продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №375Я Воркута - Москва

Маршрут и расписание поезда №375Я Воркута - Москва

Поезд №375Я: время отправления от станции Воркута – 17:45, прибытие на станцию Москва – 15:43.
На пути следования поезд делает 83 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №375Я составляет 1 955 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №375Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 17:45
Юнь-Яга 18:00 1 мин. 18:01 15 минут
Заполярный 18:20 1 мин. 18:21 35 минут
  Хановей
Заполярный 18:35 1 мин. 18:36 50 минут
  Песец
Кыкшор 18:55 1 мин. 18:56 1 ч. 10 мин.
Заполярный 19:14 1 мин. 19:15 1 ч. 29 мин.
  Чум
Сейда 19:26 5 мин. 19:31 1 ч. 41 мин.
Заполярный 19:57 1 мин. 19:58 2 ч. 12 мин.
  Пышор
Заполярный 20:14 1 мин. 20:15 2 ч. 29 мин.
  Шор
Пернашор 20:28 1 мин. 20:29 2 ч. 43 мин.
Сивомаскинский 20:41 2 мин. 20:43 2 ч. 56 мин.
  Сивая Маска
Заполярный 20:56 1 мин. 20:57 3 ч. 11 мин.
  Амшор
Верхняя Инта 21:20 4 мин. 21:24 3 ч. 35 мин.
  Марков
Абезь 21:34 4 мин. 21:38 3 ч. 49 мин.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 21:45 2 мин. 21:47 4 ч. 0 мин.
  Уса
Верхняя Инта 22:15 1 мин. 22:16 4 ч. 30 мин.
  Бугры-Полярные
Верхняя Инта 22:29 1 мин. 22:30 4 ч. 44 мин.
  Петрунь
Верхняя Инта 22:42 1 мин. 22:43 4 ч. 57 мин.
  Ошпёр
Турун 22:57 1 мин. 22:58 5 ч. 12 мин.
Верхняя Инта 23:08 1 мин. 23:09 5 ч. 23 мин.
  Кочмес
Верхняя Инта 23:19 1 мин. 23:20 5 ч. 34 мин.
  Байдук
Верхняя Инта 23:34 1 мин. 23:35 5 ч. 49 мин.
  Нюр
Инта 23:50 24 мин. 00:14 6 ч. 5 мин.
  Инта-1
Кожым 00:51 2 мин. 00:53 7 ч. 6 мин.
Косью 01:28 2 мин. 01:30 7 ч. 43 мин.
Янью 02:16 4 мин. 02:20 8 ч. 31 мин.
Сыня 02:42 2 мин. 02:44 8 ч. 57 мин.
Печора 03:35 25 мин. 04:00 9 ч. 50 мин.
Изъяю 04:18 4 мин. 04:22 10 ч. 33 мин.
  Кожва-1
Чикшино 04:54 4 мин. 04:58 11 ч. 9 мин.
Каджером 05:37 1 мин. 05:38 11 ч. 52 мин.
Талый 05:54 2 мин. 05:56 12 ч. 9 мин.
Рыбница 06:12 1 мин. 06:13 12 ч. 27 мин.
Зеленоборск 06:29 16 мин. 06:45 12 ч. 44 мин.
Ираёль 07:00 5 мин. 07:05 13 ч. 15 мин.
Малая Пера 07:35 4 мин. 07:39 13 ч. 50 мин.
Вис 08:11 16 мин. 08:27 14 ч. 26 мин.
Керки 08:56 1 мин. 08:57 15 ч. 11 мин.
Сосногорск 09:40 24 мин. 10:04 15 ч. 55 мин.
Ухта 10:20 13 мин. 10:33 16 ч. 35 мин.
Ярега 10:59 1 мин. 11:00 17 ч. 14 мин.
Тобысь 11:33 1 мин. 11:34 17 ч. 48 мин.
Боровской 11:47 1 мин. 11:48 18 ч. 2 мин.
  Юкарка
Чиньяворык 12:05 5 мин. 12:10 18 ч. 20 мин.
Синдор 12:58 5 мин. 13:03 19 ч. 13 мин.
Емва 13:55 6 мин. 14:01 20 ч. 10 мин.
  Княжпогост
Микунь 14:54 20 мин. 15:14 21 ч. 9 мин.
Межег 15:52 2 мин. 15:54 22 ч. 7 мин.
Мадмас 16:07 1 мин. 16:08 22 ч. 22 мин.
Шиес 16:29 1 мин. 16:30 22 ч. 44 мин.
Урдома 16:55 2 мин. 16:57 23 ч. 10 мин.
Коряжма 18:15 2 мин. 18:17 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Вычегодский 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 19:11 55 мин. 20:06 1 дн. 1 ч.
Ядриха 21:09 1 мин. 21:10 1 дн. 3 ч.
Удимский 21:47 1 мин. 21:48 1 дн. 4 ч.
  Удима
Ломоватка 22:14 1 мин. 22:15 1 дн. 4 ч.
Кизема 22:46 3 мин. 22:49 1 дн. 5 ч.
Лойга 23:05 1 мин. 23:06 1 дн. 5 ч.
Илеза 23:44 1 мин. 23:45 1 дн. 5 ч.
Октябрьский 00:18 3 мин. 00:21 1 дн. 6 ч.
  Костылево
Кулой 00:59 3 мин. 01:02 1 дн. 7 ч.
Вельск 01:27 5 мин. 01:32 1 дн. 7 ч.
Солгинский 02:11 1 мин. 02:12 1 дн. 8 ч.
  Платформа 62 км
Можуга 02:37 1 мин. 02:38 1 дн. 8 ч.
Коноша 03:17 29 мин. 03:46 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Ерцево 04:07 5 мин. 04:12 1 дн. 10 ч.
Вожега 04:29 1 мин. 04:30 1 дн. 10 ч.
  Явенга
Вожега 04:46 1 мин. 04:47 1 дн. 11 ч.
Харовск 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 11 ч.
  Харовская
Сокол 06:17 1 мин. 06:18 1 дн. 12 ч.
  Сухона
Вологда 06:44 20 мин. 07:04 1 дн. 12 ч.
Грязовец 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 14 ч.
Бакланка 08:09 1 мин. 08:10 1 дн. 14 ч.
Нефедово 08:24 1 мин. 08:25 1 дн. 14 ч.
Скалино 08:35 1 мин. 08:36 1 дн. 14 ч.
Пречистое 08:54 1 мин. 08:55 1 дн. 15 ч.
Макарово 09:13 1 мин. 09:14 1 дн. 15 ч.
Данилов 09:32 34 мин. 10:06 1 дн. 15 ч.
Ярославль 11:12 30 мин. 11:42 1 дн. 17 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 12:30 2 мин. 12:32 1 дн. 18 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 13:55 1 мин. 13:56 1 дн. 20 ч.
Москва 15:43 1 дн. 21 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №375Я

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:35
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
1д 17ч 23м
23:10
Воркута
01:15
Белгород
2д 2ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Москва, Пыть-Ях → Бугуруслан, Москва → Гомель, Москва → Тобол, Игра → Москва, Ковров → Тверь, Миллерово → Анапа, Владивосток → Известковый, Красноярск → Нерюнгри, Белгород → Минеральные Воды, Тамбов → Рязань, Балаково → Златоуст, Караганда → Екатеринбург, Сковородино → Белогорск, Ковров → Новый уренгой, Самара → Медногорск, Зерново → Москва, Тверь → Лодейное поле, Екатеринбург → Поворино, Староминская → Петров Вал, ст-ца Каневская → Краснодар, Лиски → ст-ца Каневская, Москва → Крустпилс, Минск → Курск
загрузка загрузка календарь календарь