продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №369О Харьков - Баку

Маршрут и расписание поезда №369О Харьков - Баку

Поезд №369О: время отправления от станции Харьков – 00:17, прибытие на станцию Баку – 04:10.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Валуйки – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №369О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 00:17
  Харьков Пассажирский
Купянск 02:26 50 мин. 03:16 2 ч. 9 мин.
  Купянск-Узловой
Валуйки 04:55 1 ч. 0 мин. 05:55 4 ч. 38 мин.
Алексеевка 07:11 2 мин. 07:13 6 ч. 54 мин.
Острогожск 07:54 2 мин. 07:56 7 ч. 37 мин.
Лиски 08:50 16 мин. 09:06 8 ч. 33 мин.
Таловая 11:03 2 мин. 11:05 10 ч. 46 мин.
Новохопёрск 12:02 2 мин. 12:04 11 ч. 45 мин.
Поворино 12:57 53 мин. 13:50 12 ч. 40 мин.
Новониколаевский 14:27 2 мин. 14:29 14 ч. 10 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 15:19 3 мин. 15:22 15 ч. 2 мин.
  Филоново
Михайловка 16:36 2 мин. 16:38 16 ч. 19 мин.
  Себряково
Фролово 17:33 2 мин. 17:35 17 ч. 16 мин.
  Арчеда
Волгоград 20:56 41 мин. 21:37 20 ч. 39 мин.
  Волгоград-1
Волжский 22:20 6 мин. 22:26 22 ч. 3 мин.
Ахтубинск 00:11 13 мин. 00:24 23 ч. 54 мин.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 01:12 16 мин. 01:28 1 дн. 0 ч.
Аксарайский 04:07 2 мин. 04:09 1 дн. 3 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 05:06 45 мин. 05:51 1 дн. 4 ч.
  Астрахань-1
Улан-Хол 08:32 3 мин. 08:35 1 дн. 8 ч.
  Улан-Холл
Артезиан 09:22 20 мин. 09:42 1 дн. 9 ч.
Кочубей 10:50 5 мин. 10:55 1 дн. 10 ч.
Кизляр 11:59 6 мин. 12:05 1 дн. 11 ч.
Кизилюрт 13:54 25 мин. 14:19 1 дн. 13 ч.
Махачкала 15:25 35 мин. 16:00 1 дн. 15 ч.
Манас 16:33 3 мин. 16:36 1 дн. 16 ч.
Избербаш 17:10 3 мин. 17:13 1 дн. 16 ч.
Дербент 18:22 5 мин. 18:27 1 дн. 18 ч.
Хачмас 23:59 20 мин. 00:19 1 дн. 23 ч.
Шабран 01:05 2 мин. 01:07 2 дн. 0 ч.
Сумгаит 03:16 3 мин. 03:19 2 дн. 2 ч.
Баку 04:10 2 дн. 3 ч.
  Баку Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №369О

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Баку

рейс отправление прибытие в пути
23:00
Киев Пассажирский
04:10
Баку Пассажирский
2д 5ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Можга → Лангепас, Адлер → Грязи, Иркутск → Северобайкальск, Новый Уренгой → Глазов, Челябинск → Мегион, Краснодар → Днепропетровск, Орел → Адлер, Сарны → Санкт-Петербург, Кропоткин → Москва, Москва → Казань, Калининград → Дно, Улан-Удэ → Ангарск, Нижний Тагил → Зеленодольск, Калачинск → Томск, Тверь → Ожерелье, Чикшино → Россошь, Горячий Ключ → Сенной, Хабаровск → Алдан, Курск → Симферополь, Челябинск → Кувандык, Мурманск → Няндома, Самара → Ярославль, Динская → Сочи, Похвистнево → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь