продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №376С Адлер - Гродно

Маршрут и расписание поезда №376С Адлер - Гродно (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №376С Адлер - Гродно сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 376С Адлер - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 609Б Гомель - Гродно.
Время отправления от станции Адлер – 16:52, прибытие на станцию Гродно – 06:07.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 4 ч. 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №376С составляет 8 081 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №376С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:52
Сочи 17:06 2 мин. 17:08 14 минут
  Хоста
Сочи 17:29 10 мин. 17:39 37 минут
Сочи 18:10 2 мин. 18:12 1 ч. 18 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:54 16 мин. 19:10 2 ч. 2 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:50 20 мин. 20:10 2 ч. 58 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 21:48 37 мин. 22:25 4 ч. 56 мин.
Краснодар 23:20 3 мин. 23:23 6 ч. 28 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 01:02 2 мин. 01:04 8 ч. 10 мин.
Каневская 01:33 2 мин. 01:35 8 ч. 41 мин.
Староминская 02:14 2 мин. 02:16 9 ч. 22 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 03:59 24 мин. 04:23 11 ч. 7 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 05:48 2 мин. 05:50 12 ч. 56 мин.
Шахты 06:27 2 мин. 06:29 13 ч. 35 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 06:57 2 мин. 06:59 14 ч. 5 мин.
  Сулин
Зверево 07:19 2 мин. 07:21 14 ч. 27 мин.
Каменск-Шахтинский 07:46 28 мин. 08:14 14 ч. 54 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:38 2 мин. 08:40 15 ч. 46 мин.
  Каменская
Миллерово 09:54 2 мин. 09:56 17 ч. 2 мин.
Чертково 10:59 2 мин. 11:01 18 ч. 7 мин.
Кантемировка 11:38 2 мин. 11:40 18 ч. 46 мин.
Митрофановка 12:11 2 мин. 12:13 19 ч. 19 мин.
Россошь 13:16 23 мин. 13:39 20 ч. 24 мин.
Каменка 14:46 2 мин. 14:48 21 ч. 54 мин.
  Евдаково
Лиски 15:24 3 мин. 15:27 22 ч. 32 мин.
Колодезный 16:15 2 мин. 16:17 23 ч. 23 мин.
  Колодезная
Воронеж 17:19 43 мин. 18:02 1 дн. 0 ч.
  Воронеж-1
Усмань 19:23 5 мин. 19:28 1 дн. 2 ч.
Липецк 20:48 20 мин. 21:08 1 дн. 3 ч.
Елец 22:30 40 мин. 23:10 1 дн. 5 ч.
Верховье 01:12 14 мин. 01:26 1 дн. 8 ч.
Орёл 03:20 28 мин. 03:48 1 дн. 10 ч.
  Лужки-Орловские
Карачев 05:31 3 мин. 05:34 1 дн. 12 ч.
Брянск 06:30 38 мин. 07:08 1 дн. 13 ч.
  Брянск-1 Орловский
Брянск 07:20 2 мин. 07:22 1 дн. 14 ч.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 08:27 5 мин. 08:32 1 дн. 15 ч.
Унеча 09:33 5 мин. 09:38 1 дн. 16 ч.
Клинцы 10:08 2 мин. 10:10 1 дн. 17 ч.
Новозыбков 10:42 1 мин. 10:43 1 дн. 17 ч.
Злынка 11:04 8 мин. 11:12 1 дн. 18 ч.
Добруш 11:49 2 мин. 11:51 1 дн. 18 ч.
Гомель 12:17 4 ч. 36 мин. 16:53 1 дн. 19 ч.
  Гомель Пассажирский
Речица 17:55 3 мин. 17:58 2 дн. 1 ч.
Василевичи 18:47 2 мин. 18:49 2 дн. 1 ч.
Калинковичи 19:18 7 мин. 19:25 2 дн. 2 ч.
Мышанка 19:46 1 мин. 19:47 2 дн. 2 ч.
Птичь 19:57 2 мин. 19:59 2 дн. 3 ч.
Муляровка 20:16 2 мин. 20:18 2 дн. 3 ч.
Новые Копцевичи 20:32 1 мин. 20:33 2 дн. 3 ч.
  Копцевичи
Старушки 20:45 1 мин. 20:46 2 дн. 3 ч.
Житковичи 21:03 2 мин. 21:05 2 дн. 4 ч.
Микашевичи 21:29 2 мин. 21:31 2 дн. 4 ч.
Синкевичи 21:50 3 мин. 21:53 2 дн. 4 ч.
  Сенкевичи
Лахва 22:07 2 мин. 22:09 2 дн. 5 ч.
Лунинец 22:31 30 мин. 23:01 2 дн. 5 ч.
Мальковичи 23:44 2 мин. 23:46 2 дн. 6 ч.
Ганцевичи 00:15 2 мин. 00:17 2 дн. 7 ч.
Ляховичи 00:53 2 мин. 00:55 2 дн. 8 ч.
Барановичи 01:18 27 мин. 01:45 2 дн. 8 ч.
Новоельня 02:32 2 мин. 02:34 2 дн. 9 ч.
Лида 03:19 30 мин. 03:49 2 дн. 10 ч.
Рожанка 04:32 2 мин. 04:34 2 дн. 11 ч.
Мосты 04:56 4 мин. 05:00 2 дн. 12 ч.
Скидель 05:30 2 мин. 05:32 2 дн. 12 ч.
Гродно 06:07 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №376С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Гродно

рейс отправление прибытие в пути
№302С 
*беспересадочный вагон
АдлерГродно
17:05
Адлер
06:56
Гродно
2д 13ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайга → Анапа, Омск → Новокузнецк, Красноярск → Нижнеудинск, Екатеринбург → Новохоперск, Орша → Коммунары, Ухта → Новороссийск, Пролетарск → Краснодар, Орел → Лозовая, Потьма → Санкт-Петербург, Микунь → Ярославль, Шумиха → Волгоград, Пыть-Ях → Еланский, Самара → Кзыл-Орда, Ангарск → Заозерный, Соликамск → Екатеринбург, Пижма → Москва, Воронеж → Клинцы, Рудня → Москва, Ижевск → Киров, Харьков → Николаев
загрузка загрузка календарь календарь