продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №369Н Новосибирск - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №369Н Новосибирск - Ташкент

Поезд №369Н: время отправления от станции Новосибирск – 14:31, прибытие на станцию Ташкент – 07:04.
На пути следования поезд делает 68 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №369Н составляет 6 997 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №369Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 14:31
Новосибирск 15:06 2 мин. 15:08 35 минут
  Сеятель
Бердск 15:22 2 мин. 15:24 51 минта
Искитим 15:45 2 мин. 15:47 1 ч. 14 мин.
Черепаново 16:47 32 мин. 17:19 2 ч. 16 мин.
Тальменка 18:01 3 мин. 18:04 3 ч. 30 мин.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 19:00 3 мин. 19:03 4 ч. 29 мин.
  Алтайская
Барнаул 19:24 1 ч. 14 мин. 20:38 4 ч. 53 мин.
Топчиха 21:54 3 мин. 21:57 7 ч. 23 мин.
Алейск 22:38 5 мин. 22:43 8 ч. 7 мин.
  Алейская
Шипуново 23:22 5 мин. 23:27 8 ч. 51 мин.
Поспелиха 23:59 4 мин. 00:03 9 ч. 28 мин.
Рубцовск 01:00 45 мин. 01:45 10 ч. 29 мин.
Локоть Гр. 05:15 1 ч. 50 мин. 07:05 14 ч. 44 мин.
Аул 07:36 1 ч. 30 мин. 09:06 17 ч. 5 мин.
Обг Пункт №41 09:29 1 мин. 09:30 18 ч. 58 мин.
Бель-Агач 09:49 1 мин. 09:50 19 ч. 18 мин.
Дюсакен 10:15 10 мин. 10:25 19 ч. 44 мин.
Семей 10:48 30 мин. 11:18 20 ч. 17 мин.
  Семипалатинск
Жана-Семей 11:36 2 мин. 11:38 21 ч. 5 мин.
Шоптыхак 12:01 1 мин. 12:02 21 ч. 30 мин.
Дельбегетей 12:32 1 мин. 12:33 22 ч. 1 мин.
Суук-Булак 13:03 1 мин. 13:04 22 ч. 32 мин.
Шар 13:32 20 мин. 13:52 23 ч. 1 мин.
Жангиз-Тобе 14:39 10 мин. 14:49 1 дн. 0 ч.
Копан-Булак 15:34 2 мин. 15:36 1 дн. 1 ч.
Жарма 16:04 4 мин. 16:08 1 дн. 1 ч.
Ушбийк 17:00 3 мин. 17:03 1 дн. 2 ч.
Эгыз-Кзыл 17:46 3 мин. 17:49 1 дн. 3 ч.
Аягоз 18:06 15 мин. 18:21 1 дн. 3 ч.
Темекили 19:13 3 мин. 19:16 1 дн. 4 ч.
Тансык 19:48 3 мин. 19:51 1 дн. 5 ч.
Актогай 20:25 30 мин. 20:55 1 дн. 5 ч.
Каракум 21:13 2 мин. 21:15 1 дн. 6 ч.
Акбалык 21:52 3 мин. 21:55 1 дн. 7 ч.
Лепсы 22:39 3 мин. 22:42 1 дн. 8 ч.
Матай 23:21 15 мин. 23:36 1 дн. 8 ч.
Алажиде 00:32 3 мин. 00:35 1 дн. 10 ч.
Уштобе 01:32 17 мин. 01:49 1 дн. 11 ч.
Коксу 02:20 2 мин. 02:22 1 дн. 11 ч.
Айна-Булак 03:15 2 мин. 03:17 1 дн. 12 ч.
Сарыозек 03:56 15 мин. 04:11 1 дн. 13 ч.
  Сары-Озек
Коскудук 05:34 2 мин. 05:36 1 дн. 15 ч.
Капчагай 06:14 3 мин. 06:17 1 дн. 15 ч.
Жетыген 06:44 3 мин. 06:47 1 дн. 16 ч.
Байсерке 07:10 2 мин. 07:12 1 дн. 16 ч.
Жеты-Су 07:22 2 мин. 07:24 1 дн. 16 ч.
Алматы 07:41 30 мин. 08:11 1 дн. 17 ч.
  Алма-ата-1
Чемолган 08:40 11 мин. 08:51 1 дн. 18 ч.
Казыбек-Бек 09:26 3 мин. 09:29 1 дн. 18 ч.
Чильбастау 10:34 3 мин. 10:37 1 дн. 20 ч.
Отар 11:03 30 мин. 11:33 1 дн. 20 ч.
Бель 12:20 10 мин. 12:30 1 дн. 21 ч.
Ала-Айгир 12:52 4 мин. 12:56 1 дн. 22 ч.
Чокпар 13:07 8 мин. 13:15 1 дн. 22 ч.
Эспе 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 23 ч.
Кемер 14:07 4 мин. 14:11 1 дн. 23 ч.
Берлик 1 14:21 20 мин. 14:41 1 дн. 23 ч.
Шу (Чу) 14:55 23 мин. 15:18 2 дн. 0 ч.
  Чу
Луговой 16:56 29 мин. 17:25 2 дн. 2 ч.
  Луговая
Тараз 19:08 20 мин. 19:28 2 дн. 4 ч.
  Джамбул
Бурное 20:41 4 мин. 20:45 2 дн. 6 ч.
Тюлькубас 21:34 15 мин. 21:49 2 дн. 7 ч.
Манкент 22:53 2 мин. 22:55 2 дн. 8 ч.
Шымкент 23:30 16 мин. 23:46 2 дн. 8 ч.
  Чимкент
Арысь-1 01:05 26 мин. 01:31 2 дн. 10 ч.
Сарыагаш 03:42 2 ч. 0 мин. 05:42 2 дн. 13 ч.
  Сары-Агач
Ташкент 07:04 2 дн. 16 ч.
  Ташкент-Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №369Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Озинки, Приисковая → Ачинск, Новосибирск → Усть-Илимск, Иланский → Тюмень, Екатеринбург → Медногорск, п Сивомаскинский → Котельнич, Сосногорск → Москва, Беломорск → Кандалакша, Гродно → Москва, Половинное село → Омск, Зубова Поляна → Тольятти, Нижний Новгород → Пермь, Гродно → Санкт-Петербург, Москва → Солнцевая, Ростов-на-Дону → Микунь, Окуловка → Шахунья, Новосибирск → Тулун, Белово → Москва, Похвистнево → Тюмень, Екатеринбург → Бада, Белореченск → Сочи, Пермь → Новый уренгой, Нижний Новгород → Первоуральск, п Салым → Москва
загрузка загрузка календарь календарь