продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №376Я Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №376Я Москва - Воркута

Поезд №376Я: время отправления от станции Москва – 12:50, прибытие на станцию Воркута – 12:39.
На пути следования поезд делает 92 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №376Я составляет 1 564 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №376Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:50
  Москва Ярославская
Александров 14:41 1 мин. 14:42 1 ч. 51 мин.
Ростов-Великий 16:05 2 мин. 16:07 3 ч. 15 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 16:58 58 мин. 17:56 4 ч. 8 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 18:55 33 мин. 19:28 6 ч. 5 мин.
Макарово 19:48 1 мин. 19:49 6 ч. 58 мин.
Пречистое 20:09 1 мин. 20:10 7 ч. 19 мин.
Скалино 20:26 1 мин. 20:27 7 ч. 36 мин.
Бакланка 20:53 1 мин. 20:54 8 ч. 3 мин.
Грязовец 21:11 2 мин. 21:13 8 ч. 21 мин.
Вологда 22:01 25 мин. 22:26 9 ч. 11 мин.
Сокол 22:57 2 мин. 22:59 10 ч. 7 мин.
  Сухона
Семигородняя 23:28 1 мин. 23:29 10 ч. 38 мин.
Харовск 23:43 2 мин. 23:45 10 ч. 53 мин.
  Харовская
Вожега 00:29 3 мин. 00:32 11 ч. 39 мин.
Вожега 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 57 мин.
  Явенга
Ерцево 01:07 2 мин. 01:09 12 ч. 17 мин.
Коноша 01:28 30 мин. 01:58 12 ч. 38 мин.
  Коноша-1
Вересово 02:18 1 мин. 02:19 13 ч. 28 мин.
Подюга 02:54 1 мин. 02:55 14 ч. 4 мин.
Юра 03:18 1 мин. 03:19 14 ч. 28 мин.
Усть-Шоноша 03:33 1 мин. 03:34 14 ч. 43 мин.
Синега 04:01 1 мин. 04:02 15 ч. 11 мин.
  Верхняя Синега
Вельск 04:24 8 мин. 04:32 15 ч. 34 мин.
Кулой 04:56 3 мин. 04:59 16 ч. 6 мин.
Октябрьский 05:37 2 мин. 05:39 16 ч. 47 мин.
  Костылево
Илеза 06:16 1 мин. 06:17 17 ч. 26 мин.
Лойга 06:56 1 мин. 06:57 18 ч. 6 мин.
Кизема 07:12 5 мин. 07:17 18 ч. 22 мин.
Ломоватка 07:59 1 мин. 08:00 19 ч. 9 мин.
Удимский 08:28 1 мин. 08:29 19 ч. 38 мин.
  Удима
Ядриха 08:55 6 мин. 09:01 20 ч. 5 мин.
Котлас 10:00 1 ч. 6 мин. 11:06 21 ч. 10 мин.
Котлас 11:21 3 мин. 11:24 22 ч. 31 мин.
  Котлас Узловой
Вычегодский 11:41 2 мин. 11:43 22 ч. 51 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 12:00 2 мин. 12:02 23 ч. 10 мин.
  Низовка
Виледь 12:33 2 мин. 12:35 23 ч. 43 мин.
Урдома 13:34 3 мин. 13:37 1 дн. 0 ч.
Шиес 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 1 ч.
Мадмас 14:26 5 мин. 14:31 1 дн. 1 ч.
Межег 14:44 4 мин. 14:48 1 дн. 1 ч.
Микунь 15:26 19 мин. 15:45 1 дн. 2 ч.
Емва 16:39 5 мин. 16:44 1 дн. 3 ч.
  Княжпогост
Тракт 17:08 1 мин. 17:09 1 дн. 4 ч.
Чернореченский 17:23 5 мин. 17:28 1 дн. 4 ч.
  Весляна
Синдор 17:51 5 мин. 17:56 1 дн. 5 ч.
Иоссер 18:18 1 мин. 18:19 1 дн. 5 ч.
Ропча 18:30 1 мин. 18:31 1 дн. 5 ч.
  Крепежная
Чиньяворык 19:01 5 мин. 19:06 1 дн. 6 ч.
Боровской 19:19 1 мин. 19:20 1 дн. 6 ч.
  Юкарка
Тобысь 19:31 1 мин. 19:32 1 дн. 6 ч.
Ярега 20:05 2 мин. 20:07 1 дн. 7 ч.
Ухта 20:27 16 мин. 20:43 1 дн. 7 ч.
Сосногорск 21:07 24 мин. 21:31 1 дн. 8 ч.
Керки 22:01 1 мин. 22:02 1 дн. 9 ч.
Вис 22:33 1 мин. 22:34 1 дн. 9 ч.
Малая Пера 23:08 4 мин. 23:12 1 дн. 10 ч.
Ираёль 23:42 5 мин. 23:47 1 дн. 10 ч.
Зеленоборск 00:01 1 мин. 00:02 1 дн. 11 ч.
Рыбница 00:14 1 мин. 00:15 1 дн. 11 ч.
Талый 00:30 1 мин. 00:31 1 дн. 11 ч.
Каджером 00:44 1 мин. 00:45 1 дн. 11 ч.
Чикшино 01:17 4 мин. 01:21 1 дн. 12 ч.
Изъяю 01:55 4 мин. 01:59 1 дн. 13 ч.
  Кожва-1
Печора 02:17 25 мин. 02:42 1 дн. 13 ч.
Сыня 03:35 1 мин. 03:36 1 дн. 14 ч.
Янью 04:01 4 мин. 04:05 1 дн. 15 ч.
Косью 04:35 1 мин. 04:36 1 дн. 15 ч.
Кожым 05:08 1 мин. 05:09 1 дн. 16 ч.
Инта 05:47 24 мин. 06:11 1 дн. 16 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:27 1 мин. 06:28 1 дн. 17 ч.
  Нюр
Верхняя Инта 06:42 1 мин. 06:43 1 дн. 17 ч.
  Байдук
Верхняя Инта 06:54 1 мин. 06:55 1 дн. 18 ч.
  Кочмес
Турун 07:06 1 мин. 07:07 1 дн. 18 ч.
Верхняя Инта 07:20 1 мин. 07:21 1 дн. 18 ч.
  Ошпёр
Верхняя Инта 07:35 1 мин. 07:36 1 дн. 18 ч.
  Петрунь
Верхняя Инта 07:53 1 мин. 07:54 1 дн. 19 ч.
  Бугры-Полярные
Верхняя Инта 08:18 2 мин. 08:20 1 дн. 19 ч.
  Уса
Абезь 08:27 4 мин. 08:31 1 дн. 19 ч.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 08:43 4 мин. 08:47 1 дн. 19 ч.
  Марков
Заполярный 09:12 1 мин. 09:13 1 дн. 20 ч.
  Амшор
Сивомаскинский 09:26 2 мин. 09:28 1 дн. 20 ч.
  Сивая Маска
Пернашор 09:43 1 мин. 09:44 1 дн. 20 ч.
Заполярный 09:59 1 мин. 10:00 1 дн. 21 ч.
  Шор
Заполярный 10:14 1 мин. 10:15 1 дн. 21 ч.
  Пышор
Сейда 10:41 5 мин. 10:46 1 дн. 21 ч.
Заполярный 10:57 1 мин. 10:58 1 дн. 22 ч.
  Чум
Кыкшор 11:15 1 мин. 11:16 1 дн. 22 ч.
Заполярный 11:35 1 мин. 11:36 1 дн. 22 ч.
  Песец
Заполярный 11:52 1 мин. 11:53 1 дн. 23 ч.
  Хановей
Юнь-Яга 12:15 6 мин. 12:21 1 дн. 23 ч.
Воркута 12:39 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №376Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
21:50
Ярославский вокзал
14:35
Воркута
1д 16ч 45м
03:32
Белгород
02:58
Воркута
2д 0ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Зеленодольск → Краснодар, Харьков → Минеральные Воды, Саратов → Альметьевск, Уфа → Кисловодск, Харьков → Киев, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Нижневартовск → Бугульма, Белгород → Москва, Новохоперск → Канаш, Москва → Бурея, Пенза → Абдулино, Нижний Новгород → Барановичи, Сосногорск → п Верхнебаканский, Уфа → Еланский, Ростов-на-Дону → Армавир, Воркута → п Сивомаскинский, Москва → Острог, Уссурийск → Уфа, Мегион → Аксаково, Киев → Гомель, Саранск → Ростов-на-Дону, Петров Вал → Сочи, Туманный → Ачинск, Невинномысск → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь