продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №375О Харьков - Херсон

Маршрут и расписание поезда №375О Харьков - Херсон

Поезд №375О: время отправления от станции Харьков – 19:39, прибытие на станцию Херсон – 13:37.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Полтава – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №375О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 19:39
  Харьков Пассажирский
Люботин 20:21 2 мин. 20:23 42 минуты
Ковяги 20:52 1 мин. 20:53 1 ч. 13 мин.
Водяное 21:07 2 мин. 21:09 1 ч. 28 мин.
  Водяная
Шелестово 21:24 2 мин. 21:26 1 ч. 45 мин.
  Коломак
Искровка 21:40 2 мин. 21:42 2 ч. 1 мин.
  Скороходово
Чапаево 21:52 2 мин. 21:54 2 ч. 13 мин.
  Кочубеевка
Полтава 22:37 30 мин. 23:07 2 ч. 58 мин.
  Полтава-Южная
Пристанционное 23:35 2 мин. 23:37 3 ч. 56 мин.
  Малая Перещепинская
Руденковка 23:48 2 мин. 23:50 4 ч. 9 мин.
  Новосенжары
Белики 00:02 2 мин. 00:04 4 ч. 23 мин.
  Лещиновка
Бутенки 00:18 2 мин. 00:20 4 ч. 39 мин.
  Кобеляки
Гановка 00:36 2 мин. 00:38 4 ч. 57 мин.
Козельщина 00:44 3 мин. 00:47 5 ч. 5 мин.
Новая Галещина 00:56 2 мин. 00:58 5 ч. 17 мин.
  Галещина
Кияшки 01:09 2 мин. 01:11 5 ч. 30 мин.
  Потоки
Кременчуг 01:33 27 мин. 02:00 5 ч. 54 мин.
Кременчуг 02:08 2 мин. 02:10 6 ч. 29 мин.
  Крюков-на-Днепре
Павлыш 02:41 2 мин. 02:43 7 ч. 2 мин.
Користовка 03:12 2 мин. 03:14 7 ч. 33 мин.
Знаменка 03:47 23 мин. 04:10 8 ч. 8 мин.
  Знаменка Пассажирская
Саблино 04:30 2 мин. 04:32 8 ч. 51 мин.
  Сахарная
Шаровка 04:55 2 мин. 04:57 9 ч. 16 мин.
Куцовка 05:23 2 мин. 05:25 9 ч. 44 мин.
Долинская 05:48 5 мин. 05:53 10 ч. 9 мин.
Богдановка 06:08 24 мин. 06:32 10 ч. 29 мин.
  Тимково
Кривой Рог 07:48 5 мин. 07:53 12 ч. 9 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 08:32 22 мин. 08:54 12 ч. 53 мин.
Высокополье 09:22 2 мин. 09:24 13 ч. 43 мин.
Блакитное 09:37 2 мин. 09:39 13 ч. 58 мин.
Белая Криница 09:58 2 мин. 10:00 14 ч. 19 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 10:24 2 мин. 10:26 14 ч. 45 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 11:03 2 мин. 11:05 15 ч. 24 мин.
Николаев 12:03 20 мин. 12:23 16 ч. 24 мин.
  Николаев Пассажирский
Копани 12:57 6 мин. 13:03 17 ч. 18 мин.
Херсон 13:37 17 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №375О

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
21:17
Южный вокзал
11:14
Херсон
13ч 57м
№775К 
*беспересадочный вагон
ХарьковХерсон
21:08
Южный вокзал
14:57
Херсон
17ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Челябинск, Уфа → Невинномысск, Тюмень → Дербент, Екатеринбург → Макеевка пасс, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Оренбург → Челябинск, Нижневартовск → Димитровград, Ростов-на-Дону → Красноармейск, Курган → Ангарск, Уфа → Тында, Курск → Керчь, Нижний Новгород → Самара, Усть-юган → Тюмень, Адлер → Зеленодольск, Кропоткин → Новопавловск, Сольцы → Витебск, Кемерово → Пермь, Уфа → Абдулино, Емва → Лабытнанги, Обнинск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь