продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №376Я Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №376Я Москва - Воркута

Поезд №376Я: время отправления от станции Москва – 12:50, прибытие на станцию Воркута – 12:39.
На пути следования поезд делает 92 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №376Я составляет 1 564 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №376Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:50
Александров 14:41 1 мин. 14:42 1 ч. 51 мин.
  Александров-1
Ростов-Великий 16:07 2 мин. 16:09 3 ч. 17 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 16:56 58 мин. 17:54 4 ч. 6 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 18:56 34 мин. 19:30 6 ч. 6 мин.
Макарово 19:49 1 мин. 19:50 6 ч. 59 мин.
Пречистое 20:06 1 мин. 20:07 7 ч. 16 мин.
Скалино 20:23 1 мин. 20:24 7 ч. 33 мин.
Бакланка 20:45 1 мин. 20:46 7 ч. 55 мин.
Грязовец 21:08 2 мин. 21:10 8 ч. 18 мин.
Вологда 22:03 25 мин. 22:28 9 ч. 13 мин.
Сокол 22:59 2 мин. 23:01 10 ч. 9 мин.
  Сухона
Семигородняя 23:30 2 мин. 23:32 10 ч. 40 мин.
Харовск 23:47 2 мин. 23:49 10 ч. 57 мин.
  Харовская
Вожега 00:34 2 мин. 00:36 11 ч. 44 мин.
Вожега 00:51 2 мин. 00:53 12 ч. 1 мин.
  Явенга
Ерцево 01:12 2 мин. 01:14 12 ч. 22 мин.
Коноша 01:33 35 мин. 02:08 12 ч. 43 мин.
  Коноша-1
Вересово 02:30 1 мин. 02:31 13 ч. 40 мин.
Подюга 03:00 1 мин. 03:01 14 ч. 10 мин.
Юра 03:25 1 мин. 03:26 14 ч. 35 мин.
Усть-Шоноша 03:40 1 мин. 03:41 14 ч. 50 мин.
Синега 04:09 1 мин. 04:10 15 ч. 19 мин.
  Верхняя Синега
Вельск 04:33 8 мин. 04:41 15 ч. 43 мин.
Кулой 05:07 3 мин. 05:10 16 ч. 17 мин.
Октябрьский 05:47 2 мин. 05:49 16 ч. 57 мин.
  Костылево
Илеза 06:25 1 мин. 06:26 17 ч. 35 мин.
Лойга 07:03 1 мин. 07:04 18 ч. 13 мин.
Кизема 07:18 5 мин. 07:23 18 ч. 28 мин.
Ломоватка 08:01 1 мин. 08:02 19 ч. 11 мин.
Удимский 08:28 1 мин. 08:29 19 ч. 38 мин.
  Удима
Ядриха 08:55 2 мин. 08:57 20 ч. 5 мин.
Котлас 09:09 10 мин. 09:19 20 ч. 19 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 09:57 1 ч. 6 мин. 11:03 21 ч. 7 мин.
  Котлас Южный
Котлас 09:09 10 мин. 09:19 20 ч. 19 мин.
  Котлас Узловой
Вычегодский 11:38 2 мин. 11:40 22 ч. 48 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 11:57 2 мин. 11:59 23 ч. 7 мин.
  Низовка
Виледь 12:31 2 мин. 12:33 23 ч. 41 мин.
Урдома 13:36 3 мин. 13:39 1 дн. 0 ч.
Мадмас 14:25 6 мин. 14:31 1 дн. 1 ч.
Межег 14:44 4 мин. 14:48 1 дн. 1 ч.
Микунь 15:26 21 мин. 15:47 1 дн. 2 ч.
Емва 16:39 5 мин. 16:44 1 дн. 3 ч.
  Княжпогост
Тракт 17:08 1 мин. 17:09 1 дн. 4 ч.
Чернореченский 17:23 5 мин. 17:28 1 дн. 4 ч.
  Весляна
Синдор 17:51 5 мин. 17:56 1 дн. 5 ч.
Иоссер 18:18 1 мин. 18:19 1 дн. 5 ч.
Ропча 18:30 1 мин. 18:31 1 дн. 5 ч.
  Крепежная
Чиньяворык 19:01 5 мин. 19:06 1 дн. 6 ч.
Боровской 19:19 1 мин. 19:20 1 дн. 6 ч.
  Юкарка
Тобысь 19:31 1 мин. 19:32 1 дн. 6 ч.
Ярега 20:05 2 мин. 20:07 1 дн. 7 ч.
Ухта 20:27 16 мин. 20:43 1 дн. 7 ч.
Сосногорск 21:07 24 мин. 21:31 1 дн. 8 ч.
Керки 22:01 1 мин. 22:02 1 дн. 9 ч.
Вис 22:33 1 мин. 22:34 1 дн. 9 ч.
Малая Пера 23:08 4 мин. 23:12 1 дн. 10 ч.
Ираёль 23:40 5 мин. 23:45 1 дн. 10 ч.
Зеленоборск 23:58 1 мин. 23:59 1 дн. 11 ч.
Рыбница 00:12 1 мин. 00:13 1 дн. 11 ч.
Талый 00:28 1 мин. 00:29 1 дн. 11 ч.
Каджером 00:42 3 мин. 00:45 1 дн. 11 ч.
Чикшино 01:17 4 мин. 01:21 1 дн. 12 ч.
Изъяю 01:55 4 мин. 01:59 1 дн. 13 ч.
  Кожва-1
Печора 02:17 25 мин. 02:42 1 дн. 13 ч.
Сыня 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 14 ч.
Янью 04:01 4 мин. 04:05 1 дн. 15 ч.
Косью 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 15 ч.
Кожым 05:07 2 мин. 05:09 1 дн. 16 ч.
Инта 05:47 24 мин. 06:11 1 дн. 16 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:27 1 мин. 06:28 1 дн. 17 ч.
  Нюр
Верхняя Инта 06:42 1 мин. 06:43 1 дн. 17 ч.
  Байдук
Верхняя Инта 06:54 1 мин. 06:55 1 дн. 18 ч.
  Кочмес
Турун 07:06 1 мин. 07:07 1 дн. 18 ч.
Верхняя Инта 07:20 1 мин. 07:21 1 дн. 18 ч.
  Ошпёр
Верхняя Инта 07:35 1 мин. 07:36 1 дн. 18 ч.
  Петрунь
Верхняя Инта 07:53 1 мин. 07:54 1 дн. 19 ч.
  Бугры-Полярные
Верхняя Инта 08:18 2 мин. 08:20 1 дн. 19 ч.
  Уса
Абезь 08:27 4 мин. 08:31 1 дн. 19 ч.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 08:43 4 мин. 08:47 1 дн. 19 ч.
  Марков
Заполярный 09:12 1 мин. 09:13 1 дн. 20 ч.
  Амшор
Сивомаскинский 09:26 2 мин. 09:28 1 дн. 20 ч.
  Сивая Маска
Пернашор 09:43 1 мин. 09:44 1 дн. 20 ч.
Заполярный 09:59 1 мин. 10:00 1 дн. 21 ч.
  Шор
Заполярный 10:14 1 мин. 10:15 1 дн. 21 ч.
  Пышор
Сейда 10:41 5 мин. 10:46 1 дн. 21 ч.
Заполярный 10:58 1 мин. 10:59 1 дн. 22 ч.
  Чум
Кыкшор 11:16 1 мин. 11:17 1 дн. 22 ч.
Заполярный 11:35 1 мин. 11:36 1 дн. 22 ч.
  Песец
Заполярный 11:52 1 мин. 11:53 1 дн. 23 ч.
  Хановей
Юнь-Яга 12:14 7 мин. 12:21 1 дн. 23 ч.
Воркута 12:39 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №376Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
21:50
Ярославский вокзал
14:35
Воркута
1д 16ч 45м
03:32
Белгород
02:58
Воркута
2д 0ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Архара, Лазаревская → Новочеркасск, Еланский → Пыть-Ях, Адлер → Ухта, Нижний Новгород → Вятские Поляны, Москва → Пыть-Ях, Сургут → Пермь, Сибирцево → Владивосток, Череповец → Плесецк, Петров Вал → Сургут, Волгоград → Чернушка, Тыгда → Солнцевая, Калининград → Орша, Москва → Мончалово, Мегион → Уват село, Пермь → Белогорск, Мичуринск → Лоо, Тула → Туапсе, Челябинск → Сызрань, Томск → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь