продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №373Я Мурманск - Котлас

Маршрут и расписание поезда №373Я Мурманск - Котлас (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №373Я Мурманск - Котлас сначала следуетдо станции Обозерский в составе поезда 373Я Мурманск - Вологда, а затем его переприцепляют к поезду 371Ч Архангельск - Котлас.
Время отправления от станции Мурманск – 17:07, прибытие на станцию Котлас – 11:11.
На пути следования поезд делает 106 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 1 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №373Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 17:07
Кола 17:24 2 мин. 17:26 17 минут
Выходной 17:37 1 мин. 17:38 30 минут
Шонгуй 17:54 1 мин. 17:55 47 минут
Магнетиты 18:11 1 мин. 18:12 1 ч. 4 мин.
Лопарская 18:21 1 мин. 18:22 1 ч. 14 мин.
Кица 18:41 1 мин. 18:42 1 ч. 34 мин.
Оленегорск 18:57 1 мин. 18:58 1 ч. 50 мин.
  Тайбола
Пулозеро 19:10 1 мин. 19:11 2 ч. 3 мин.
Лапландия 19:24 1 мин. 19:25 2 ч. 17 мин.
Оленегорск 19:43 5 мин. 19:48 2 ч. 36 мин.
Ягельный Бор 20:05 1 мин. 20:06 2 ч. 58 мин.
Оленегорск 20:18 1 мин. 20:19 3 ч. 11 мин.
  Куна
Оленегорск 20:30 1 мин. 20:31 3 ч. 23 мин.
  Рудный
Имандра 20:48 1 мин. 20:49 3 ч. 41 мин.
Нефелиновые Пески 21:03 1 мин. 21:04 3 ч. 56 мин.
Хибины 21:17 1 мин. 21:18 4 ч. 10 мин.
Апатиты 21:36 10 мин. 21:46 4 ч. 29 мин.
  Апатиты-1
Африканда 22:21 1 мин. 22:22 5 ч. 14 мин.
Полярные Зори 22:41 1 мин. 22:42 5 ч. 34 мин.
Кандалакша 23:14 25 мин. 23:39 6 ч. 7 мин.
Белое Море 00:03 1 мин. 00:04 6 ч. 56 мин.
Ручьи Карельские 00:17 1 мин. 00:18 7 ч. 10 мин.
  Ручьи-Карельские
Зеленоборский 00:45 3 мин. 00:48 7 ч. 38 мин.
  Княжая
Ковда 01:12 24 мин. 01:36 8 ч. 5 мин.
Пояконда 01:55 1 мин. 01:56 8 ч. 48 мин.
Полярный Круг 02:18 1 мин. 02:19 9 ч. 11 мин.
Чупа 02:45 3 мин. 02:48 9 ч. 38 мин.
Лоухи 03:17 50 мин. 04:07 10 ч. 10 мин.
Амбарный 04:39 1 мин. 04:40 11 ч. 32 мин.
Энгозеро 04:54 2 мин. 04:56 11 ч. 47 мин.
Кузема 05:45 1 мин. 05:46 12 ч. 38 мин.
Кемь 06:34 40 мин. 07:14 13 ч. 27 мин.
Шуерецкое 07:55 1 мин. 07:56 14 ч. 48 мин.
  Шуерецкая
Беломорск 08:26 8 мин. 08:34 15 ч. 19 мин.
Выг 08:46 2 мин. 08:48 15 ч. 39 мин.
Шижня 08:58 2 мин. 09:00 15 ч. 51 мин.
Сухое 09:17 2 мин. 09:19 16 ч. 10 мин.
Вирма 09:38 4 мин. 09:42 16 ч. 31 мин.
Сумский Посад 10:00 55 мин. 10:55 16 ч. 53 мин.
Беломорск 11:13 2 мин. 11:15 18 ч. 6 мин.
  Тёгозеро
Колежма 11:35 3 мин. 11:38 18 ч. 28 мин.
Ухтица 11:57 17 мин. 12:14 18 ч. 50 мин.
Вирандозеро 12:24 3 мин. 12:27 19 ч. 17 мин.
Руйга 12:37 3 мин. 12:40 19 ч. 30 мин.
Нюхча 12:57 4 мин. 13:01 19 ч. 50 мин.
Маленга 13:20 3 мин. 13:23 20 ч. 13 мин.
  Маленьга
Унежма 13:40 2 мин. 13:42 20 ч. 33 мин.
Сулозеро 13:59 2 мин. 14:01 20 ч. 52 мин.
Куша 14:11 2 мин. 14:13 21 ч. 4 мин.
Шунданец 14:29 1 мин. 14:30 21 ч. 22 мин.
Малошуйка 14:45 28 мин. 15:13 21 ч. 38 мин.
Нименьга 15:28 4 мин. 15:32 22 ч. 21 мин.
  Нименга
Остановочный пункт 205 км 15:46 1 мин. 15:47 22 ч. 39 мин.
Поньга 16:09 2 мин. 16:11 23 ч. 2 мин.
Грибановское 16:27 2 мин. 16:29 23 ч. 20 мин.
  Грибаниха
Порог 16:42 1 мин. 16:43 23 ч. 35 мин.
  Пост 243 км
Вонгуда 16:50 2 мин. 16:52 23 ч. 43 мин.
Тесовка 17:08 2 мин. 17:10 1 дн. 0 ч.
Глазаниха 17:23 1 мин. 17:24 1 дн. 0 ч.
Мудьюга 17:39 2 мин. 17:41 1 дн. 0 ч.
Кодино 18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 0 ч.
Большая Кяма 18:27 1 мин. 18:28 1 дн. 1 ч.
Обозерский 18:54 1 ч. 8 мин. 20:02 1 дн. 1 ч.
  Обозерская
Летнеозерский 20:19 1 мин. 20:20 1 дн. 3 ч.
Емца 20:48 5 мин. 20:53 1 дн. 3 ч.
Шелекса 21:19 1 мин. 21:20 1 дн. 4 ч.
Плесецк 21:43 10 мин. 21:53 1 дн. 4 ч.
  Плесецкая
Пукса 22:07 6 мин. 22:13 1 дн. 5 ч.
Тарза 22:30 1 мин. 22:31 1 дн. 5 ч.
Ивакша 22:42 1 мин. 22:43 1 дн. 5 ч.
Лепша 22:54 1 мин. 22:55 1 дн. 5 ч.
Шалакуша 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 6 ч.
Лельма 23:29 1 мин. 23:30 1 дн. 6 ч.
Шожма 23:45 1 мин. 23:46 1 дн. 6 ч.
Шестиозерский 00:07 1 мин. 00:08 1 дн. 7 ч.
Няндома 00:26 13 мин. 00:39 1 дн. 7 ч.
Зелёный 00:52 1 мин. 00:53 1 дн. 7 ч.
Бурачиха 01:04 1 мин. 01:05 1 дн. 7 ч.
Полоха 01:17 1 мин. 01:18 1 дн. 8 ч.
Вандыш 01:33 1 мин. 01:34 1 дн. 8 ч.
Фоминский 01:49 1 мин. 01:50 1 дн. 8 ч.
  Фоминская
Мелентьевский 02:04 1 мин. 02:05 1 дн. 8 ч.
Коноша 02:23 29 мин. 02:52 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Вересово 03:14 1 мин. 03:15 1 дн. 10 ч.
Можуга 03:46 1 мин. 03:47 1 дн. 10 ч.
Солгинский 04:13 1 мин. 04:14 1 дн. 11 ч.
  Платформа 62 км
Келарева Горка 04:25 1 мин. 04:26 1 дн. 11 ч.
Новый Куваш 04:42 1 мин. 04:43 1 дн. 11 ч.
  Разъезд 78 км
Вельск 05:05 12 мин. 05:17 1 дн. 11 ч.
Кулой 05:42 10 мин. 05:52 1 дн. 12 ч.
Кокшеньга 06:17 1 мин. 06:18 1 дн. 13 ч.
Остановочный пункт 880 км 06:35 1 мин. 06:36 1 дн. 13 ч.
Октябрьский 06:45 8 мин. 06:53 1 дн. 13 ч.
  Костылево
Шурай 07:17 1 мин. 07:18 1 дн. 14 ч.
Илеза 07:32 4 мин. 07:36 1 дн. 14 ч.
Лойга 08:07 4 мин. 08:11 1 дн. 15 ч.
Кизема 08:24 2 мин. 08:26 1 дн. 15 ч.
Вонжуга 08:41 1 мин. 08:42 1 дн. 15 ч.
Сенгос 08:58 2 мин. 09:00 1 дн. 15 ч.
Ломоватка 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 16 ч.
Ерга 09:27 1 мин. 09:28 1 дн. 16 ч.
Удимский 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 16 ч.
  Удима
Ядриха 10:10 4 мин. 10:14 1 дн. 17 ч.
Котлас 10:26 32 мин. 10:58 1 дн. 17 ч.
  Котлас Узловой
Котлас 11:11 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №373Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Шарья, Адлер → Мариинск, Нижний Новгород → Чикшино, Новокузнецк → Пермь, Ростов-на-Дону → Махачкала, Потьма → Рязань, Бологое → Анапа, Казань → Вековка, Береза → Санкт-Петербург, Максатиха → Санкт-Петербург, Сызрань → Минеральные Воды, Краснодар → Заинск, Княжая → Псков, Славгород → Тюмень, Самара → Ершов, Сумы → Краснодар, Краснодар → Уфа, Россошь → Туапсе, Бугуруслан → Самара, Оренбург → Аткарск, ст-ца Каневская → Москва, Россошь → Курганинск, Ишим → Красноярск, Белгород → Марганец
загрузка загрузка календарь календарь