписание поезда №368Г Киров - Самара (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №368Г Киров - Самара сначала следуетдо станции Ульяновск в составе поезда 368Г Киров - Кисловодск, а затем его переприцепляют к поезду 681Ж Ульяновск - Самара.
Время отправления от станции Киров – 00:10, прибытие на станцию Самара – 08:25.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №368Г составляет 1 930 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №368Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 00:10
  Киров Пассажирский
Просница 00:59 2 мин. 01:01 49 минут
Зуевка 01:50 2 мин. 01:52 1 ч. 40 мин.
Фалёнки 02:22 2 мин. 02:24 2 ч. 12 мин.
Яр 02:52 5 мин. 02:57 2 ч. 42 мин.
Глазов 03:26 14 мин. 03:40 3 ч. 16 мин.
Балезино 04:08 30 мин. 04:38 3 ч. 58 мин.
Игра 06:13 5 мин. 06:18 6 ч. 3 мин.
Ижевск 08:11 59 мин. 09:10 8 ч. 1 мин.
Агрыз 09:50 15 мин. 10:05 9 ч. 40 мин.
  Агрыз-1
Чумайтло 10:54 13 мин. 11:07 10 ч. 44 мин.
Можга 11:18 17 мин. 11:35 11 ч. 8 мин.
Люга 11:51 10 мин. 12:01 11 ч. 41 мин.
Кизнер 12:31 22 мин. 12:53 12 ч. 21 мин.
Вятские Поляны 13:30 10 мин. 13:40 13 ч. 20 мин.
Кукмор 13:51 3 мин. 13:54 13 ч. 41 мин.
Шемордан 14:27 2 мин. 14:29 14 ч. 17 мин.
Арск 15:02 4 мин. 15:06 14 ч. 52 мин.
Казань 16:15 43 мин. 16:58 16 ч. 5 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 17:55 2 мин. 17:57 17 ч. 45 мин.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 18:10 7 мин. 18:17 18 ч. 0 мин.
  Свияжск
Буинск 21:15 2 мин. 21:17 21 ч. 5 мин.
  Буа
Ульяновск 22:53 1 ч. 17 мин. 00:10 22 ч. 43 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 03:02 36 мин. 03:38 1 дн. 2 ч.
  Сызрань-1
Жигулевск 05:33 4 мин. 05:37 1 дн. 5 ч.
Тольятти 06:02 18 мин. 06:20 1 дн. 5 ч.
  Жигулевское Море
Самара 08:25 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №368Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Самара

рейс отправление прибытие в пути
17:00
Великий Устюг
17:10
Самара
1д 7ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чапаевск → Санкт-Петербург, Тихорецк → Хоста, Ночка → Санкт-Петербург, Сочи → Новопавловск, Нурлат → Уфа, Красноярск → Тайга, Астана → Тобол, Канаш → Набережные Челны, Благовещенск → Большой невер, Москва → Гребенка, Омск → Таловая, Гулькевичи → Ессентуки, Волгоград → Бугуруслан, Москва → Оленегорск, Минск → Тевли, Санкт-Петербург → Новочеркасск, Исакогорка → Ярославль, Гомель → Адлер, Москва → п Пурпе, Адлер → Грязи, Нижний Новгород → Когалым, Выселки → Сочи, Челябинск → Астана, Москва → Климово
загрузка загрузка календарь календарь