продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №370К Киев - Баку

Маршрут и расписание поезда №370К Киев - Баку

Поезд №370К: время отправления от станции Киев – 13:50, прибытие на станцию Баку – 04:10.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Валуйки – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №370К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 13:50
  Киев Пассажирский
Гребёнка 15:40 20 мин. 16:00 1 ч. 50 мин.
Лубны 16:42 2 мин. 16:44 2 ч. 52 мин.
Миргород 17:39 2 мин. 17:41 3 ч. 49 мин.
Полтава 19:19 26 мин. 19:45 5 ч. 29 мин.
  Полтава Киевская
Люботин 21:52 2 мин. 21:54 8 ч. 2 мин.
Харьков 22:28 32 мин. 23:00 8 ч. 38 мин.
  Харьков Пассажирский
Купянск 01:24 52 мин. 02:16 11 ч. 34 мин.
  Купянск-Узловой
Валуйки 04:55 1 ч. 0 мин. 05:55 15 ч. 5 мин.
Алексеевка 07:10 2 мин. 07:12 17 ч. 20 мин.
Острогожск 07:51 2 мин. 07:53 18 ч. 1 мин.
Лиски 08:38 28 мин. 09:06 18 ч. 48 мин.
Таловая 11:04 2 мин. 11:06 21 ч. 14 мин.
Новохопёрск 12:03 2 мин. 12:05 22 ч. 13 мин.
Поворино 12:57 53 мин. 13:50 23 ч. 7 мин.
Новониколаевский 14:27 2 мин. 14:29 1 дн. 0 ч.
  Алексиково
Новоаннинский 15:19 3 мин. 15:22 1 дн. 1 ч.
  Филоново
Михайловка 16:36 2 мин. 16:38 1 дн. 2 ч.
  Себряково
Фролово 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 3 ч.
  Арчеда
Волгоград 20:56 47 мин. 21:43 1 дн. 7 ч.
  Волгоград-1
Волжский 22:24 2 мин. 22:26 1 дн. 8 ч.
Ахтубинск 00:12 12 мин. 00:24 1 дн. 10 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 01:12 17 мин. 01:29 1 дн. 11 ч.
Аксарайский 04:10 2 мин. 04:12 1 дн. 14 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 05:05 46 мин. 05:51 1 дн. 15 ч.
  Астрахань-1
Улан-Хол 08:32 3 мин. 08:35 1 дн. 18 ч.
  Улан-Холл
Артезиан 09:25 20 мин. 09:45 1 дн. 19 ч.
Кочубей 10:53 5 мин. 10:58 1 дн. 21 ч.
Кизляр 11:58 8 мин. 12:06 1 дн. 22 ч.
Кизилюрт 13:55 24 мин. 14:19 2 дн. 0 ч.
Махачкала 15:25 35 мин. 16:00 2 дн. 1 ч.
Манас 16:33 3 мин. 16:36 2 дн. 2 ч.
Избербаш 17:10 3 мин. 17:13 2 дн. 3 ч.
Дербент 18:22 13 мин. 18:35 2 дн. 4 ч.
Хачмас 23:59 20 мин. 00:19 2 дн. 10 ч.
Шабран 01:05 2 мин. 01:07 2 дн. 11 ч.
Сумгаит 03:16 3 мин. 03:19 2 дн. 13 ч.
Баку 04:10 2 дн. 14 ч.
  Баку Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №370К

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Орск, Иркутск → Тюмень, Саратов → Волгоград, Краснодар → Котляревская, Новосибирск → п Вязовая, Плесецк → Санкт-Петербург, Спасск-Дальний → Комсомольск-на-Амуре, Чаны → Новосибирск, Нижний Новгород → Рузаевка, Красноярск → Канск, Моршанск → Узловая, Аксаково → Магнитогорск, Воркута → Ростов-на-Дону, Сургут → Уват село, Карпаты → Москва, Омск → Хабары, Новосибирск → Канаш, Вознесенск → Москва, Москва → Ивано-франковск, Пятигорск → Челябинск, Тобольск → Нижневартовск, Сибай → Уфа, Рязань → Тверь, Москва → Бугульма
загрузка загрузка календарь календарь