продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №369Ф Ташкент - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №369Ф Ташкент - Новосибирск

Поезд №369Ф: время отправления от станции Ташкент – 17:15, прибытие на станцию Новосибирск – 04:58.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №369Ф составляет 5 388 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №369Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 17:15
Сарыагаш 20:30 2 ч. 0 мин. 22:30 3 ч. 15 мин.
  Сары-Агач
Арысь 00:41 25 мин. 01:06 7 ч. 26 мин.
Шымкент 02:26 15 мин. 02:41 9 ч. 11 мин.
  Чимкент
Манкент 03:12 2 мин. 03:14 9 ч. 57 мин.
Тюлькубас 04:28 23 мин. 04:51 11 ч. 13 мин.
Бурное 06:00 4 мин. 06:04 12 ч. 45 мин.
Тараз 07:19 20 мин. 07:39 14 ч. 4 мин.
  Джамбул
Луговой 09:18 16 мин. 09:34 16 ч. 3 мин.
  Луговая
Шу (Чу) 11:13 20 мин. 11:33 17 ч. 58 мин.
  Чу
Берлик 1 11:46 2 мин. 11:48 18 ч. 31 мин.
Кемер 11:58 2 мин. 12:00 18 ч. 43 мин.
Эспе 12:33 1 мин. 12:34 19 ч. 18 мин.
Чокпар 12:55 2 мин. 12:57 19 ч. 40 мин.
Ала-Айгир 13:08 1 мин. 13:09 19 ч. 53 мин.
Бель 13:32 2 мин. 13:34 20 ч. 17 мин.
Отар 14:12 15 мин. 14:27 20 ч. 57 мин.
Чильбастау 14:49 23 мин. 15:12 21 ч. 34 мин.
Казыбек-Бек 16:09 3 мин. 16:12 22 ч. 54 мин.
Чемолган 16:48 4 мин. 16:52 23 ч. 33 мин.
Алматы 17:30 35 мин. 18:05 1 дн. 0 ч.
  Алма-ата-1
Жеты-Су 18:21 2 мин. 18:23 1 дн. 1 ч.
Байсерке 18:32 2 мин. 18:34 1 дн. 1 ч.
Жетыген 18:56 2 мин. 18:58 1 дн. 1 ч.
Капчагай 19:25 2 мин. 19:27 1 дн. 2 ч.
Коскудук 20:12 3 мин. 20:15 1 дн. 2 ч.
Сарыозек 21:44 15 мин. 21:59 1 дн. 4 ч.
  Сары-Озек
Айна-Булак 22:35 3 мин. 22:38 1 дн. 5 ч.
Коксу 23:26 2 мин. 23:28 1 дн. 6 ч.
Уштобе 23:58 15 мин. 00:13 1 дн. 6 ч.
Алажиде 01:01 3 мин. 01:04 1 дн. 7 ч.
Матай 01:57 20 мин. 02:17 1 дн. 8 ч.
Лепсы 03:10 6 мин. 03:16 1 дн. 9 ч.
Акбалык 04:00 3 мин. 04:03 1 дн. 10 ч.
Каракум 04:41 2 мин. 04:43 1 дн. 11 ч.
Актогай 05:00 30 мин. 05:30 1 дн. 11 ч.
Тансык 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 12 ч.
Темекили 06:42 2 мин. 06:44 1 дн. 13 ч.
Аягоз 07:38 20 мин. 07:58 1 дн. 14 ч.
Эгыз-Кзыл 08:18 3 мин. 08:21 1 дн. 15 ч.
Ушбийк 09:05 2 мин. 09:07 1 дн. 15 ч.
Жарма 09:57 3 мин. 10:00 1 дн. 16 ч.
Копан-Булак 10:29 2 мин. 10:31 1 дн. 17 ч.
Жангиз-Тобе 11:16 10 мин. 11:26 1 дн. 18 ч.
Шар 12:10 15 мин. 12:25 1 дн. 18 ч.
Суук-Булак 12:53 12 мин. 13:05 1 дн. 19 ч.
Дельбегетей 13:34 1 мин. 13:35 1 дн. 20 ч.
Шоптыхак 14:03 5 мин. 14:08 1 дн. 20 ч.
Жана-Семей 14:28 3 мин. 14:31 1 дн. 21 ч.
Семей 14:48 31 мин. 15:19 1 дн. 21 ч.
  Семипалатинск
Дюсакен 15:45 1 мин. 15:46 1 дн. 22 ч.
Бель-Агач 16:12 1 мин. 16:13 1 дн. 22 ч.
Обг Пункт №41 16:31 1 мин. 16:32 1 дн. 23 ч.
Аул 16:54 1 ч. 35 мин. 18:29 1 дн. 23 ч.
Локоть Гр. 19:00 1 ч. 50 мин. 20:50 2 дн. 1 ч.
Рубцовск 18:17 30 мин. 18:47 2 дн. 1 ч.
Поспелиха 19:44 2 мин. 19:46 2 дн. 2 ч.
Шипуново 20:18 2 мин. 20:20 2 дн. 3 ч.
Алейск 21:00 5 мин. 21:05 2 дн. 3 ч.
  Алейская
Топчиха 21:44 2 мин. 21:46 2 дн. 4 ч.
Барнаул 22:49 47 мин. 23:36 2 дн. 5 ч.
Новоалтайск 23:57 5 мин. 00:02 2 дн. 6 ч.
  Алтайская
Тальменка 01:00 8 мин. 01:08 2 дн. 7 ч.
  Усть-Тальменская
Черепаново 01:51 44 мин. 02:35 2 дн. 8 ч.
Искитим 03:39 8 мин. 03:47 2 дн. 10 ч.
Бердск 04:04 2 мин. 04:06 2 дн. 10 ч.
Новосибирск 04:20 2 мин. 04:22 2 дн. 11 ч.
  Сеятель
Новосибирск 04:58 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №369Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лихославль → Москва, Рузаевка → Караганда, Новосибирск → Екатеринбург, Самара → Петров Вал, Новый уренгой → п Ульт-Ягун, Лиски → Омск, Вильнюс → Минск, Пятигорск → Тверь, Конотоп → Москва, Шабалино → Санкт-Петербург, Сочи → Ясиноватая пасс., Киров → Печора, Бугуруслан → Москва, Омск → Уват село, Сызрань → Тамбов, Кнорринг → Ванино, Улан-Удэ → Чита, Красноярск → Хабаровск, Красноярск → Нижнеудинск, Москва → Ростов-на-Дону, Барнаул → Москва, Тольятти → Иваново, Петров Вал → Краснодар, Владивосток → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь