продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373Я Мурманск - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №373Я Мурманск - Архангельск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №373Я Мурманск - Архангельск сначала следуетдо станции Обозерский в составе поезда 373Я Мурманск - Вологда, а затем его переприцепляют к поезду 371Я Котлас - Архангельск.
Время отправления от станции Мурманск – 06:15, прибытие на станцию Архангельск – 09:00.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 1 ч. 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №373Я составляет 1 737 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 06:15
Кола 06:33 2 мин. 06:35 18 минут
Оленегорск 08:20 5 мин. 08:25 2 ч. 5 мин.
Имандра 09:04 1 мин. 09:05 2 ч. 49 мин.
Апатиты 09:40 10 мин. 09:50 3 ч. 25 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 10:42 3 мин. 10:45 4 ч. 27 мин.
Кандалакша 11:15 25 мин. 11:40 5 ч. 0 мин.
Зеленоборский 12:45 2 мин. 12:47 6 ч. 30 мин.
  Княжая
Чупа 14:13 3 мин. 14:16 7 ч. 58 мин.
Лоухи 14:46 5 мин. 14:51 8 ч. 31 мин.
Энгозеро 15:43 3 мин. 15:46 9 ч. 28 мин.
Кемь 17:30 35 мин. 18:05 11 ч. 15 мин.
Шуерецкое 18:40 3 мин. 18:43 12 ч. 25 мин.
  Шуерецкая
Беломорск 19:08 10 мин. 19:18 12 ч. 53 мин.
Сумский Посад 20:15 5 мин. 20:20 14 ч. 0 мин.
Беломорск 20:36 1 мин. 20:37 14 ч. 21 мин.
  Тёгозеро
Колежма 20:53 1 мин. 20:54 14 ч. 38 мин.
Вирандозеро 21:16 2 мин. 21:18 15 ч. 1 мин.
Нюхча 21:39 1 мин. 21:40 15 ч. 24 мин.
Маленга 21:55 2 мин. 21:57 15 ч. 40 мин.
  Маленьга
Унежма 22:14 2 мин. 22:16 15 ч. 59 мин.
Сулозеро 22:31 1 мин. 22:32 16 ч. 16 мин.
Куша 22:42 1 мин. 22:43 16 ч. 27 мин.
Шунданец 22:56 1 мин. 22:57 16 ч. 41 мин.
Малошуйка 23:10 25 мин. 23:35 16 ч. 55 мин.
Остановочный пункт 205 км 00:14 5 мин. 00:19 17 ч. 59 мин.
Поньга 00:38 5 мин. 00:43 18 ч. 23 мин.
Порог 01:12 5 мин. 01:17 18 ч. 57 мин.
  Пост 243 км
Вонгуда 01:26 5 мин. 01:31 19 ч. 11 мин.
Глазаниха 01:59 5 мин. 02:04 19 ч. 44 мин.
Мудьюга 02:18 5 мин. 02:23 20 ч. 3 мин.
Кодино 02:44 5 мин. 02:49 20 ч. 29 мин.
Урамец 03:25 5 мин. 03:30 21 ч. 10 мин.
Обозерский 03:45 1 ч. 55 мин. 05:40 21 ч. 30 мин.
  Обозерская
Разъезд 1008 км 05:55 1 мин. 05:56 23 ч. 40 мин.
Самодед 06:12 1 мин. 06:13 23 ч. 57 мин.
  Пермилово
Разъезд 1028 км 06:26 1 мин. 06:27 1 дн. 0 ч.
Самодед 06:38 1 мин. 06:39 1 дн. 0 ч.
  Малька
Холмогорская 06:48 1 мин. 06:49 1 дн. 0 ч.
Лиственничный 07:02 1 мин. 07:03 1 дн. 0 ч.
Ломовое 07:21 1 мин. 07:22 1 дн. 1 ч.
Тундра 07:41 1 мин. 07:42 1 дн. 1 ч.
Брусеница 07:58 1 мин. 07:59 1 дн. 1 ч.
Архангельск 08:30 5 мин. 08:35 1 дн. 2 ч.
  Исакогорка
Архангельск 09:00 1 дн. 2 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373Я

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
№143Я 
*беспересадочный вагон
МурманскАрхангельск
06:15
Мурманск
09:00
Архангельск Город
1д 2ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Новосибирск, п Ханымей → Тюмень, Пыть-Ях → п Пуровск, Верхняя Инта → Печора, Сумы → Старый, Магистральный → Братск, Москва → Санкт-Петербург, Саратов → Казань, Рязань → Архангельск, Тайга → Челябинск, Лиски → Владикавказ, Пятигорск → Гулькевичи, Чернигов → Санкт-Петербург, Астрахань → Пенза, Тверь → Хельсинки, Псков → Мурманск, Абакан → Ангарск, Хмельницкий → Москва, Тамбов → Армавир, Печора → Котлас, Череповец → Москва, Бишкек → Самара, Тимашевск → Москва, Москва → Жердевка
загрузка загрузка календарь календарь