продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №376Т Риддер - Москва

Маршрут и расписание поезда №376Т Риддер - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №376Т Риддер - Москва сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 376Т Риддер - Астана, а затем его переприцепляют к поезду 083Ц Караганды - Москва.
Время отправления от станции Риддер – 23:10, прибытие на станцию Москва – 15:20.
На пути следования поезд делает 74 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 5 ч. 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №376Т составляет 12 481 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №376Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Риддер 23:10
  Лениногорск
Тишинская 23:49 1 мин. 23:50 39 минут
Черемшанка 00:26 1 мин. 00:27 1 ч. 16 мин.
Коршуново 01:23 1 мин. 01:24 2 ч. 13 мин.
Усть-Каменогорск 01:45 30 мин. 02:15 2 ч. 35 мин.
  Защита
Казиевка 02:29 1 мин. 02:30 3 ч. 19 мин.
Иртышский завод 02:55 2 мин. 02:57 3 ч. 45 мин.
Предгорная 03:16 2 мин. 03:18 4 ч. 6 мин.
Аврора 03:47 1 мин. 03:48 4 ч. 37 мин.
Фестивальная 04:03 1 мин. 04:04 4 ч. 53 мин.
Рулиха 04:28 2 мин. 04:30 5 ч. 18 мин.
Шемонаиха 04:49 1 мин. 04:50 5 ч. 39 мин.
  Усть-Таловка
Шемонаиха 05:05 30 мин. 05:35 5 ч. 55 мин.
Казахстанский 05:53 1 мин. 05:54 6 ч. 43 мин.
Третьяково 06:14 25 мин. 06:39 7 ч. 4 мин.
Локоть Гр. 08:15 30 мин. 08:45 9 ч. 5 мин.
Аул 09:17 30 мин. 09:47 10 ч. 7 мин.
Обг Пункт №41 10:12 2 мин. 10:14 11 ч. 2 мин.
Бель-Агач 10:40 2 мин. 10:42 11 ч. 30 мин.
Дюсакен 11:06 2 мин. 11:08 11 ч. 56 мин.
Семей 11:34 27 мин. 12:01 12 ч. 24 мин.
  Семипалатинск
Чаган 13:48 2 мин. 13:50 14 ч. 38 мин.
Курчатов 14:41 20 мин. 15:01 15 ч. 31 мин.
  Дегелен
Май 15:35 13 мин. 15:48 16 ч. 25 мин.
Жумыскер 16:28 5 мин. 16:33 17 ч. 18 мин.
Коктобе 17:19 15 мин. 17:34 18 ч. 9 мин.
Курколь 18:16 3 мин. 18:19 19 ч. 6 мин.
Аксу 2 18:49 11 мин. 19:00 19 ч. 39 мин.
Аксу 1 19:17 1 мин. 19:18 20 ч. 7 мин.
БАСТАУ 19:41 1 мин. 19:42 20 ч. 31 мин.
Жолкудук 20:00 2 мин. 20:02 20 ч. 50 мин.
Павлодар 20:21 50 мин. 21:11 21 ч. 11 мин.
Жолкудук 20:00 2 мин. 20:02 20 ч. 50 мин.
Спутник 21:47 2 мин. 21:49 22 ч. 37 мин.
Калкаман 22:28 2 мин. 22:30 23 ч. 18 мин.
Майкайын 22:59 1 мин. 23:00 23 ч. 49 мин.
Экибастуз 23:27 18 мин. 23:45 1 дн. 0 ч.
  Екибастуз-1
Шидерты 00:33 9 мин. 00:42 1 дн. 1 ч.
Бозшаколь 01:09 9 мин. 01:18 1 дн. 1 ч.
Уленты 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 2 ч.
Ерейментау 02:39 5 мин. 02:44 1 дн. 3 ч.
  Ерментау
Еркеншилик 03:22 8 мин. 03:30 1 дн. 4 ч.
Сары-Оба 04:02 7 мин. 04:09 1 дн. 4 ч.
Астана 05:00 5 ч. 38 мин. 10:38 1 дн. 5 ч.
Шортанды 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 12 ч.
Акколь 12:03 2 мин. 12:05 1 дн. 12 ч.
  Ак-Куль
Макинск 13:03 3 мин. 13:06 1 дн. 13 ч.
  Макинка
Щучинск 13:36 9 мин. 13:45 1 дн. 14 ч.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 14:48 20 мин. 15:08 1 дн. 15 ч.
  Кокшетау-1
Тайынша 16:45 5 мин. 16:50 1 дн. 17 ч.
  Тайнча
Смирново 17:59 4 мин. 18:03 1 дн. 18 ч.
Петропавловск 16:05 1 ч. 0 мин. 17:05 1 дн. 16 ч.
Петухово 18:28 1 ч. 0 мин. 19:28 1 дн. 19 ч.
Макушино 20:02 2 мин. 20:04 1 дн. 20 ч.
Курган 21:37 15 мин. 21:52 1 дн. 22 ч.
Шумиха 23:34 1 мин. 23:35 2 дн. 0 ч.
Челябинск 01:11 39 мин. 01:50 2 дн. 2 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 03:28 2 мин. 03:30 2 дн. 4 ч.
  Миасс-1
Златоуст 04:40 2 мин. 04:42 2 дн. 5 ч.
Бердяуш 05:44 2 мин. 05:46 2 дн. 6 ч.
Сулея 06:18 2 мин. 06:20 2 дн. 7 ч.
Кропачево 08:02 23 мин. 08:25 2 дн. 8 ч.
  Кропачёво
Аша 09:36 2 мин. 09:38 2 дн. 10 ч.
Уфа 11:36 49 мин. 12:25 2 дн. 12 ч.
Белебей 16:03 2 мин. 16:05 2 дн. 16 ч.
  Аксаково
Приютово 16:24 2 мин. 16:26 2 дн. 17 ч.
Абдулино 16:57 12 мин. 17:09 2 дн. 17 ч.
Самара 21:00 45 мин. 21:45 2 дн. 21 ч.
Сызрань 00:28 15 мин. 00:43 3 дн. 1 ч.
  Сызрань-1
Рузаевка 05:14 21 мин. 05:35 3 дн. 6 ч.
Потьма 07:38 16 мин. 07:54 3 дн. 8 ч.
Сасово 09:06 2 мин. 09:08 3 дн. 9 ч.
Рязань 12:00 12 мин. 12:12 3 дн. 12 ч.
  Рязань-1
Москва 15:20 3 дн. 16 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №376Т

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Москва, Юрга → Иркутск, Кулунда → Москва, Бердянск → Орел, Москва → Чернигов, Новосибирск → Галич, Ожерелье → Санкт-Петербург, Петрозаводск → Волхов, Минск → Москва, Воркута → Пречистое, Невинномысск → Минск, Адлер → Тула, Ростов-на-Дону → Киев, Пятигорск → Красноярск, Серпухов → Мценск, Сочи → Краснодар, Киров → Урдома, Белово → Кисловодск, Мурманск → Невель, Чита → Могоча
загрузка загрузка календарь календарь