продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №372Л Черновцы - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №372Л Черновцы - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №372Л Черновцы - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Могилёв в составе поезда 372Л Львов - Могилёв, а затем его переприцепляют к поезду 020Ш Одесса - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Черновцы – 13:53, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:30.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв – 2 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №372Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
*2218396 13:53
Хутор-Будилов 14:36 2 мин. 14:38 43 минуты
  Снятын
Коломыя 15:13 4 мин. 15:17 1 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск 16:14 15 мин. 16:29 2 ч. 21 мин.
Галич 16:59 2 мин. 17:01 3 ч. 6 мин.
Ходоров 17:52 3 мин. 17:55 3 ч. 59 мин.
Львов 19:28 20 мин. 19:48 5 ч. 35 мин.
Броды 21:01 3 мин. 21:04 7 ч. 8 мин.
Радивилов 21:14 2 мин. 21:16 7 ч. 21 мин.
Дубно 21:51 3 мин. 21:54 7 ч. 58 мин.
Здолбунов 22:31 20 мин. 22:51 8 ч. 38 мин.
Ровно 23:06 3 мин. 23:09 9 ч. 13 мин.
Костополь 23:44 3 мин. 23:47 9 ч. 51 мин.
Сарны 00:38 9 мин. 00:47 10 ч. 45 мин.
Дубровица 01:11 2 мин. 01:13 11 ч. 18 мин.
Удрицк 01:40 30 мин. 02:10 11 ч. 47 мин.
Столин 02:25 40 мин. 03:05 12 ч. 32 мин.
  Горынь
Видибор 03:24 4 мин. 03:28 13 ч. 31 мин.
Лининец 03:42 2 мин. 03:44 13 ч. 49 мин.
  Припять
Лунинец 04:00 27 мин. 04:27 14 ч. 7 мин.
Ганцевичи 05:30 2 мин. 05:32 15 ч. 37 мин.
Русиновичи 05:58 2 мин. 06:00 16 ч. 5 мин.
  Рейтанов
Ляховичи 06:10 2 мин. 06:12 16 ч. 17 мин.
Барановичи 06:33 39 мин. 07:12 16 ч. 40 мин.
Столбцы 08:00 2 мин. 08:02 18 ч. 7 мин.
Минск 09:14 36 мин. 09:50 19 ч. 21 мин.
Марьина Горка 10:50 2 мин. 10:52 20 ч. 57 мин.
  Пуховичи
Осиповичи 11:32 10 мин. 11:42 21 ч. 39 мин.
  Осиповичи-1
Несета 12:22 2 мин. 12:24 22 ч. 29 мин.
Могилёв 13:47 2 ч. 13 мин. 16:00 23 ч. 54 мин.
  Могилёв-1
Шклов 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 2 ч.
Орша 17:20 33 мин. 17:53 1 дн. 3 ч.
  Орша Центральная
Витебск 19:14 21 мин. 19:35 1 дн. 5 ч.
  Витебск Пассажирский
Городок 20:10 2 мин. 20:12 1 дн. 6 ч.
Езерище 20:46 1 мин. 20:47 1 дн. 6 ч.
Невель 21:09 2 мин. 21:11 1 дн. 7 ч.
  Невель-2
Новосокольники 21:52 36 мин. 22:28 1 дн. 7 ч.
Локня 23:27 5 мин. 23:32 1 дн. 9 ч.
Бежаницы 23:53 5 мин. 23:58 1 дн. 10 ч.
  Сущево
Дедовичи 00:51 2 мин. 00:53 1 дн. 10 ч.
Дно 01:26 14 мин. 01:40 1 дн. 11 ч.
Сольцы 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 12 ч.
Уторгош 02:34 6 мин. 02:40 1 дн. 12 ч.
Санкт-Петербург 05:30 1 дн. 15 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №372Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ожерелье → Санкт-Петербург, Братск → Красноярск, Ангарск → Омск, Новый Уренгой → Киров, Екатеринбург → Калачинск, Винница → Красноармейск, Барнаул → Мариинск, Хабаровск → Владивосток, Туапсе → Россошь, Хабаровск → Нусхи, Сочи → Воронеж, Ноябрьск → Чернушка, Лазаревская → Владимир, Ишим → Новый Уренгой, Ачинск → Слюдянка, Черновцы → Одесса, Красноярск → Вихоревка, Уфа → Одесса, Воркута → Славянск-на-Кубани, Невинномысск → Горловка, Лоо → Рязань, Биробиджан → Черниговка село, Алма-Ата → Барнаул, Тверь → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь