продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Г Новый Уренгой - Казань

Маршрут и расписание поезда №377Г Новый Уренгой - Казань

Поезд №377Г: время отправления от станции Новый Уренгой – 05:00, прибытие на станцию Казань – 11:30.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Г составляет 1 811 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 07:32 25 мин. 07:57 2 ч. 32 мин.
Тарко-Сале 09:28 19 мин. 09:47 4 ч. 28 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 10:35 15 мин. 10:50 5 ч. 35 мин.
  Пуровск
Пурпе 12:03 17 мин. 12:20 7 ч. 3 мин.
Ханымей 14:43 2 мин. 14:45 9 ч. 43 мин.
Ноябрьск 15:53 10 мин. 16:03 10 ч. 53 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 16:22 17 мин. 16:39 11 ч. 22 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 18:43 5 мин. 18:48 13 ч. 43 мин.
Ульт-Ягун 20:42 2 мин. 20:44 15 ч. 42 мин.
Сургут 22:03 1 ч. 3 мин. 23:06 17 ч. 3 мин.
Усть-Юган 00:15 2 мин. 00:17 19 ч. 15 мин.
Пыть-Ях 00:46 10 мин. 00:56 19 ч. 46 мин.
Куть-Ях 02:31 2 мин. 02:33 21 ч. 31 мин.
Салым 03:32 2 мин. 03:34 22 ч. 32 мин.
Демьянка 05:27 16 мин. 05:43 1 дн. 0 ч.
Туртас 07:35 2 мин. 07:37 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:33 5 мин. 09:38 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 11:19 2 мин. 11:21 1 дн. 6 ч.
Тюмень 13:45 36 мин. 14:21 1 дн. 8 ч.
Троицкий 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 11 ч.
  Талица
Камышлов 17:05 4 мин. 17:09 1 дн. 12 ч.
Еланский 17:33 2 мин. 17:35 1 дн. 12 ч.
Богданович 18:07 2 мин. 18:09 1 дн. 13 ч.
Екатеринбург 19:48 45 мин. 20:33 1 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 16 ч.
Дружинино 22:03 28 мин. 22:31 1 дн. 17 ч.
Красноуфимск 00:38 30 мин. 01:08 1 дн. 19 ч.
Октябрьский 01:57 1 мин. 01:58 1 дн. 20 ч.
  Чад
Чернушка 03:00 2 мин. 03:02 1 дн. 22 ч.
Янаул 03:56 5 мин. 04:01 1 дн. 22 ч.
Камбарка 04:39 2 мин. 04:41 1 дн. 23 ч.
Сарапул 05:10 2 мин. 05:12 2 дн. 0 ч.
Агрыз 06:07 15 мин. 06:22 2 дн. 1 ч.
  Агрыз-1
Можга 07:18 3 мин. 07:21 2 дн. 2 ч.
Кизнер 08:12 3 мин. 08:15 2 дн. 3 ч.
Вятские Поляны 09:03 2 мин. 09:05 2 дн. 4 ч.
Казань 11:30 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Тюмень, Невинномысск → Златоуст, Камбарка → Пыть-Ях, Воронеж → Новороссийск, Новосибирск → Канаш, Красноярск → Вихоревка, Воркута → Миллерово, Порхов → Санкт-Петербург, Сасово → Москва, Владикавказ → Адлер, Нерюнгри → Томмот, Екатеринбург → Верхнекондинская, Волгоград → Мегион, Ровно → Днепропетровск, Чита → Слюдянка, Калининград → Москва, Ермолино → Санкт-Петербург, Рязань → Тамбов, Ростов-на-Дону → Саратов, Новосибирск → Вихоревка
загрузка загрузка календарь календарь