продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №372Ш Одесса - Уфа

Маршрут и расписание поезда №372Ш Одесса - Уфа

Поезд №372Ш: время отправления от станции Одесса – 18:05, прибытие на станцию Уфа – 02:11.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Валуйки – 1 ч. 9 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №372Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 18:05
  Одесса Главная
Раздельная 19:38 2 мин. 19:40 1 ч. 33 мин.
  Раздельная-1
Котовск 21:57 18 мин. 22:15 3 ч. 52 мин.
Белино 22:40 2 мин. 22:42 4 ч. 35 мин.
  Балта
Любашевка 23:21 2 мин. 23:23 5 ч. 16 мин.
  Любашовка
Первомайск 00:06 2 мин. 00:08 6 ч. 1 мин.
  Первомайск-на-Буге
Подгородная 00:23 2 мин. 00:25 6 ч. 18 мин.
Помошная 01:10 22 мин. 01:32 7 ч. 5 мин.
Кировоград 02:43 3 мин. 02:46 8 ч. 38 мин.
Знаменка 03:29 20 мин. 03:49 9 ч. 24 мин.
  Знаменка Пассажирская
Користовка 04:26 2 мин. 04:28 10 ч. 21 мин.
Кременчуг 05:36 29 мин. 06:05 11 ч. 31 мин.
Полтава 08:26 20 мин. 08:46 14 ч. 21 мин.
Харьков 11:14 37 мин. 11:51 17 ч. 9 мин.
Чугуев 12:54 2 мин. 12:56 18 ч. 49 мин.
Купянск 14:22 40 мин. 15:02 20 ч. 17 мин.
Валуйки 16:40 1 ч. 9 мин. 17:49 22 ч. 35 мин.
Алексеевка 18:59 2 мин. 19:01 1 дн. 0 ч.
Острогожск 19:37 2 мин. 19:39 1 дн. 1 ч.
Лиски 20:29 45 мин. 21:14 1 дн. 2 ч.
Таловая 22:55 2 мин. 22:57 1 дн. 4 ч.
Новохопёрск 23:53 2 мин. 23:55 1 дн. 5 ч.
Поворино 00:47 25 мин. 01:12 1 дн. 6 ч.
Балашов 02:47 33 мин. 03:20 1 дн. 8 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 04:58 30 мин. 05:28 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 06:21 6 мин. 06:27 1 дн. 12 ч.
Пенза 08:37 57 мин. 09:34 1 дн. 14 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 11:43 5 мин. 11:48 1 дн. 17 ч.
Николаевка 12:28 2 мин. 12:30 1 дн. 18 ч.
  Ключики
Сызрань 13:52 13 мин. 14:05 1 дн. 19 ч.
Чапаевск 16:00 2 мин. 16:02 1 дн. 21 ч.
Самара 16:53 41 мин. 17:34 1 дн. 22 ч.
Отрадный 19:03 2 мин. 19:05 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 19:57 2 мин. 19:59 2 дн. 1 ч.
Бугуруслан 20:16 2 мин. 20:18 2 дн. 2 ч.
Абдулино 21:44 12 мин. 21:56 2 дн. 3 ч.
Приютово 22:29 2 мин. 22:31 2 дн. 4 ч.
Белебей 22:55 2 мин. 22:57 2 дн. 4 ч.
  Аксаково
Раевский 23:59 2 мин. 00:01 2 дн. 5 ч.
  Раевка
Уфа 02:11 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №372Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Россошь, Хабаровск → Бада, Невинномысск → Екатеринбург, Томск → Ишим, Москва → Сыктывкар, Минеральные Воды → Тайга, Тында → Канск, Нижний Тагил → Волгоград, Ярославль → Вологда, Краснодар → Ульяновск, Новосибирск → Петров Вал, Санкт-Петербург → Кропоткин, Орск → Екатеринбург, Таксимо → Самара, Димитровград → Набережные Челны, Брянск → Львов, Сургут → Киров, Москва → Ростов-на-Дону, Москва → Мордово, Москва → Вельск, Краснодар → Староминская, Горячий Ключ → Ижевск, Пенза → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь