продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №375Я Воркута - Анапа

Маршрут и расписание поезда №375Я Воркута - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №375Я Воркута - Анапа сначала следуетдо станции Ярославль в составе поезда 375Я Воркута - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 221Я Архангельск - Анапа.
Время отправления от станции Воркута – 17:45, прибытие на станцию Анапа – 06:10.
На пути следования поезд делает 101 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 4 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №375Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 17:45
Юнь-Яга 18:01 1 мин. 18:02 16 минут
Заполярный 18:21 1 мин. 18:22 36 минут
  Хановей
Заполярный 18:36 1 мин. 18:37 51 минта
  Песец
Кыкшор 18:55 1 мин. 18:56 1 ч. 10 мин.
Заполярный 19:14 1 мин. 19:15 1 ч. 29 мин.
  Чум
Сейда 19:26 5 мин. 19:31 1 ч. 41 мин.
Заполярный 19:57 1 мин. 19:58 2 ч. 12 мин.
  Пышор
Заполярный 20:14 1 мин. 20:15 2 ч. 29 мин.
  Шор
Пернашор 20:28 1 мин. 20:29 2 ч. 43 мин.
Сивомаскинский 20:41 2 мин. 20:43 2 ч. 56 мин.
  Сивая Маска
Заполярный 20:57 1 мин. 20:58 3 ч. 12 мин.
  Амшор
Верхняя Инта 21:21 4 мин. 21:25 3 ч. 36 мин.
  Марков
Абезь 21:35 4 мин. 21:39 3 ч. 50 мин.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 21:46 2 мин. 21:48 4 ч. 1 мин.
  Уса
Верхняя Инта 22:16 1 мин. 22:17 4 ч. 31 мин.
  Бугры-Полярные
Верхняя Инта 22:30 1 мин. 22:31 4 ч. 45 мин.
  Петрунь
Верхняя Инта 22:43 1 мин. 22:44 4 ч. 58 мин.
  Ошпёр
Турун 22:58 1 мин. 22:59 5 ч. 13 мин.
Верхняя Инта 23:09 1 мин. 23:10 5 ч. 24 мин.
  Кочмес
Верхняя Инта 23:20 1 мин. 23:21 5 ч. 35 мин.
  Байдук
Верхняя Инта 23:35 1 мин. 23:36 5 ч. 50 мин.
  Нюр
Инта 23:52 22 мин. 00:14 6 ч. 7 мин.
  Инта-1
Кожым 00:50 5 мин. 00:55 7 ч. 5 мин.
Косью 01:28 2 мин. 01:30 7 ч. 43 мин.
Янью 02:06 4 мин. 02:10 8 ч. 21 мин.
Сыня 02:32 2 мин. 02:34 8 ч. 47 мин.
Печора 03:27 33 мин. 04:00 9 ч. 42 мин.
Изъяю 04:18 4 мин. 04:22 10 ч. 33 мин.
  Кожва-1
Чикшино 04:54 4 мин. 04:58 11 ч. 9 мин.
Каджером 05:35 3 мин. 05:38 11 ч. 50 мин.
Талый 05:55 2 мин. 05:57 12 ч. 10 мин.
Рыбница 06:12 1 мин. 06:13 12 ч. 27 мин.
Зеленоборск 06:27 16 мин. 06:43 12 ч. 42 мин.
Ираёль 06:58 5 мин. 07:03 13 ч. 13 мин.
Малая Пера 07:33 4 мин. 07:37 13 ч. 48 мин.
Вис 08:08 17 мин. 08:25 14 ч. 23 мин.
Керки 08:56 1 мин. 08:57 15 ч. 11 мин.
Сосногорск 09:40 24 мин. 10:04 15 ч. 55 мин.
Ухта 10:20 13 мин. 10:33 16 ч. 35 мин.
Ярега 10:58 2 мин. 11:00 17 ч. 13 мин.
Тобысь 11:32 1 мин. 11:33 17 ч. 47 мин.
Боровской 11:46 1 мин. 11:47 18 ч. 1 мин.
  Юкарка
Чиньяворык 12:03 5 мин. 12:08 18 ч. 18 мин.
Синдор 12:58 5 мин. 13:03 19 ч. 13 мин.
Емва 13:55 6 мин. 14:01 20 ч. 10 мин.
  Княжпогост
Микунь 14:54 20 мин. 15:14 21 ч. 9 мин.
Межег 15:53 2 мин. 15:55 22 ч. 8 мин.
Мадмас 16:08 1 мин. 16:09 22 ч. 23 мин.
Урдома 16:57 2 мин. 16:59 23 ч. 12 мин.
Коряжма 18:17 2 мин. 18:19 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Вычегодский 18:40 2 мин. 18:42 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 19:13 52 мин. 20:05 1 дн. 1 ч.
Котлас 20:20 10 мин. 20:30 1 дн. 2 ч.
  Котлас Узловой
Ядриха 21:06 1 мин. 21:07 1 дн. 3 ч.
Удимский 21:44 1 мин. 21:45 1 дн. 3 ч.
  Удима
Ломоватка 22:11 1 мин. 22:12 1 дн. 4 ч.
Кизема 22:49 3 мин. 22:52 1 дн. 5 ч.
Лойга 23:08 1 мин. 23:09 1 дн. 5 ч.
Илеза 23:45 1 мин. 23:46 1 дн. 6 ч.
Октябрьский 00:19 3 мин. 00:22 1 дн. 6 ч.
  Костылево
Кулой 00:59 3 мин. 01:02 1 дн. 7 ч.
Вельск 01:27 5 мин. 01:32 1 дн. 7 ч.
Солгинский 02:11 1 мин. 02:12 1 дн. 8 ч.
  Платформа 62 км
Можуга 02:37 1 мин. 02:38 1 дн. 8 ч.
Коноша 03:17 28 мин. 03:45 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Ерцево 04:06 5 мин. 04:11 1 дн. 10 ч.
Вожега 04:26 1 мин. 04:27 1 дн. 10 ч.
  Явенга
Вожега 04:41 1 мин. 04:42 1 дн. 10 ч.
Харовск 05:23 2 мин. 05:25 1 дн. 11 ч.
  Харовская
Сокол 06:03 1 мин. 06:04 1 дн. 12 ч.
  Сухона
Вологда 06:31 23 мин. 06:54 1 дн. 12 ч.
Грязовец 07:41 2 мин. 07:43 1 дн. 13 ч.
Бакланка 08:02 1 мин. 08:03 1 дн. 14 ч.
Нефедово 08:18 1 мин. 08:19 1 дн. 14 ч.
Скалино 08:29 1 мин. 08:30 1 дн. 14 ч.
Пречистое 08:46 1 мин. 08:47 1 дн. 15 ч.
Макарово 09:03 1 мин. 09:04 1 дн. 15 ч.
Данилов 09:23 34 мин. 09:57 1 дн. 15 ч.
Ярославль 11:03 4 ч. 19 мин. 15:22 1 дн. 17 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:27 2 мин. 16:29 1 дн. 22 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 23:27 25 мин. 23:52 2 дн. 5 ч.
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 2 дн. 8 ч.
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 2 дн. 10 ч.
Воронеж 06:50 53 мин. 07:43 2 дн. 13 ч.
  Воронеж-1
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 2 дн. 15 ч.
Россошь 11:50 13 мин. 12:03 2 дн. 18 ч.
Миллерово 15:00 2 мин. 15:02 2 дн. 21 ч.
Каменск-Шахтинский 15:59 2 мин. 16:01 2 дн. 22 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:26 23 мин. 16:49 2 дн. 22 ч.
  Лихая
Зверево 17:15 2 мин. 17:17 2 дн. 23 ч.
Красный Сулин 17:37 2 мин. 17:39 2 дн. 23 ч.
  Сулин
Шахты 18:17 2 мин. 18:19 3 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:10 2 мин. 19:12 3 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 20:33 19 мин. 20:52 3 дн. 2 ч.
  Первомайская
Староминская 22:32 2 мин. 22:34 3 дн. 4 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:11 2 мин. 23:13 3 дн. 5 ч.
Брюховецкая 00:13 2 мин. 00:15 3 дн. 6 ч.
Тимашевск 00:42 5 мин. 00:47 3 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:12 2 мин. 02:14 3 дн. 8 ч.
  Протока
Анапа 06:10 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №375Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Сорочинск, Краснодар → Конотоп, Астрахань → Москва, Самара → Ковров, Вятские Поляны → Ульяновск, Рыбинск → Малая Вишера, Днепропетровск → Краснодар, Мариуполь → Львов, Воркута → Нижний Новгород, Екатеринбург → Брест, Екатеринбург → Карталы, Сызрань → Пенза, Киров → Марков, Одесса → Саратов, Бузулук → Челябинск, Красноярск → Боготол, Калининград → Брянск, Москва → Ковров, Оренбург → Бузулук, Ижевск → Агрыз, Курган → Краснодар, Рязань → Магнитогорск, Тихорецк → Червленная, Здолбунов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь