продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373С Махачкала - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №373С Махачкала - Тюмень

Поезд №373С: время отправления от станции Махачкала – 16:35, прибытие на станцию Тюмень – 09:20.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астрахань – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373С составляет 902 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Махачкала 16:35
Кизилюрт 17:40 30 мин. 18:10 1 ч. 5 мин.
Куруш 18:42 4 мин. 18:46 2 ч. 7 мин.
Кизляр 19:52 6 мин. 19:58 3 ч. 17 мин.
Кочубей 20:54 3 мин. 20:57 4 ч. 19 мин.
Артезиан 21:58 20 мин. 22:18 5 ч. 23 мин.
Улан-Хол 23:07 5 мин. 23:12 6 ч. 32 мин.
  Улан-Холл
Астрахань 01:55 55 мин. 02:50 9 ч. 20 мин.
  Астрахань-1
Тамбовка 04:48 2 мин. 04:50 12 ч. 13 мин.
  Ашулук
Харабали 05:08 2 мин. 05:10 12 ч. 33 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 06:42 38 мин. 07:20 14 ч. 7 мин.
Эльтон 08:52 2 мин. 08:54 16 ч. 17 мин.
Палласовка 10:28 2 мин. 10:30 17 ч. 53 мин.
Красный Кут 12:22 2 мин. 12:24 19 ч. 47 мин.
Пушкино 13:04 2 мин. 13:06 20 ч. 29 мин.
  Урбах
Анисовка 14:15 1 мин. 14:16 21 ч. 40 мин.
Саратов 15:02 55 мин. 15:57 22 ч. 27 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 18:20 7 мин. 18:27 1 дн. 1 ч.
  Сенная
Кулатка 19:33 2 мин. 19:35 1 дн. 2 ч.
Возрождение 20:01 2 мин. 20:03 1 дн. 3 ч.
Сызрань 21:13 12 мин. 21:25 1 дн. 4 ч.
  Сызрань Город
Чапаевск 00:08 2 мин. 00:10 1 дн. 7 ч.
Самара 00:53 28 мин. 01:21 1 дн. 8 ч.
Отрадный 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 10 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 04:12 2 мин. 04:14 1 дн. 11 ч.
Абдулино 05:40 2 мин. 05:42 1 дн. 13 ч.
Белебей 06:40 2 мин. 06:42 1 дн. 14 ч.
  Аксаково
Раевский 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 15 ч.
  Раевка
Уфа 10:09 46 мин. 10:55 1 дн. 17 ч.
Аша 12:44 2 мин. 12:46 1 дн. 20 ч.
Кропачево 13:55 15 мин. 14:10 1 дн. 21 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 22 ч.
Вязовая 14:58 2 мин. 15:00 1 дн. 22 ч.
Сулея 15:49 2 мин. 15:51 1 дн. 23 ч.
Златоуст 17:17 2 мин. 17:19 2 дн. 0 ч.
Миасс 18:27 2 мин. 18:29 2 дн. 1 ч.
  Миасс-1
Челябинск 20:00 45 мин. 20:45 2 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Аргаяш 21:46 11 мин. 21:57 2 дн. 5 ч.
Кыштым 22:34 30 мин. 23:04 2 дн. 5 ч.
Верхний Уфалей 00:34 16 мин. 00:50 2 дн. 7 ч.
Екатеринбург 03:24 52 мин. 04:16 2 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 05:52 2 мин. 05:54 2 дн. 13 ч.
Еланский 06:22 2 мин. 06:24 2 дн. 13 ч.
Камышлов 06:44 2 мин. 06:46 2 дн. 14 ч.
Троицкий 07:46 2 мин. 07:48 2 дн. 15 ч.
  Талица
Тугулым 08:29 2 мин. 08:31 2 дн. 15 ч.
Тюмень 09:20 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Можга, Сочи → Каменск-Шахтинский, Ковров → Санкт-Петербург, Иваново → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Рубежное, Исакогорка → Москва, Астана → Сары-шаган, Гилевка → Москва, Камышлов → Москва, ст-ца Кущевская → Москва, Минеральные Воды → Волгоград, Тайга → Красноярск, Краснодар → Тула, Махачкала → Тамбов, Золотухино → Москва, Екатеринбург → Лобва, Самара → Дербент, Пермь → Курск, Томск → Омск, Братск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь