продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373Е Тюмень - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №373Е Тюмень - Махачкала

Поезд №373Е: время отправления от станции Тюмень – 18:40, прибытие на станцию Махачкала – 11:21.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373Е составляет 2 497 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 18:40
Тугулым 19:45 2 мин. 19:47 1 ч. 5 мин.
Троицкий 20:38 2 мин. 20:40 1 ч. 58 мин.
  Талица
Камышлов 21:52 4 мин. 21:56 3 ч. 12 мин.
Еланский 22:18 2 мин. 22:20 3 ч. 38 мин.
Богданович 22:52 2 мин. 22:54 4 ч. 12 мин.
Екатеринбург 00:17 44 мин. 01:01 5 ч. 37 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 02:51 20 мин. 03:11 8 ч. 11 мин.
Кыштым 04:48 30 мин. 05:18 10 ч. 8 мин.
Аргаяш 05:57 2 мин. 05:59 11 ч. 17 мин.
Челябинск 07:02 1 ч. 8 мин. 08:10 12 ч. 22 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 09:46 2 мин. 09:48 15 ч. 6 мин.
  Миасс-1
Златоуст 10:58 2 мин. 11:00 16 ч. 18 мин.
Сулея 12:24 2 мин. 12:26 17 ч. 44 мин.
Вязовая 13:16 2 мин. 13:18 18 ч. 36 мин.
Усть-Катав 13:38 2 мин. 13:40 18 ч. 58 мин.
Кропачево 14:07 23 мин. 14:30 19 ч. 27 мин.
  Кропачёво
Аша 15:34 2 мин. 15:36 20 ч. 54 мин.
Уфа 17:27 52 мин. 18:19 22 ч. 47 мин.
Раевский 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 1 ч.
  Раевка
Белебей 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 2 ч.
  Аксаково
Абдулино 22:25 2 мин. 22:27 1 дн. 3 ч.
Бугуруслан 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 5 ч.
Отрадный 01:09 2 мин. 01:11 1 дн. 6 ч.
  Новоотрадная
Самара 02:47 45 мин. 03:32 1 дн. 8 ч.
Чапаевск 04:14 2 мин. 04:16 1 дн. 9 ч.
Сызрань 06:46 12 мин. 06:58 1 дн. 12 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 08:02 2 мин. 08:04 1 дн. 13 ч.
Кулатка 08:27 2 мин. 08:29 1 дн. 13 ч.
Сенной 09:45 3 мин. 09:48 1 дн. 15 ч.
  Сенная
Саратов 12:12 48 мин. 13:00 1 дн. 17 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 13:44 1 мин. 13:45 1 дн. 19 ч.
Пушкино 14:54 2 мин. 14:56 1 дн. 20 ч.
  Урбах
Красный Кут 15:34 2 мин. 15:36 1 дн. 20 ч.
Палласовка 17:07 2 мин. 17:09 1 дн. 22 ч.
Эльтон 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 0 ч.
Верхний Баскунчак 20:16 20 мин. 20:36 2 дн. 1 ч.
Харабали 22:02 2 мин. 22:04 2 дн. 3 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 22:22 2 мин. 22:24 2 дн. 3 ч.
  Ашулук
Астрахань 00:36 1 ч. 0 мин. 01:36 2 дн. 5 ч.
  Астрахань-1
Улан-Хол 04:30 5 мин. 04:35 2 дн. 9 ч.
  Улан-Холл
Артезиан 05:25 33 мин. 05:58 2 дн. 10 ч.
Кочубей 06:56 5 мин. 07:01 2 дн. 12 ч.
Кизляр 07:57 10 мин. 08:07 2 дн. 13 ч.
Куруш 09:06 7 мин. 09:13 2 дн. 14 ч.
Кизилюрт 09:43 33 мин. 10:16 2 дн. 15 ч.
Махачкала 11:21 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Серов → Пелым, Бурея → Ледяная, Москва → Ряжск 1, Самара → Иркутск, Узловая → Санкт-Петербург, Воронеж → Вологда, Екатеринбург → Кез, Камень-на-Оби → Поспелиха, Славгород → Барнаул, Иркутск → Тимлюй, Туапсе → Владимир, Сызрань → Пятигорск, Самара → Саратов, Харьков → Донецк, Зверево → Екатеринбург, Новый уренгой → Челябинск, Зеленоборск → Санкт-Петербург, Миллерово → Адлер, Миллерово → Москва, Кондопога → Оленегорск, Можга → Москва, Хабаровск → Новосибирск, Архангельск → Плесецк
загрузка загрузка календарь календарь