продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №376Я Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №376Я Москва - Воркута

Поезд №376Я: время отправления от станции Москва – 12:50, прибытие на станцию Воркута – 12:39.
На пути следования поезд делает 93 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №376Я составляет 3 861 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №376Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:50
  Москва Ярославская
Александров 14:41 1 мин. 14:42 1 ч. 51 мин.
Ростов-Великий 15:56 2 мин. 15:58 3 ч. 6 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 16:46 54 мин. 17:40 3 ч. 56 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 18:46 31 мин. 19:17 5 ч. 56 мин.
Макарово 19:38 1 мин. 19:39 6 ч. 48 мин.
Пречистое 19:56 2 мин. 19:58 7 ч. 6 мин.
Скалино 20:16 2 мин. 20:18 7 ч. 26 мин.
Бакланка 20:47 2 мин. 20:49 7 ч. 57 мин.
Грязовец 21:07 2 мин. 21:09 8 ч. 17 мин.
Вологда 21:54 26 мин. 22:20 9 ч. 4 мин.
Сокол 22:51 2 мин. 22:53 10 ч. 1 мин.
  Сухона
Семигородняя 23:26 2 мин. 23:28 10 ч. 36 мин.
Харовск 23:42 2 мин. 23:44 10 ч. 52 мин.
  Харовская
Вожега 00:30 2 мин. 00:32 11 ч. 40 мин.
Вожега 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 57 мин.
  Явенга
Ерцево 01:07 2 мин. 01:09 12 ч. 17 мин.
Коноша 01:33 35 мин. 02:08 12 ч. 43 мин.
  Коноша-1
Вересово 02:29 1 мин. 02:30 13 ч. 39 мин.
Валдеево 02:43 1 мин. 02:44 13 ч. 53 мин.
Подюга 03:00 1 мин. 03:01 14 ч. 10 мин.
Юра 03:25 1 мин. 03:26 14 ч. 35 мин.
Усть-Шоноша 03:40 1 мин. 03:41 14 ч. 50 мин.
Синега 04:09 1 мин. 04:10 15 ч. 19 мин.
  Верхняя Синега
Вельск 04:33 8 мин. 04:41 15 ч. 43 мин.
Кулой 05:07 3 мин. 05:10 16 ч. 17 мин.
Октябрьский 05:48 2 мин. 05:50 16 ч. 58 мин.
  Костылево
Илеза 06:24 1 мин. 06:25 17 ч. 34 мин.
Лойга 06:55 1 мин. 06:56 18 ч. 5 мин.
Кизема 07:09 5 мин. 07:14 18 ч. 19 мин.
Ломоватка 07:49 1 мин. 07:50 18 ч. 59 мин.
Удимский 08:10 1 мин. 08:11 19 ч. 20 мин.
  Удима
Ядриха 08:37 2 мин. 08:39 19 ч. 47 мин.
Котлас 09:36 57 мин. 10:33 20 ч. 46 мин.
Котлас 10:48 3 мин. 10:51 21 ч. 58 мин.
  Котлас Узловой
Вычегодский 11:08 2 мин. 11:10 22 ч. 18 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 11:28 2 мин. 11:30 22 ч. 38 мин.
  Низовка
Виледь 12:02 2 мин. 12:04 23 ч. 12 мин.
Урдома 13:10 4 мин. 13:14 1 дн. 0 ч.
Мадмас 14:01 2 мин. 14:03 1 дн. 1 ч.
Межег 14:20 4 мин. 14:24 1 дн. 1 ч.
Илья-Шор 14:49 1 мин. 14:50 1 дн. 1 ч.
  Вездино
Микунь 15:13 20 мин. 15:33 1 дн. 2 ч.
Емва 16:26 5 мин. 16:31 1 дн. 3 ч.
  Княжпогост
Тракт 16:55 1 мин. 16:56 1 дн. 4 ч.
Чернореченский 17:11 5 мин. 17:16 1 дн. 4 ч.
  Весляна
Синдор 17:40 5 мин. 17:45 1 дн. 4 ч.
Иоссер 18:07 1 мин. 18:08 1 дн. 5 ч.
Ропча 18:18 1 мин. 18:19 1 дн. 5 ч.
  Крепежная
Чиньяворык 18:49 5 мин. 18:54 1 дн. 5 ч.
Боровской 19:07 1 мин. 19:08 1 дн. 6 ч.
  Юкарка
Тобысь 19:19 1 мин. 19:20 1 дн. 6 ч.
Ярега 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 7 ч.
Ухта 20:16 16 мин. 20:32 1 дн. 7 ч.
Сосногорск 20:59 25 мин. 21:24 1 дн. 8 ч.
Керки 21:54 1 мин. 21:55 1 дн. 9 ч.
Вис 22:25 1 мин. 22:26 1 дн. 9 ч.
Малая Пера 23:01 4 мин. 23:05 1 дн. 10 ч.
Ираёль 23:36 5 мин. 23:41 1 дн. 10 ч.
Зеленоборск 23:53 1 мин. 23:54 1 дн. 11 ч.
Рыбница 00:06 1 мин. 00:07 1 дн. 11 ч.
Талый 00:21 1 мин. 00:22 1 дн. 11 ч.
Каджером 00:35 3 мин. 00:38 1 дн. 11 ч.
Чикшино 01:09 4 мин. 01:13 1 дн. 12 ч.
Изъяю 01:48 4 мин. 01:52 1 дн. 12 ч.
  Кожва-1
Печора 02:12 25 мин. 02:37 1 дн. 13 ч.
Сыня 03:29 2 мин. 03:31 1 дн. 14 ч.
Янью 03:56 4 мин. 04:00 1 дн. 15 ч.
Косью 04:29 2 мин. 04:31 1 дн. 15 ч.
Кожым 05:04 2 мин. 05:06 1 дн. 16 ч.
Инта 05:46 22 мин. 06:08 1 дн. 16 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:24 1 мин. 06:25 1 дн. 17 ч.
  Нюр
Верхняя Инта 06:40 1 мин. 06:41 1 дн. 17 ч.
  Байдук
Верхняя Инта 06:54 1 мин. 06:55 1 дн. 18 ч.
  Кочмес
Турун 07:05 1 мин. 07:06 1 дн. 18 ч.
Верхняя Инта 07:19 1 мин. 07:20 1 дн. 18 ч.
  Ошпёр
Верхняя Инта 07:34 1 мин. 07:35 1 дн. 18 ч.
  Петрунь
Верхняя Инта 07:52 1 мин. 07:53 1 дн. 19 ч.
  Бугры-Полярные
Верхняя Инта 08:19 2 мин. 08:21 1 дн. 19 ч.
  Уса
Абезь 08:28 4 мин. 08:32 1 дн. 19 ч.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 08:44 4 мин. 08:48 1 дн. 19 ч.
  Марков
Заполярный 09:13 1 мин. 09:14 1 дн. 20 ч.
  Амшор
Сивомаскинский 09:28 2 мин. 09:30 1 дн. 20 ч.
  Сивая Маска
Пернашор 09:45 1 мин. 09:46 1 дн. 20 ч.
Заполярный 10:01 1 мин. 10:02 1 дн. 21 ч.
  Шор
Заполярный 10:16 1 мин. 10:17 1 дн. 21 ч.
  Пышор
Сейда 10:43 5 мин. 10:48 1 дн. 21 ч.
Заполярный 11:00 1 мин. 11:01 1 дн. 22 ч.
  Чум
Кыкшор 11:18 1 мин. 11:19 1 дн. 22 ч.
Заполярный 11:36 1 мин. 11:37 1 дн. 22 ч.
  Песец
Заполярный 11:52 1 мин. 11:53 1 дн. 23 ч.
  Хановей
Юнь-Яга 12:15 6 мин. 12:21 1 дн. 23 ч.
Воркута 12:39 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №376Я

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

ст-ца Кущевская → Адлер, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Ялуторовск → Омск, Пенза → Сочи, Апатиты → Петрозаводск, Кузнецк → Каменск-Уральский, Ишим → Адлер, Котельниково → Адлер, Самара → Белгород, Зверево → Адлер, Туймазы → Новосибирск, Новочеркасск → Изобильная, Пыть-Ях → Шахунья, Нижний Новгород → Толочин, Орел → Тула, Канаш → Братск, Лангепас → Саратов, Осташков → Санкт-Петербург, Уфа → Ярославль, Гулькевичи → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь