продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №371Ц Караганды - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №371Ц Караганды - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №371Ц Караганды - Новосибирск сначала следуетдо станции Барнаул в составе поезда 371Ц Караганды - Новокузнецк, а затем его переприцепляют к поезду 602Н Бийск - Томск.
Время отправления от станции Караганды – 22:36, прибытие на станцию Новосибирск – 03:57.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №371Ц составляет 3 326 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №371Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 22:36
Караганды 23:01 7 мин. 23:08 25 минут
  Караганды Сортировочная
Актау 23:40 3 мин. 23:43 1 ч. 4 мин.
  Мырза
Осакаровка 00:40 3 мин. 00:43 2 ч. 4 мин.
Анар 00:57 3 мин. 01:00 2 ч. 21 мин.
Вишневка 01:22 7 мин. 01:29 2 ч. 46 мин.
Астана 02:22 28 мин. 02:50 3 ч. 46 мин.
Сары-Оба 03:46 4 мин. 03:50 5 ч. 10 мин.
Еркеншилик 04:20 5 мин. 04:25 5 ч. 44 мин.
Ерейментау 05:05 5 мин. 05:10 6 ч. 29 мин.
  Ерментау
Уленты 06:00 3 мин. 06:03 7 ч. 24 мин.
Бозшаколь 06:36 3 мин. 06:39 8 ч. 0 мин.
Шидерты 07:01 5 мин. 07:06 8 ч. 25 мин.
Экибастуз 07:57 21 мин. 08:18 9 ч. 21 мин.
  Екибастуз-1
Майкайын 08:45 2 мин. 08:47 10 ч. 9 мин.
Калкаман 09:17 5 мин. 09:22 10 ч. 41 мин.
Спутник 10:03 2 мин. 10:05 11 ч. 27 мин.
Жолкудук 10:22 2 мин. 10:24 11 ч. 46 мин.
Павлодар 10:45 25 мин. 11:10 12 ч. 9 мин.
Шакат 11:35 2 мин. 11:37 12 ч. 59 мин.
Маралды 12:23 2 мин. 12:25 13 ч. 47 мин.
Шарбакты 12:54 1 ч. 0 мин. 13:54 14 ч. 18 мин.
Алексеевка 14:23 26 мин. 14:49 15 ч. 47 мин.
  Куркамыс
Кулунда 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 13 ч. 42 мин.
Благовещенка 14:56 10 мин. 15:06 16 ч. 20 мин.
  Новоблаговещенка
Леньки 15:51 5 мин. 15:56 17 ч. 15 мин.
Малиновский 16:21 5 мин. 16:26 17 ч. 45 мин.
  Гилёвка
Комсомольский 17:19 10 мин. 17:29 18 ч. 43 мин.
  Корчино
Ребриха 18:16 15 мин. 18:31 19 ч. 40 мин.
Барнаул 21:22 1 ч. 40 мин. 23:02 22 ч. 46 мин.
Новоалтайск 23:24 5 мин. 23:29 1 дн. 0 ч.
  Алтайская
Тальменка 00:23 3 мин. 00:26 1 дн. 1 ч.
  Усть-Тальменская
Черепаново 01:11 25 мин. 01:36 1 дн. 2 ч.
Линёво 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 3 ч.
Искитим 02:34 2 мин. 02:36 1 дн. 3 ч.
Бердск 02:56 2 мин. 02:58 1 дн. 4 ч.
Новосибирск 03:13 2 мин. 03:15 1 дн. 4 ч.
  Сеятель
Новосибирск 03:29 2 мин. 03:31 1 дн. 4 ч.
  Сибирская
Новосибирск 03:45 2 мин. 03:47 1 дн. 5 ч.
  Новосибирск Южный
Новосибирск 03:57 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №371Ц

 

Другие поезда по маршруту Караганды - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
23:24
Караганды Пассажирская
01:42
Томск-2
1д 2ч 18м
23:24
Караганды Пассажирская
01:42
Томск-2
1д 2ч 18м
№312Х 
*беспересадочный вагон
КарагандыНовосибирск
10:47
Караганды Пассажирская
04:58
Новосибирск Главный
1д 18ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тольятти → Шуя, Сочи → Волгоград, Чита → Иркутск, Тула → Адлер, Кореновск → Адлер, Тюмень → Махачкала, Красноуфимск → Адлер, Симферополь → Самара, Тихвин → Удима, Волгоград → Верхний Баскунчак, Львов → Тернополь, Москва → Коряжма, Туапсе → Ульяновск, Котлас → Александров, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Ангарск → Челябинск, Калининград → Минск, Рязань → Торбеево, Зеленодольск → Краснодар, Симферополь → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь