продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №371М Архангельск - Обозерский

Маршрут и расписание поезда №371М Архангельск - Обозерский

Поезд №371М: время отправления от станции Архангельск – 15:07, прибытие на станцию Обозерский – 18:37.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Архангельск – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №371М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 15:07
Архангельск 15:32 5 мин. 15:37 25 минут
  Исакогорка
Илес 15:52 2 мин. 15:54 45 минут
Брусеница 16:07 1 мин. 16:08 1 ч. 0 мин.
Тундра 16:26 2 мин. 16:28 1 ч. 19 мин.
Ломовое 16:48 3 мин. 16:51 1 ч. 41 мин.
Лиственничный 17:08 1 мин. 17:09 2 ч. 1 мин.
Холмогорская 17:23 2 мин. 17:25 2 ч. 16 мин.
Самодед 17:34 1 мин. 17:35 2 ч. 27 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 17:48 2 мин. 17:50 2 ч. 41 мин.
Самодед 18:03 2 мин. 18:05 2 ч. 56 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 18:22 1 мин. 18:23 3 ч. 15 мин.
Обозерский 18:37 3 ч. 30 мин.
  Обозерская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №371М

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Обозерский

рейс отправление прибытие в пути
21:20
Архангельск Город
00:13
Ладожский вокзал
2ч 53м
20:25
Архангельск Город
23:07
Ярославский вокзал
2ч 42м
23:33
Архангельск Город
02:26
Адлер
2ч 53м
08:00
Северодвинск
10:23
Ярославский вокзал
2ч 33м
07:25
Архангельск Город
10:23
Ярославский вокзал
2ч 58м
05:25
Архангельск Город
08:00
Брест Центральный
2ч 35м
05:25
Архангельск Город
07:50
Минск Пассажирский
2ч 25м
15:35
Архангельск Город
19:04
Ленинградский вокзал
3ч 29м
15:35
Архангельск Город
19:04
Ладожский вокзал
3ч 29м
15:10
Архангельск Город
18:02
Ярославский вокзал
2ч 52м
12:30
Архангельск Город
15:45
Ладожский вокзал
3ч 15м
19:15
Архангельск Город
21:36
Новороссийск
2ч 21м
15:15
Архангельск Город
18:04
Ярославский вокзал
2ч 49м
22:25
Архангельск Город
01:30
Анапа
3ч 5м
14:00
Архангельск Город
16:19
Ярославский вокзал
2ч 19м
14:00
Архангельск Город
16:19
Ярославский вокзал
2ч 19м
19:15
Архангельск Город
21:36
Адлер
2ч 21м
15:15
Архангельск Город
18:04
Ярославский вокзал
2ч 49м
05:25
Архангельск Город
07:50
Коноша-1
2ч 25м
21:20
Архангельск Город
00:13
Ленинградский вокзал
2ч 53м
05:25
Архангельск Город
10:28
Ярославский вокзал
5ч 3м
16:25
Архангельск Город
19:33
Котлас Южный
3ч 8м
23:32
Архангельск Город
02:30
Адлер
2ч 58м
01:00
Архангельск Город
06:12
Анапа
5ч 12м
23:32
Архангельск Город
02:30
Коноша-1
2ч 58м
16:40
Архангельск Город
20:05
Обозерская
3ч 25м
15:55
Архангельск Город
20:00
Обозерская
4ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Богданович → Нижневартовск, Староминская → Сочи, Ростов-на-Дону → Бобруйск, Свалява → Москва, Чернушка → Москва, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Красноярск → Челябинск, Москва → Терновка, Новосибирск → Байкальск, Тула → Краматорск, Екатеринбург → Курорт-боровое, Липецк → Тихорецк, Оренбург → Адлер, Шумиха → Самара, Тула → Челябинск, Мегион → Тобольск, Тында → Благовещенск, Днепропетровск → Дно, Новосибирск → Челябинск, Москва → Заводоуковск, Витебск → Москва, Москва → Жодино, Ижевск → Нижний Новгород, Адлер → Новокуйбышевск
загрузка загрузка календарь календарь