продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №375Я Воркута - Москва

Маршрут и расписание поезда №375Я Воркута - Москва

Поезд №375Я: время отправления от станции Воркута – 17:45, прибытие на станцию Москва – 15:43.
На пути следования поезд делает 86 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №375Я составляет 3 776 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №375Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 17:45
Юнь-Яга 18:01 1 мин. 18:02 16 минут
Заполярный 18:21 1 мин. 18:22 36 минут
  Хановей
Заполярный 18:36 1 мин. 18:37 51 минта
  Песец
Кыкшор 18:54 1 мин. 18:55 1 ч. 9 мин.
Заполярный 19:13 1 мин. 19:14 1 ч. 28 мин.
  Чум
Сейда 19:25 5 мин. 19:30 1 ч. 40 мин.
Заполярный 19:57 1 мин. 19:58 2 ч. 12 мин.
  Пышор
Заполярный 20:14 1 мин. 20:15 2 ч. 29 мин.
  Шор
Пернашор 20:28 1 мин. 20:29 2 ч. 43 мин.
Сивомаскинский 20:41 2 мин. 20:43 2 ч. 56 мин.
  Сивая Маска
Заполярный 20:57 1 мин. 20:58 3 ч. 12 мин.
  Амшор
Верхняя Инта 21:22 4 мин. 21:26 3 ч. 37 мин.
  Марков
Абезь 21:35 4 мин. 21:39 3 ч. 50 мин.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 21:46 2 мин. 21:48 4 ч. 1 мин.
  Уса
Верхняя Инта 22:17 1 мин. 22:18 4 ч. 32 мин.
  Бугры-Полярные
Верхняя Инта 22:31 1 мин. 22:32 4 ч. 46 мин.
  Петрунь
Верхняя Инта 22:44 1 мин. 22:45 4 ч. 59 мин.
  Ошпёр
Турун 22:59 1 мин. 23:00 5 ч. 14 мин.
Верхняя Инта 23:09 1 мин. 23:10 5 ч. 24 мин.
  Кочмес
Верхняя Инта 23:21 1 мин. 23:22 5 ч. 36 мин.
  Байдук
Верхняя Инта 23:38 1 мин. 23:39 5 ч. 53 мин.
  Нюр
Инта 23:57 22 мин. 00:19 6 ч. 12 мин.
  Инта-1
Кожым 00:59 2 мин. 01:01 7 ч. 14 мин.
Косью 01:36 2 мин. 01:38 7 ч. 51 мин.
Янью 02:16 4 мин. 02:20 8 ч. 31 мин.
Сыня 02:42 2 мин. 02:44 8 ч. 57 мин.
Печора 03:35 25 мин. 04:00 9 ч. 50 мин.
Изъяю 04:19 4 мин. 04:23 10 ч. 34 мин.
  Кожва-1
Чикшино 04:59 4 мин. 05:03 11 ч. 14 мин.
Каджером 05:39 3 мин. 05:42 11 ч. 54 мин.
Талый 05:59 2 мин. 06:01 12 ч. 14 мин.
Рыбница 06:15 1 мин. 06:16 12 ч. 30 мин.
Зеленоборск 06:30 16 мин. 06:46 12 ч. 45 мин.
Ираёль 07:00 5 мин. 07:05 13 ч. 15 мин.
Малая Пера 07:35 4 мин. 07:39 13 ч. 50 мин.
Вис 08:09 1 мин. 08:10 14 ч. 24 мин.
Керки 08:35 1 мин. 08:36 14 ч. 50 мин.
Сосногорск 09:09 25 мин. 09:34 15 ч. 24 мин.
Ухта 09:51 15 мин. 10:06 16 ч. 6 мин.
Ярега 10:31 2 мин. 10:33 16 ч. 46 мин.
Тобысь 11:05 1 мин. 11:06 17 ч. 20 мин.
Боровской 11:20 1 мин. 11:21 17 ч. 35 мин.
  Юкарка
Чиньяворык 11:37 5 мин. 11:42 17 ч. 52 мин.
Синдор 12:31 6 мин. 12:37 18 ч. 46 мин.
Чернореченский 12:59 6 мин. 13:05 19 ч. 14 мин.
  Весляна
Емва 13:40 6 мин. 13:46 19 ч. 55 мин.
  Княжпогост
Микунь 14:40 20 мин. 15:00 20 ч. 55 мин.
Межег 15:39 2 мин. 15:41 21 ч. 54 мин.
Мадмас 15:54 1 мин. 15:55 22 ч. 9 мин.
Урдома 16:52 2 мин. 16:54 23 ч. 7 мин.
Коряжма 18:15 2 мин. 18:17 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Вычегодский 18:36 2 мин. 18:38 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 19:09 48 мин. 19:57 1 дн. 1 ч.
Ядриха 20:57 1 мин. 20:58 1 дн. 3 ч.
Удимский 21:36 1 мин. 21:37 1 дн. 3 ч.
  Удима
Ломоватка 22:01 1 мин. 22:02 1 дн. 4 ч.
Кизема 22:42 3 мин. 22:45 1 дн. 4 ч.
Лойга 23:01 1 мин. 23:02 1 дн. 5 ч.
Илеза 23:35 1 мин. 23:36 1 дн. 5 ч.
Октябрьский 00:11 3 мин. 00:14 1 дн. 6 ч.
  Костылево
Кулой 00:55 3 мин. 00:58 1 дн. 7 ч.
Вельск 01:23 5 мин. 01:28 1 дн. 7 ч.
Келарева Горка 02:02 1 мин. 02:03 1 дн. 8 ч.
Солгинский 02:13 1 мин. 02:14 1 дн. 8 ч.
  Платформа 62 км
Можуга 02:39 1 мин. 02:40 1 дн. 8 ч.
Валдеево 02:56 1 мин. 02:57 1 дн. 9 ч.
Вересово 03:11 1 мин. 03:12 1 дн. 9 ч.
Коноша 03:33 30 мин. 04:03 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Ерцево 04:26 5 мин. 04:31 1 дн. 10 ч.
Вожега 04:47 1 мин. 04:48 1 дн. 11 ч.
  Явенга
Вожега 05:04 1 мин. 05:05 1 дн. 11 ч.
Харовск 05:48 1 мин. 05:49 1 дн. 12 ч.
  Харовская
Сокол 06:29 1 мин. 06:30 1 дн. 12 ч.
  Сухона
Вологда 06:58 21 мин. 07:19 1 дн. 13 ч.
Грязовец 08:06 1 мин. 08:07 1 дн. 14 ч.
Бакланка 08:27 1 мин. 08:28 1 дн. 14 ч.
Нефедово 08:43 1 мин. 08:44 1 дн. 14 ч.
Скалино 08:54 1 мин. 08:55 1 дн. 15 ч.
Пречистое 09:12 1 мин. 09:13 1 дн. 15 ч.
Макарово 09:29 1 мин. 09:30 1 дн. 15 ч.
Данилов 09:48 31 мин. 10:19 1 дн. 16 ч.
Ярославль 11:19 30 мин. 11:49 1 дн. 17 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 12:32 2 мин. 12:34 1 дн. 18 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 13:55 1 мин. 13:56 1 дн. 20 ч.
Москва 15:43 1 дн. 21 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №375Я

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Магнитогорск → Бугуруслан, Алейск → Алма-Ата, Ижевск → Пыть-Ях, Иркутск → Нижнеудинск, Саратов → Зеленодольск, Сосногорск → Сыктывкар, Высокое → Санкт-Петербург, Москва → Коростень, Кропоткин → Вологда, Новосибирск → Горячий Ключ, Нижневартовск → Екатеринбург, Наушки → Иркутск, Львов → Херсон, Янаул → Нижний Тагил, Владивосток → Иркутск, Челябинск → Москва, Новосибирск → Рубцовск, Херсон → Киев, Крымск → Челябинск, Самара → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь