продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №371Ч Архангельск - Котлас

Маршрут и расписание поезда №371Ч Архангельск - Котлас

Поезд №371Ч: время отправления от станции Архангельск – 16:25, прибытие на станцию Котлас – 10:52.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №371Ч составляет 704 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №371Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 16:25
Архангельск 16:50 5 мин. 16:55 25 минут
  Исакогорка
Брусеница 17:16 6 мин. 17:22 51 минта
Тундра 17:40 1 мин. 17:41 1 ч. 15 мин.
Ломовое 18:02 1 мин. 18:03 1 ч. 37 мин.
Лиственничный 18:19 1 мин. 18:20 1 ч. 54 мин.
Холмогорская 18:31 3 мин. 18:34 2 ч. 6 мин.
Самодед 18:42 1 мин. 18:43 2 ч. 17 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 18:55 1 мин. 18:56 2 ч. 30 мин.
Самодед 19:06 1 мин. 19:07 2 ч. 41 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 19:21 1 мин. 19:22 2 ч. 56 мин.
Обозерский 19:33 40 мин. 20:13 3 ч. 8 мин.
  Обозерская
Летнеозерский 20:27 1 мин. 20:28 4 ч. 2 мин.
Емца 20:53 10 мин. 21:03 4 ч. 28 мин.
Шелекса 21:22 1 мин. 21:23 4 ч. 57 мин.
Плесецк 21:44 15 мин. 21:59 5 ч. 19 мин.
  Плесецкая
Пукса 22:10 10 мин. 22:20 5 ч. 45 мин.
Тарза 22:37 1 мин. 22:38 6 ч. 12 мин.
Ивакша 22:50 1 мин. 22:51 6 ч. 25 мин.
Лепша 23:02 1 мин. 23:03 6 ч. 37 мин.
Шалакуша 23:16 2 мин. 23:18 6 ч. 51 мин.
Лельма 23:37 1 мин. 23:38 7 ч. 12 мин.
Шожма 23:55 1 мин. 23:56 7 ч. 30 мин.
Щипаховский 00:09 1 мин. 00:10 7 ч. 44 мин.
Шестиозерский 00:24 1 мин. 00:25 7 ч. 59 мин.
Няндома 00:45 16 мин. 01:01 8 ч. 20 мин.
Бурачиха 01:19 1 мин. 01:20 8 ч. 54 мин.
Вандыш 01:39 1 мин. 01:40 9 ч. 14 мин.
Фоминский 01:55 1 мин. 01:56 9 ч. 30 мин.
  Фоминская
Мелентьевский 02:10 1 мин. 02:11 9 ч. 45 мин.
Коноша 02:28 30 мин. 02:58 10 ч. 3 мин.
  Коноша-1
Вересово 03:18 1 мин. 03:19 10 ч. 53 мин.
Можуга 03:45 6 мин. 03:51 11 ч. 20 мин.
Солгинский 04:14 1 мин. 04:15 11 ч. 49 мин.
  Платформа 62 км
Келарева Горка 04:24 5 мин. 04:29 11 ч. 59 мин.
Новый Куваш 04:41 1 мин. 04:42 12 ч. 16 мин.
  Разъезд 78 км
Вельск 05:04 12 мин. 05:16 12 ч. 39 мин.
Кулой 05:38 14 мин. 05:52 13 ч. 13 мин.
Кокшеньга 06:13 1 мин. 06:14 13 ч. 48 мин.
Октябрьский 06:34 10 мин. 06:44 14 ч. 9 мин.
  Костылево
Шурай 07:08 1 мин. 07:09 14 ч. 43 мин.
Илеза 07:25 2 мин. 07:27 15 ч. 0 мин.
Лойга 07:56 2 мин. 07:58 15 ч. 31 мин.
Кизема 08:10 2 мин. 08:12 15 ч. 45 мин.
Вонжуга 08:28 1 мин. 08:29 16 ч. 3 мин.
Сенгос 08:45 1 мин. 08:46 16 ч. 20 мин.
Ломоватка 08:57 2 мин. 08:59 16 ч. 32 мин.
Ерга 09:12 1 мин. 09:13 16 ч. 47 мин.
Удимский 09:25 1 мин. 09:26 17 ч. 0 мин.
  Удима
Ядриха 09:52 2 мин. 09:54 17 ч. 27 мин.
Котлас 10:05 35 мин. 10:40 17 ч. 40 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 10:52 18 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №371Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Великий Новгород → Спирово, Пермь → Тула, Томск → Улан-Удэ, Богданович → Тюмень, Кемерово → Пермь, Сургут → Миньяр, Москва → Новоалексеевка, Красноярск → Армавир, Екатеринбург → Орша, Воркута → Лянгасово, Стерлитамак → Нурлат, Николаев → Киев, Печора → Вологда, Верда → Москва, Кунгур → Пыть-Ях, Челябинск → Москва, Ртищево → Краснодар, Ангарск → п Игирма, Санкт-Петербург → Маткаселькя, Сарапул → п Верхнебаканский, Харьков → Тула, Агрыз → Новокузнецк, Благовещенск → Красноярск, Кировоград → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь