продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №369Щ Баку - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №369Щ Баку - Днепропетровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №369Щ Баку - Днепропетровск сначала следуетдо станции Харьков в составе поезда 369Щ Баку - Киев, а затем его переприцепляют к поезду 073Я Москва - Кривой Рог.
Время отправления от станции Баку – 01:35, прибытие на станцию Днепропетровск – 09:20.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Харьков – 3 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №369Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Баку 01:35
  Баку Пассажирский
Сумгаит 02:19 3 мин. 02:22 44 минуты
Шабран 04:21 2 мин. 04:23 2 ч. 46 мин.
Хачмас 05:13 20 мин. 05:33 3 ч. 38 мин.
Ялама 06:25 30 мин. 06:55 4 ч. 50 мин.
Дербент 08:52 10 мин. 09:02 7 ч. 17 мин.
Избербаш 10:15 3 мин. 10:18 8 ч. 40 мин.
Манас 10:47 2 мин. 10:49 9 ч. 12 мин.
Махачкала 11:22 12 мин. 11:34 9 ч. 47 мин.
Кизилюрт 12:35 25 мин. 13:00 11 ч. 0 мин.
Кизляр 14:18 7 мин. 14:25 12 ч. 43 мин.
Кочубей 15:20 2 мин. 15:22 13 ч. 45 мин.
Артезиан 16:20 20 мин. 16:40 14 ч. 45 мин.
Улан-Хол 17:28 2 мин. 17:30 15 ч. 53 мин.
  Улан-Холл
Астрахань 20:10 45 мин. 20:55 18 ч. 35 мин.
  Астрахань-1
Аксарайский 21:48 2 мин. 21:50 20 ч. 13 мин.
  Аксарайская-1
Верхний Баскунчак 00:30 10 мин. 00:40 22 ч. 55 мин.
Ахтубинск 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 0 ч.
  Владимировка
Волжский 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 2 ч.
Волгоград 04:29 37 мин. 05:06 1 дн. 2 ч.
  Волгоград-1
Фролово 08:00 4 мин. 08:04 1 дн. 6 ч.
  Арчеда
Михайловка 09:02 2 мин. 09:04 1 дн. 7 ч.
  Себряково
Новоаннинский 10:28 2 мин. 10:30 1 дн. 8 ч.
  Филоново
Новониколаевский 11:39 11 мин. 11:50 1 дн. 10 ч.
  Алексиково
Поворино 12:25 35 мин. 13:00 1 дн. 10 ч.
Новохопёрск 14:02 2 мин. 14:04 1 дн. 12 ч.
Таловая 15:04 2 мин. 15:06 1 дн. 13 ч.
Лиски 16:55 15 мин. 17:10 1 дн. 15 ч.
Острогожск 17:58 2 мин. 18:00 1 дн. 16 ч.
Алексеевка 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 17 ч.
Валуйки 20:09 1 ч. 0 мин. 21:09 1 дн. 18 ч.
Купянск 21:52 1 ч. 0 мин. 22:52 1 дн. 20 ч.
Харьков 01:13 3 ч. 0 мин. 04:13 1 дн. 23 ч.
Лозовая 06:12 2 мин. 06:14 2 дн. 4 ч.
Павлоград 07:03 2 мин. 07:05 2 дн. 5 ч.
  Павлоград-1
Синельниково 08:29 2 мин. 08:31 2 дн. 6 ч.
  Синельниково-2
Днепропетровск 09:20 2 дн. 7 ч.
  Днепропетровск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №369Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Сасово, Вологда → Пермь, Орша → Одесса, Новосибирск → Аягоз, Шимановск → Красноярск, Уват село → Тобольск, Оренбург → Сочи, Прокопьевск → Екатеринбург, Крымск → Лиски, Омск → Раевка, Кантемировка → Новороссийск, Владикавказ → Санкт-Петербург, Зеленодольск → Арзамас, Спасск-Дальний → Екатеринбург, Армавир → Саранск, Самара → Новосибирск, Воронеж → Санкт-Петербург, Вожега → Москва, Богданович → Екатеринбург, Красноярск → Нижнеудинск, Новокуйбышевск → Уфа, Самара → Губкин, Челябинск → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Ночка
загрузка загрузка календарь календарь