продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №371Ц Караганды - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №371Ц Караганды - Новокузнецк

Поезд №371Ц: время отправления от станции Караганды – 22:36, прибытие на станцию Новокузнецк – 05:11.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №371Ц составляет 3 637 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №371Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 22:36
Караганды 23:01 7 мин. 23:08 25 минут
  Караганды Сортировочная
Актау 23:40 3 мин. 23:43 1 ч. 4 мин.
  Мырза
Осакаровка 00:40 3 мин. 00:43 2 ч. 4 мин.
Анар 00:57 3 мин. 01:00 2 ч. 21 мин.
Вишневка 01:22 7 мин. 01:29 2 ч. 46 мин.
Астана 02:22 28 мин. 02:50 3 ч. 46 мин.
Сары-Оба 03:46 4 мин. 03:50 5 ч. 10 мин.
Еркеншилик 04:20 5 мин. 04:25 5 ч. 44 мин.
Ерейментау 05:05 5 мин. 05:10 6 ч. 29 мин.
  Ерментау
Уленты 06:00 3 мин. 06:03 7 ч. 24 мин.
Бозшаколь 06:36 3 мин. 06:39 8 ч. 0 мин.
Шидерты 07:01 5 мин. 07:06 8 ч. 25 мин.
Экибастуз 07:57 21 мин. 08:18 9 ч. 21 мин.
  Екибастуз-1
Майкайын 08:45 2 мин. 08:47 10 ч. 9 мин.
Калкаман 09:17 5 мин. 09:22 10 ч. 41 мин.
Спутник 10:03 2 мин. 10:05 11 ч. 27 мин.
Жолкудук 10:22 2 мин. 10:24 11 ч. 46 мин.
Павлодар 10:45 25 мин. 11:10 12 ч. 9 мин.
Шакат 11:35 2 мин. 11:37 12 ч. 59 мин.
Маралды 12:23 2 мин. 12:25 13 ч. 47 мин.
Шарбакты 12:54 1 ч. 0 мин. 13:54 14 ч. 18 мин.
Алексеевка 14:23 26 мин. 14:49 15 ч. 47 мин.
  Куркамыс
Кулунда 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 13 ч. 42 мин.
Благовещенка 14:56 10 мин. 15:06 16 ч. 20 мин.
  Новоблаговещенка
Леньки 15:51 5 мин. 15:56 17 ч. 15 мин.
Малиновский 16:21 5 мин. 16:26 17 ч. 45 мин.
  Гилёвка
Комсомольский 17:19 10 мин. 17:29 18 ч. 43 мин.
  Корчино
Ребриха 18:16 15 мин. 18:31 19 ч. 40 мин.
Барнаул 21:22 1 ч. 30 мин. 22:52 22 ч. 46 мин.
Новоалтайск 23:14 3 мин. 23:17 1 дн. 0 ч.
  Алтайская
Заринск 00:33 20 мин. 00:53 1 дн. 1 ч.
  Заринская
Артышта 02:39 30 мин. 03:09 1 дн. 4 ч.
  Артышта-2
Трудармейский 03:26 2 мин. 03:28 1 дн. 4 ч.
  Трудармейская
Артышта 02:39 30 мин. 03:09 1 дн. 4 ч.
Киселёвск 03:53 2 мин. 03:55 1 дн. 5 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 04:18 12 мин. 04:30 1 дн. 5 ч.
Новокузнецк 05:11 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №371Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Ухта, Львов → Харьков, Казань → Белореченск, Нижний Новгород → Рузаевка, п Салым → Москва, Курган → Владивосток, Лесозаводск → Благовещенск, Оренбург → Челябинск, Санкт-Петербург → Екатеринбург, Кропоткин → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Брянск → Львов, Москва → Каменка, Рославль 1 → Ростов-на-Дону, Верещагино → Москва, Чунский → Алзамай, Северодвинск → Архангельск, Шахты → Москва, Ачинск → Москва, Омск → Заозерный
загрузка загрузка календарь календарь