продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №375Ш Херсон - Харьков

Маршрут и расписание поезда №375Ш Херсон - Харьков

Поезд №375Ш: время отправления от станции Херсон – 16:10, прибытие на станцию Харьков – 10:12.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кременчуг – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №375Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 16:10
Копани 16:47 2 мин. 16:49 37 минут
Николаев 17:16 20 мин. 17:36 1 ч. 6 мин.
  Николаев Пассажирский
Снигирёвка 18:33 2 мин. 18:35 2 ч. 23 мин.
Березнеговатое 19:12 2 мин. 19:14 3 ч. 2 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 19:39 2 мин. 19:41 3 ч. 29 мин.
  Белая криница
Блакитное 20:02 2 мин. 20:04 3 ч. 52 мин.
Высокополье 20:17 2 мин. 20:19 4 ч. 7 мин.
Апостолово 20:49 22 мин. 21:11 4 ч. 39 мин.
Кривой Рог 21:50 9 мин. 21:59 5 ч. 40 мин.
  Кривой Рог Главный
Богдановка 23:04 24 мин. 23:28 6 ч. 54 мин.
  Тимково
Долинская 23:44 5 мин. 23:49 7 ч. 34 мин.
Куцовка 00:09 2 мин. 00:11 7 ч. 59 мин.
Шаровка 00:37 2 мин. 00:39 8 ч. 27 мин.
Саблино 01:01 2 мин. 01:03 8 ч. 51 мин.
  Сахарная
Знаменка 01:25 23 мин. 01:48 9 ч. 15 мин.
  Знаменка Пассажирская
Користовка 02:21 2 мин. 02:23 10 ч. 11 мин.
Павлыш 03:00 2 мин. 03:02 10 ч. 50 мин.
Кременчуг 03:30 2 мин. 03:32 11 ч. 20 мин.
  Крюков-на-Днепре
Кременчуг 03:40 38 мин. 04:18 11 ч. 30 мин.
Кияшки 04:43 2 мин. 04:45 12 ч. 33 мин.
  Потоки
Новая Галещина 04:58 13 мин. 05:11 12 ч. 48 мин.
  Галещина
Козельщина 05:22 3 мин. 05:25 13 ч. 12 мин.
Гановка 05:31 2 мин. 05:33 13 ч. 21 мин.
Бутенки 05:47 2 мин. 05:49 13 ч. 37 мин.
  Кобеляки
Белики 06:04 2 мин. 06:06 13 ч. 54 мин.
  Лещиновка
Руденковка 06:20 2 мин. 06:22 14 ч. 10 мин.
  Новосенжары
Пристанционное 06:34 2 мин. 06:36 14 ч. 24 мин.
  Малая Перещепинская
Полтава 07:02 25 мин. 07:27 14 ч. 52 мин.
  Полтава-Южная
Чапаево 08:07 2 мин. 08:09 15 ч. 57 мин.
  Кочубеевка
Искровка 08:21 2 мин. 08:23 16 ч. 11 мин.
  Скороходово
Шелестово 08:37 2 мин. 08:39 16 ч. 27 мин.
  Коломак
Водяное 08:54 2 мин. 08:56 16 ч. 44 мин.
  Водяная
Ковяги 09:11 1 мин. 09:12 17 ч. 1 мин.
Люботин 09:39 2 мин. 09:41 17 ч. 29 мин.
Харьков 10:12 18 ч. 2 мин.
  Харьков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №375Ш

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
14:22
Херсон
04:52
Южный вокзал
14ч 30м
№765К 
*беспересадочный вагон
ХерсонХарьков
15:52
Херсон
08:56
Южный вокзал
17ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Улан-Удэ → Красноярск, Москва → Шелангер, Харьков → Лубны, Санкт-Петербург → Каджером, Москва → Владикавказ, Приютово → п Салым, Туапсе → Санкт-Петербург, Казань → Невинномысск, Киев → Евпатория-курорт, Сургут → Шахунья, Новосибирск → Невинномысск, Москва → Лозовая, Тюмень → Называевск, Тюмень → Чад, Биробиджан → Тыгда, Тобольск → Новосибирск, Минск → Волковыск-город, Одесса → Пенза, Усть-Кут → Екатеринбург, Армавир → Москва
загрузка загрузка календарь календарь