продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №371Я Котлас - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №371Я Котлас - Архангельск

Поезд №371Я: время отправления от станции Котлас – 12:52, прибытие на станцию Архангельск – 09:00.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №371Я составляет 1 285 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №371Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 12:52
  Котлас Южный
Котлас 13:07 35 мин. 13:42 15 минут
  Котлас Узловой
Ядриха 13:55 2 мин. 13:57 1 ч. 3 мин.
Удимский 14:34 1 мин. 14:35 1 ч. 42 мин.
  Удима
Ерга 14:52 1 мин. 14:53 2 ч. 0 мин.
Ломоватка 15:08 2 мин. 15:10 2 ч. 16 мин.
Сенгос 15:23 1 мин. 15:24 2 ч. 31 мин.
Кизема 15:46 2 мин. 15:48 2 ч. 54 мин.
Лойга 16:04 2 мин. 16:06 3 ч. 12 мин.
Илеза 16:44 2 мин. 16:46 3 ч. 52 мин.
Шурай 17:01 1 мин. 17:02 4 ч. 9 мин.
Октябрьский 17:26 10 мин. 17:36 4 ч. 34 мин.
  Костылево
Кокшеньга 17:57 1 мин. 17:58 5 ч. 5 мин.
Кулой 18:20 14 мин. 18:34 5 ч. 28 мин.
Вельск 19:05 14 мин. 19:19 6 ч. 13 мин.
Новый Куваш 19:57 1 мин. 19:58 7 ч. 5 мин.
  Разъезд 78 км
Келарева Горка 20:11 1 мин. 20:12 7 ч. 19 мин.
Солгинский 20:25 1 мин. 20:26 7 ч. 33 мин.
  Платформа 62 км
Можуга 20:53 1 мин. 20:54 8 ч. 1 мин.
Вересово 21:25 1 мин. 21:26 8 ч. 33 мин.
Коноша 21:45 43 мин. 22:28 8 ч. 53 мин.
  Коноша-1
Мелентьевский 22:57 15 мин. 23:12 10 ч. 5 мин.
Фоминский 23:24 1 мин. 23:25 10 ч. 32 мин.
  Фоминская
Вандыш 23:40 2 мин. 23:42 10 ч. 48 мин.
Бурачиха 00:01 2 мин. 00:03 11 ч. 9 мин.
Няндома 00:20 15 мин. 00:35 11 ч. 28 мин.
Шестиозерский 00:54 1 мин. 00:55 12 ч. 2 мин.
Щипаховский 01:06 1 мин. 01:07 12 ч. 14 мин.
Шожма 01:17 10 мин. 01:27 12 ч. 25 мин.
Лельма 01:44 1 мин. 01:45 12 ч. 52 мин.
Шалакуша 02:04 2 мин. 02:06 13 ч. 12 мин.
Лепша 02:18 1 мин. 02:19 13 ч. 26 мин.
Ивакша 02:31 1 мин. 02:32 13 ч. 39 мин.
Тарза 02:43 1 мин. 02:44 13 ч. 51 мин.
Пукса 02:57 10 мин. 03:07 14 ч. 5 мин.
Плесецк 03:18 15 мин. 03:33 14 ч. 26 мин.
  Плесецкая
Шелекса 03:49 1 мин. 03:50 14 ч. 57 мин.
Емца 04:07 10 мин. 04:17 15 ч. 15 мин.
Летнеозерский 04:44 1 мин. 04:45 15 ч. 52 мин.
Обозерский 04:57 43 мин. 05:40 16 ч. 5 мин.
  Обозерская
Разъезд 1008 км 05:52 1 мин. 05:53 17 ч. 0 мин.
Самодед 06:06 1 мин. 06:07 17 ч. 14 мин.
  Пермилово
Разъезд 1028 км 06:19 1 мин. 06:20 17 ч. 27 мин.
Самодед 06:31 1 мин. 06:32 17 ч. 39 мин.
  Малька
Холмогорская 06:42 1 мин. 06:43 17 ч. 50 мин.
Лиственничный 06:56 5 мин. 07:01 18 ч. 4 мин.
Ломовое 07:18 2 мин. 07:20 18 ч. 26 мин.
Тундра 07:37 2 мин. 07:39 18 ч. 45 мин.
Брусеница 07:56 2 мин. 07:58 19 ч. 4 мин.
Архангельск 08:30 5 мин. 08:35 19 ч. 38 мин.
  Исакогорка
Архангельск 09:00 20 ч. 8 мин.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №371Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Николо-Полома, Киев → Днепропетровск, Москва → Нижний Тагил, Нижний Новгород → Адлер, Астрахань → Балаково, Омск → Воронеж, Каменск-Уральский → Тюмень, Казань → Астрахань, Лиски → Ачинск, Красноуфимск → Ишим, Спасск-Дальний → Аша, Новосибирск → Горячий Ключ, Воркута → Пенза, Махачкала → Липецк, Екатеринбург → Туринск-уральский, Тында → Шимановск, Малая пера → Ухта, Явенга → Москва, Ростов-на-Дону → Макеевка пасс, Сенной → Армавир, Тюмень → Можга, Уфа → Балаково, Благовещенск → Куэнга, Санкт-Петербург → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь