продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373С Махачкала - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №373С Махачкала - Тюмень

Поезд №373С: время отправления от станции Махачкала – 16:35, прибытие на станцию Тюмень – 09:19.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373С составляет 902 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Махачкала 16:35
Кизилюрт 17:40 30 мин. 18:10 1 ч. 5 мин.
Куруш 18:38 9 мин. 18:47 2 ч. 3 мин.
Кизляр 19:46 12 мин. 19:58 3 ч. 11 мин.
Кочубей 20:54 3 мин. 20:57 4 ч. 19 мин.
Артезиан 21:58 20 мин. 22:18 5 ч. 23 мин.
Улан-Хол 23:10 5 мин. 23:15 6 ч. 35 мин.
  Улан-Холл
Астрахань 01:55 55 мин. 02:50 9 ч. 20 мин.
  Астрахань-1
Тамбовка 04:43 2 мин. 04:45 12 ч. 8 мин.
  Ашулук
Харабали 05:03 2 мин. 05:05 12 ч. 28 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 06:33 20 мин. 06:53 13 ч. 58 мин.
Эльтон 08:17 2 мин. 08:19 15 ч. 42 мин.
Палласовка 10:10 20 мин. 10:30 17 ч. 35 мин.
Красный Кут 12:29 2 мин. 12:31 19 ч. 54 мин.
Пушкино 13:12 2 мин. 13:14 20 ч. 37 мин.
  Урбах
Анисовка 14:22 1 мин. 14:23 21 ч. 47 мин.
Саратов 15:09 48 мин. 15:57 22 ч. 34 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 18:20 2 мин. 18:22 1 дн. 1 ч.
  Сенная
Кулатка 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 2 ч.
Возрождение 19:58 2 мин. 20:00 1 дн. 3 ч.
Сызрань 21:09 12 мин. 21:21 1 дн. 4 ч.
  Сызрань Город
Чапаевск 00:08 2 мин. 00:10 1 дн. 7 ч.
Самара 00:53 28 мин. 01:21 1 дн. 8 ч.
Отрадный 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 10 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 04:12 2 мин. 04:14 1 дн. 11 ч.
Абдулино 05:41 2 мин. 05:43 1 дн. 13 ч.
Белебей 06:42 2 мин. 06:44 1 дн. 14 ч.
  Аксаково
Раевский 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 15 ч.
  Раевка
Уфа 10:09 42 мин. 10:51 1 дн. 17 ч.
Аша 12:44 2 мин. 12:46 1 дн. 20 ч.
Кропачево 13:55 15 мин. 14:10 1 дн. 21 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 22 ч.
Вязовая 14:58 2 мин. 15:00 1 дн. 22 ч.
Сулея 15:49 2 мин. 15:51 1 дн. 23 ч.
Златоуст 17:17 2 мин. 17:19 2 дн. 0 ч.
Миасс 18:27 2 мин. 18:29 2 дн. 1 ч.
  Миасс-1
Челябинск 20:02 45 мин. 20:47 2 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Аргаяш 21:48 2 мин. 21:50 2 дн. 5 ч.
Кыштым 22:27 30 мин. 22:57 2 дн. 5 ч.
Верхний Уфалей 00:28 16 мин. 00:44 2 дн. 7 ч.
Екатеринбург 03:18 1 ч. 1 мин. 04:19 2 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 05:49 2 мин. 05:51 2 дн. 13 ч.
Еланский 06:19 2 мин. 06:21 2 дн. 13 ч.
Камышлов 06:42 2 мин. 06:44 2 дн. 14 ч.
Троицкий 07:46 2 мин. 07:48 2 дн. 15 ч.
  Талица
Тугулым 08:29 2 мин. 08:31 2 дн. 15 ч.
Тюмень 09:19 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анциферово-мологское → Санкт-Петербург, Тольятти → Москва, Тайшет → Новосибирск, Тверь → Владимир, Новокуйбышевск → Грязи, Москва → Далматово, Юрга → Омск, Невинномысск → Лазаревская, Воронеж → Докшукино, Зуевка → Глазов, Санкт-Петербург → Ивацевичи, Братск → Канск, Котлас → Череповец, Пермь → Белгород, Спасск-Дальний → Хабаровск, Туапсе → Приютово, Кемерово → Новосибирск, Сарапул → Краснодар, Киев → Харьков, Волгоград → Терновка, п Пуровск → Москва, Удомля → Шуя, Агрыз → Омск, Москва → Ивано-франковск
загрузка загрузка календарь календарь