продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373Щ Баку - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №373Щ Баку - Тюмень

Поезд №373Щ: время отправления от станции Баку – 05:50, прибытие на станцию Тюмень – 09:01.
На пути следования поезд делает 56 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дербент – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373Щ составляет 9 882 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Баку 05:50
  Баку Пассажирский
Сумгаит 07:10 3 мин. 07:13 1 ч. 20 мин.
  Сумгаит Пассажирский
Кизил-Бурун 09:01 2 мин. 09:03 3 ч. 11 мин.
Шабран 09:32 2 мин. 09:34 3 ч. 42 мин.
Хачмас 10:23 20 мин. 10:43 4 ч. 33 мин.
Ялама 11:34 20 мин. 11:54 5 ч. 44 мин.
Дербент 12:45 1 ч. 5 мин. 13:50 6 ч. 55 мин.
Избербаш 15:05 2 мин. 15:07 9 ч. 15 мин.
Манас 15:35 2 мин. 15:37 9 ч. 45 мин.
Махачкала 16:12 23 мин. 16:35 10 ч. 22 мин.
Кизилюрт 17:40 30 мин. 18:10 11 ч. 50 мин.
Куруш 18:41 2 мин. 18:43 12 ч. 51 мин.
Кизляр 19:41 9 мин. 19:50 13 ч. 51 мин.
Кочубей 20:51 3 мин. 20:54 15 ч. 1 мин.
Артезиан 22:00 20 мин. 22:20 16 ч. 10 мин.
Улан-Хол 23:13 3 мин. 23:16 17 ч. 23 мин.
  Улан-Холл
Астрахань 02:03 58 мин. 03:01 20 ч. 13 мин.
  Астрахань-1
Тамбовка 05:00 2 мин. 05:02 23 ч. 10 мин.
  Ашулук
Харабали 05:20 2 мин. 05:22 23 ч. 30 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 06:57 20 мин. 07:17 1 дн. 1 ч.
Эльтон 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 2 ч.
Палласовка 10:21 6 мин. 10:27 1 дн. 4 ч.
Красный Кут 12:10 22 мин. 12:32 1 дн. 6 ч.
Пушкино 13:11 2 мин. 13:13 1 дн. 7 ч.
  Урбах
Анисовка 14:18 1 мин. 14:19 1 дн. 8 ч.
Саратов 15:02 55 мин. 15:57 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 18:19 18 мин. 18:37 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 19:43 3 мин. 19:46 1 дн. 13 ч.
Возрождение 20:13 3 мин. 20:16 1 дн. 14 ч.
Сызрань 21:23 12 мин. 21:35 1 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Чапаевск 00:13 2 мин. 00:15 1 дн. 18 ч.
Самара 00:56 39 мин. 01:35 1 дн. 19 ч.
Отрадный 02:51 2 мин. 02:53 1 дн. 21 ч.
  Новоотрадная
Бугуруслан 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 22 ч.
Абдулино 05:45 12 мин. 05:57 1 дн. 23 ч.
Белебей 06:45 2 мин. 06:47 2 дн. 0 ч.
  Аксаково
Раевский 07:59 2 мин. 08:01 2 дн. 2 ч.
  Раевка
Уфа 10:29 25 мин. 10:54 2 дн. 4 ч.
Аша 12:45 2 мин. 12:47 2 дн. 6 ч.
Кропачево 14:00 15 мин. 14:15 2 дн. 8 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 14:43 2 мин. 14:45 2 дн. 8 ч.
Вязовая 15:02 2 мин. 15:04 2 дн. 9 ч.
Сулея 15:51 2 мин. 15:53 2 дн. 10 ч.
Златоуст 17:13 2 мин. 17:15 2 дн. 11 ч.
Миасс 18:30 2 мин. 18:32 2 дн. 12 ч.
  Миасс-1
Челябинск 20:05 38 мин. 20:43 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Аргаяш 21:43 9 мин. 21:52 2 дн. 15 ч.
Кыштым 22:28 30 мин. 22:58 2 дн. 16 ч.
Верхний Уфалей 00:34 16 мин. 00:50 2 дн. 18 ч.
Екатеринбург 02:56 49 мин. 03:45 2 дн. 21 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 05:39 2 мин. 05:41 2 дн. 23 ч.
Еланский 06:06 2 мин. 06:08 3 дн. 0 ч.
Камышлов 06:27 2 мин. 06:29 3 дн. 0 ч.
Троицкий 07:18 2 мин. 07:20 3 дн. 1 ч.
  Талица
Тугулым 08:06 2 мин. 08:08 3 дн. 2 ч.
Тюмень 09:01 3 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Поздеевка, Медногорск → Екатеринбург, Ижевск → Тихорецк, Саратов → Ростов-на-Дону, Тула → Владикавказ, Иркутск → Уссурийск, Санкт-Петербург → Горовастица, Киров → Хабаровск, Тюмень → Ноябрьск, Тюмень → Анжеро-Судженск, Иркутск → Уда 2, Харабали → Москва, Шахты → Лазаревская, Симферополь → Жмеринка, Москва → Нижнегорская, Челябинск → Потьма, Чимкент → Джамбул, Москва → Глобино, Самара → Кузоватово, Златоуст → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь