продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373И Тюмень - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №373И Тюмень - Махачкала

Поезд №373И: время отправления от станции Тюмень – 17:41, прибытие на станцию Махачкала – 11:22.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астрахань – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373И составляет 4 548 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 17:41
Тугулым 18:37 2 мин. 18:39 56 минут
Троицкий 19:19 2 мин. 19:21 1 ч. 38 мин.
  Талица
Камышлов 20:21 2 мин. 20:23 2 ч. 40 мин.
Еланский 20:41 2 мин. 20:43 3 ч. 0 мин.
Богданович 21:09 2 мин. 21:11 3 ч. 28 мин.
Екатеринбург 23:06 50 мин. 23:56 5 ч. 25 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 02:41 28 мин. 03:09 9 ч. 0 мин.
Кыштым 04:50 35 мин. 05:25 11 ч. 9 мин.
Аргаяш 06:02 10 мин. 06:12 12 ч. 21 мин.
Челябинск 07:13 52 мин. 08:05 13 ч. 32 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 09:42 2 мин. 09:44 16 ч. 1 мин.
  Миасс-1
Златоуст 10:54 2 мин. 10:56 17 ч. 13 мин.
Сулея 12:18 2 мин. 12:20 18 ч. 37 мин.
Вязовая 13:12 2 мин. 13:14 19 ч. 31 мин.
Усть-Катав 13:32 2 мин. 13:34 19 ч. 51 мин.
Кропачево 14:02 23 мин. 14:25 20 ч. 21 мин.
  Кропачёво
Аша 15:24 2 мин. 15:26 21 ч. 43 мин.
Уфа 17:10 38 мин. 17:48 23 ч. 29 мин.
Раевский 20:04 2 мин. 20:06 1 дн. 2 ч.
  Раевка
Белебей 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 3 ч.
  Аксаково
Абдулино 22:12 12 мин. 22:24 1 дн. 4 ч.
Бугуруслан 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 6 ч.
Отрадный 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 7 ч.
  Новоотрадная
Самара 02:31 41 мин. 03:12 1 дн. 8 ч.
Чапаевск 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 10 ч.
Сызрань 06:34 13 мин. 06:47 1 дн. 12 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 14 ч.
Кулатка 08:16 2 мин. 08:18 1 дн. 14 ч.
Сенной 09:30 25 мин. 09:55 1 дн. 15 ч.
  Сенная
Саратов 12:12 48 мин. 13:00 1 дн. 18 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 13:42 1 мин. 13:43 1 дн. 20 ч.
Пушкино 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 21 ч.
  Урбах
Красный Кут 15:30 2 мин. 15:32 1 дн. 21 ч.
Палласовка 16:56 2 мин. 16:58 1 дн. 23 ч.
Эльтон 18:22 2 мин. 18:24 2 дн. 0 ч.
Верхний Баскунчак 19:51 33 мин. 20:24 2 дн. 2 ч.
Харабали 22:00 2 мин. 22:02 2 дн. 4 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 22:20 2 мин. 22:22 2 дн. 4 ч.
  Ашулук
Астрахань 00:35 1 ч. 4 мин. 01:39 2 дн. 6 ч.
  Астрахань-1
Улан-Хол 04:30 5 мин. 04:35 2 дн. 10 ч.
  Улан-Холл
Артезиан 05:28 32 мин. 06:00 2 дн. 11 ч.
Кочубей 07:03 2 мин. 07:05 2 дн. 13 ч.
Кизляр 08:03 6 мин. 08:09 2 дн. 14 ч.
Куруш 09:10 5 мин. 09:15 2 дн. 15 ч.
Кизилюрт 09:45 30 мин. 10:15 2 дн. 16 ч.
Махачкала 11:22 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373И

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Махачкала

рейс отправление прибытие в пути
18:40
Тюмень
11:21
Махачкала
2д 16ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Когалым → Пермь, Уфа → Крымск, Нерюнгри → Уфа, Тюмень → Чапаевск, Череповец → Обозерская, Абакан → Новосибирск, Ульяновск → Минеральные Воды, Новосибирск → Поворино, Орел → Кременчуг, Брянск → Пинск, Адлер → Ачинск, Малая Вишера → Новороссийск, Золотухино → Москва, Вологда → Глазов, Маслянская → Москва, Выселки → Сочи, Киров → Татарск, Саратов → Алма-Ата, Тайшет → Тулун, Волхов → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь