продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Г Новый Уренгой - Казань

Маршрут и расписание поезда №377Г Новый Уренгой - Казань

Поезд №377Г: время отправления от станции Новый Уренгой – 05:00, прибытие на станцию Казань – 11:30.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Г составляет 1 811 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 07:32 25 мин. 07:57 2 ч. 32 мин.
Тарко-Сале 09:28 19 мин. 09:47 4 ч. 28 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 10:35 15 мин. 10:50 5 ч. 35 мин.
  Пуровск
Пурпе 12:02 17 мин. 12:19 7 ч. 2 мин.
Ханымей 14:42 2 мин. 14:44 9 ч. 42 мин.
Ноябрьск 15:51 5 мин. 15:56 10 ч. 51 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 16:14 17 мин. 16:31 11 ч. 14 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 18:11 5 мин. 18:16 13 ч. 11 мин.
Ульт-Ягун 20:32 2 мин. 20:34 15 ч. 32 мин.
Сургут 21:31 1 ч. 15 мин. 22:46 16 ч. 31 мин.
Усть-Юган 00:23 2 мин. 00:25 19 ч. 23 мин.
Пыть-Ях 00:50 10 мин. 01:00 19 ч. 50 мин.
Куть-Ях 02:17 2 мин. 02:19 21 ч. 17 мин.
Салым 03:20 5 мин. 03:25 22 ч. 20 мин.
Демьянка 05:27 16 мин. 05:43 1 дн. 0 ч.
Туртас 07:28 5 мин. 07:33 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:20 15 мин. 09:35 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 11:17 2 мин. 11:19 1 дн. 6 ч.
Тюмень 13:33 54 мин. 14:27 1 дн. 8 ч.
Троицкий 16:12 2 мин. 16:14 1 дн. 11 ч.
  Талица
Камышлов 17:14 4 мин. 17:18 1 дн. 12 ч.
Еланский 17:38 2 мин. 17:40 1 дн. 12 ч.
Богданович 18:06 2 мин. 18:08 1 дн. 13 ч.
Екатеринбург 19:47 35 мин. 20:22 1 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 21:09 2 мин. 21:11 1 дн. 16 ч.
Дружинино 21:50 29 мин. 22:19 1 дн. 16 ч.
Красноуфимск 00:25 38 мин. 01:03 1 дн. 19 ч.
Октябрьский 01:54 1 мин. 01:55 1 дн. 20 ч.
  Чад
Чернушка 02:56 2 мин. 02:58 1 дн. 21 ч.
Янаул 03:52 5 мин. 03:57 1 дн. 22 ч.
Камбарка 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 23 ч.
Сарапул 05:10 2 мин. 05:12 2 дн. 0 ч.
Агрыз 06:02 15 мин. 06:17 2 дн. 1 ч.
  Агрыз-1
Можга 07:18 3 мин. 07:21 2 дн. 2 ч.
Кизнер 08:12 3 мин. 08:15 2 дн. 3 ч.
Вятские Поляны 09:03 2 мин. 09:05 2 дн. 4 ч.
Казань 11:30 2 дн. 6 ч.
  Казань Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Сольцы, Югорск → Выя, Сочи → Ессентуки, Красноармейск → Ростов-на-Дону, Красноярск → Яшкино, Топки → Самара, Тула → Окуловка, Ачинск → Канск, Волгоград → Борисоглебск, Мелитополь → Киев, Киев → Славянск, Павлоград 1 → Окуловка, Сургут → Верхний Уфалей, Новосибирск → Жабинка, Нарва → Москва, Самара → Старый Оскол, Симская → Сургут, Саратов → п Эльтон, Москва → п Добринка, Запорожье → Минск
загрузка загрузка календарь календарь