продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373Ц Жезказган - Алматы

Маршрут и расписание поезда №373Ц Жезказган - Алматы

Поезд №373Ц: время отправления от станции Жезказган – 10:55, прибытие на станцию Алматы – 16:34.
На пути следования поезд делает 58 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Весна – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373Ц составляет 4 098 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Жезказган 10:55
№60 11:44 9 мин. 11:53 49 минут
366 Км 12:11 1 мин. 12:12 1 ч. 16 мин.
Теректы 12:39 5 мин. 12:44 1 ч. 44 мин.
Туйемойнак 13:49 3 мин. 13:52 2 ч. 54 мин.
Кызылжар 14:40 20 мин. 15:00 3 ч. 45 мин.
Женыс 15:40 2 мин. 15:42 4 ч. 45 мин.
Жомарт 16:02 2 мин. 16:04 5 ч. 7 мин.
189 Км 16:22 1 мин. 16:23 5 ч. 27 мин.
Мынадыр 16:37 2 мин. 16:39 5 ч. 42 мин.
Разъезд №157 16:58 1 мин. 16:59 6 ч. 3 мин.
Атасу 17:19 2 мин. 17:21 6 ч. 24 мин.
117 Км 17:43 1 мин. 17:44 6 ч. 48 мин.
Атасу 18:11 15 мин. 18:26 7 ч. 16 мин.
  Жанаарка
69 Км 18:51 1 мин. 18:52 7 ч. 56 мин.
Коктинколи 19:13 2 мин. 19:15 8 ч. 18 мин.
№33 19:41 1 мин. 19:42 8 ч. 46 мин.
17 Км 20:06 10 мин. 20:16 9 ч. 11 мин.
Жарык 20:34 30 мин. 21:04 9 ч. 39 мин.
Нилды 21:25 2 мин. 21:27 10 ч. 30 мин.
Айса 21:43 2 мин. 21:45 10 ч. 48 мин.
Акадыр 22:10 15 мин. 22:25 11 ч. 15 мин.
Донгал 22:48 4 мин. 22:52 11 ч. 53 мин.
Босага 23:08 3 мин. 23:11 12 ч. 13 мин.
Акшагыл 23:34 3 мин. 23:37 12 ч. 39 мин.
Киик 23:52 3 мин. 23:55 12 ч. 57 мин.
Южный 00:27 11 мин. 00:38 13 ч. 32 мин.
  Мойынты
Шешенкара 00:57 21 мин. 01:18 14 ч. 2 мин.
Кара-Жингил 01:33 2 мин. 01:35 14 ч. 38 мин.
Весна 01:54 34 мин. 02:28 14 ч. 59 мин.
Новалы 02:45 6 мин. 02:51 15 ч. 50 мин.
Сарышаган 03:21 15 мин. 03:36 16 ч. 26 мин.
  Сары-Шаган
Коктас 03:48 24 мин. 04:12 16 ч. 53 мин.
Кашкен-Тениз 04:38 1 мин. 04:39 17 ч. 43 мин.
Жастар 05:00 1 мин. 05:01 18 ч. 5 мин.
Мынаралский 05:18 1 мин. 05:19 18 ч. 23 мин.
  Мын-Арал
Чиганак 05:58 22 мин. 06:20 19 ч. 3 мин.
Бурубайтал 06:42 1 мин. 06:43 19 ч. 47 мин.
Кара-Сай 06:57 1 мин. 06:58 20 ч. 2 мин.
Кияхты 07:24 18 мин. 07:42 20 ч. 29 мин.
Хантау 08:14 1 мин. 08:15 21 ч. 19 мин.
Жидели 08:39 1 мин. 08:40 21 ч. 44 мин.
Берлик 1 09:05 2 мин. 09:07 22 ч. 10 мин.
Шу (Чу) 09:21 30 мин. 09:51 22 ч. 26 мин.
  Чу
Берлик 1 09:05 2 мин. 09:07 22 ч. 10 мин.
Кемер 10:16 1 мин. 10:17 23 ч. 21 мин.
Кок-Тобе 10:29 1 мин. 10:30 23 ч. 34 мин.
Эспе 10:55 1 мин. 10:56 1 дн. 0 ч.
Чокпар 11:18 17 мин. 11:35 1 дн. 0 ч.
Бель 12:09 1 мин. 12:10 1 дн. 1 ч.
Анрахай 12:22 1 мин. 12:23 1 дн. 1 ч.
Курдай 12:37 1 мин. 12:38 1 дн. 1 ч.
Отар 12:57 21 мин. 13:18 1 дн. 2 ч.
Жайлау 13:49 5 мин. 13:54 1 дн. 2 ч.
Жирен-Айгыр 14:32 3 мин. 14:35 1 дн. 3 ч.
Чемолган 15:20 9 мин. 15:29 1 дн. 4 ч.
Алматы 16:07 5 мин. 16:12 1 дн. 5 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 16:34 1 дн. 5 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ощепково → Новый уренгой, Новосибирск → Вологда, Нижний Ингаш → Красноярск, Бахмач → Санкт-Петербург, Тюмень → Кизилюрт, Москва → Унеча, Москва → Лычково, Москва → Белово, Хабаровск → Ярославль, Пенза → Казань, Волгоград → Новороссийск, Ярославль → Смоленск, Ижевск → Сарапул, Омск → Златоуст, Томск → Заозерный, Омск → Новосибирск, Рязань → Нижний Новгород, Пермь → Ялуторовск, Тюмень → Бурла, Белово → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь