продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373Е Тюмень - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №373Е Тюмень - Махачкала

Поезд №373Е: время отправления от станции Тюмень – 18:32, прибытие на станцию Махачкала – 11:22.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373Е составляет 2 497 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 18:32
Тугулым 19:34 2 мин. 19:36 1 ч. 2 мин.
Троицкий 20:26 2 мин. 20:28 1 ч. 54 мин.
  Талица
Камышлов 21:34 2 мин. 21:36 3 ч. 2 мин.
Еланский 21:57 2 мин. 21:59 3 ч. 25 мин.
Богданович 22:30 2 мин. 22:32 3 ч. 58 мин.
Екатеринбург 00:20 40 мин. 01:00 5 ч. 48 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 02:50 20 мин. 03:10 8 ч. 18 мин.
Кыштым 04:40 30 мин. 05:10 10 ч. 8 мин.
Аргаяш 05:49 11 мин. 06:00 11 ч. 17 мин.
Челябинск 07:02 1 ч. 8 мин. 08:10 12 ч. 30 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 09:46 2 мин. 09:48 15 ч. 14 мин.
  Миасс-1
Златоуст 10:58 2 мин. 11:00 16 ч. 26 мин.
Сулея 12:24 2 мин. 12:26 17 ч. 52 мин.
Вязовая 13:16 2 мин. 13:18 18 ч. 44 мин.
Усть-Катав 13:37 2 мин. 13:39 19 ч. 5 мин.
Кропачево 14:07 23 мин. 14:30 19 ч. 35 мин.
  Кропачёво
Аша 15:34 2 мин. 15:36 21 ч. 2 мин.
Уфа 17:27 52 мин. 18:19 22 ч. 55 мин.
Раевский 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 1 ч.
  Раевка
Белебей 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 2 ч.
  Аксаково
Абдулино 22:25 2 мин. 22:27 1 дн. 3 ч.
Бугуруслан 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 5 ч.
Отрадный 01:09 2 мин. 01:11 1 дн. 6 ч.
  Новоотрадная
Самара 02:45 47 мин. 03:32 1 дн. 8 ч.
Чапаевск 04:14 2 мин. 04:16 1 дн. 9 ч.
Сызрань 06:46 12 мин. 06:58 1 дн. 12 ч.
Возрождение 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 13 ч.
Кулатка 08:29 2 мин. 08:31 1 дн. 13 ч.
Сенной 09:47 8 мин. 09:55 1 дн. 15 ч.
  Сенная
Саратов 12:12 48 мин. 13:00 1 дн. 17 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 13:43 1 мин. 13:44 1 дн. 19 ч.
Пушкино 14:55 2 мин. 14:57 1 дн. 20 ч.
  Урбах
Красный Кут 15:33 1 мин. 15:34 1 дн. 21 ч.
Палласовка 16:59 2 мин. 17:01 1 дн. 22 ч.
Эльтон 18:19 2 мин. 18:21 1 дн. 23 ч.
Верхний Баскунчак 20:02 30 мин. 20:32 2 дн. 1 ч.
Харабали 21:58 2 мин. 22:00 2 дн. 3 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 22:19 2 мин. 22:21 2 дн. 3 ч.
  Ашулук
Астрахань 00:32 1 ч. 4 мин. 01:36 2 дн. 6 ч.
  Астрахань-1
Улан-Хол 04:30 5 мин. 04:35 2 дн. 9 ч.
  Улан-Холл
Артезиан 05:25 33 мин. 05:58 2 дн. 10 ч.
Кочубей 06:55 5 мин. 07:00 2 дн. 12 ч.
Кизляр 07:58 5 мин. 08:03 2 дн. 13 ч.
Куруш 09:10 5 мин. 09:15 2 дн. 14 ч.
Кизилюрт 09:46 30 мин. 10:16 2 дн. 15 ч.
Махачкала 11:22 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Александров, Лоо → Таганрог, Санкт-Петербург → ст-ца Кущевская, Пыть-Ях → Нижневартовск, Армавир → Новороссийск, Санкт-Петербург → Одесса, Москва → Милославское, Туапсе → Канаш, Новороссийск → Нижний Новгород, Москва → Печора, Екатеринбург → Макеевка пасс, Челябинск → Лангепас, Санкт-Петербург → Туймазы, Москва → Останино, Антропово → Киров, Туапсе → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Пенза, Москва → Калиновка, Минск → Екатеринбург, Лангепас → Раевка
загрузка загрузка календарь календарь