продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №370Г Ростов-на-Дону - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №370Г Ростов-на-Дону - Махачкала

Поезд №370Г: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 18:07, прибытие на станцию Махачкала – 13:37.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гудермес – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №370Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов 18:07
Батайск 18:25 12 мин. 18:37 18 минут
Кущевская 19:43 2 мин. 19:45 1 ч. 36 мин.
  Кущевка
Тихорецк 20:59 3 мин. 21:02 2 ч. 52 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 21:59 26 мин. 22:25 3 ч. 52 мин.
  Кавказская
Армавир 23:30 4 мин. 23:34 5 ч. 23 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 00:37 5 мин. 00:42 6 ч. 30 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 01:55 27 мин. 02:22 7 ч. 48 мин.
Георгиевск 02:49 3 мин. 02:52 8 ч. 42 мин.
Новопавловск 03:16 2 мин. 03:18 9 ч. 9 мин.
  Аполлонская
Прохладный 03:53 28 мин. 04:21 9 ч. 46 мин.
  Прохладная
Моздок 05:16 25 мин. 05:41 11 ч. 9 мин.
Стодеревская 06:12 3 мин. 06:15 12 ч. 5 мин.
Ищерская 06:40 3 мин. 06:43 12 ч. 33 мин.
Алпатово 06:58 3 мин. 07:01 12 ч. 51 мин.
Чернокозово 07:16 3 мин. 07:19 13 ч. 9 мин.
  Наурская
Новотерское 07:46 3 мин. 07:49 13 ч. 39 мин.
  Терек
Червленная 08:28 3 мин. 08:31 14 ч. 21 мин.
Червленная-Узловая 08:49 3 мин. 08:52 14 ч. 42 мин.
Гудермес 09:17 30 мин. 09:47 15 ч. 10 мин.
Кади-Юрт 10:17 4 мин. 10:21 16 ч. 10 мин.
Хасавюрт 10:59 3 мин. 11:02 16 ч. 52 мин.
  Хасав-Юрт
Карлан-Юрт 11:19 2 мин. 11:21 17 ч. 12 мин.
Кизилюрт 11:40 25 мин. 12:05 17 ч. 33 мин.
Темиргое 12:40 3 мин. 12:43 18 ч. 33 мин.
Шамхал 13:01 2 мин. 13:03 18 ч. 54 мин.
Махачкала 13:37 19 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №370Г

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Махачкала

рейс отправление прибытие в пути
05:28
Московский вокзал
22:00
Махачкала
16ч 54м
18:07
Ростов Главный
13:35
Баку Пассажирский
19ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Маргуцек, Новониколаевский → Москва, Екатеринбург → Томск, Уфа → Сургут, Кантемировка → Воронеж, Воронеж → Махачкала, Екатеринбург → Рузаевка, Курск → Джанкой, Дно → Минск, Тверь → Лоо, Миллерово → Адлер, Армавир → Сочи, Ухта → Каменск-Шахтинский, Усть-Кут → Чунский, Бугульма → Мегион, Хоста → Туапсе, Бикин → Биробиджан, Лучегорск → Канск, Тюмень → Верхний Уфалей, Чита → Канск, Краснодар → Новочеркасск, Ковров → Калачинск, Тында → Сковородино, Уфа → Новый Уренгой
загрузка загрузка календарь календарь