продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, а затем его переприцепляют к поезду 073Е Тюмень - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Новый Уренгой – 05:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 2 ч. 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 07:32 25 мин. 07:57 2 ч. 32 мин.
Тарко-Сале 09:28 19 мин. 09:47 4 ч. 28 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 10:35 15 мин. 10:50 5 ч. 35 мин.
  Пуровск
Пурпе 12:03 17 мин. 12:20 7 ч. 3 мин.
Ханымей 14:43 2 мин. 14:45 9 ч. 43 мин.
Ноябрьск 15:53 10 мин. 16:03 10 ч. 53 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 16:22 17 мин. 16:39 11 ч. 22 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 18:43 5 мин. 18:48 13 ч. 43 мин.
Ульт-Ягун 20:42 2 мин. 20:44 15 ч. 42 мин.
Сургут 22:03 1 ч. 3 мин. 23:06 17 ч. 3 мин.
Усть-Юган 00:15 2 мин. 00:17 19 ч. 15 мин.
Пыть-Ях 00:46 10 мин. 00:56 19 ч. 46 мин.
Куть-Ях 02:31 2 мин. 02:33 21 ч. 31 мин.
Салым 03:32 2 мин. 03:34 22 ч. 32 мин.
Демьянка 05:27 16 мин. 05:43 1 дн. 0 ч.
Туртас 07:35 2 мин. 07:37 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:33 5 мин. 09:38 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 11:19 2 мин. 11:21 1 дн. 6 ч.
Тюмень 13:45 2 ч. 2 мин. 15:47 1 дн. 8 ч.
Троицкий 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 12 ч.
  Талица
Камышлов 18:38 4 мин. 18:42 1 дн. 13 ч.
Екатеринбург 21:00 35 мин. 21:35 1 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 17 ч.
Кунгур 01:30 3 мин. 01:33 1 дн. 20 ч.
Пермь 03:00 40 мин. 03:40 1 дн. 22 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:43 2 мин. 05:45 2 дн. 0 ч.
Балезино 07:50 26 мин. 08:16 2 дн. 2 ч.
Глазов 08:42 2 мин. 08:44 2 дн. 3 ч.
Киров 11:27 35 мин. 12:02 2 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:19 2 мин. 13:21 2 дн. 8 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:45 1 мин. 14:46 2 дн. 9 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:23 1 мин. 15:24 2 дн. 10 ч.
Шарья 16:05 14 мин. 16:19 2 дн. 11 ч.
Мантурово 16:59 2 мин. 17:01 2 дн. 11 ч.
Октябрьский 17:23 1 мин. 17:24 2 дн. 12 ч.
  Брантовка
Нея 17:48 1 мин. 17:49 2 дн. 12 ч.
Николо-Полома 18:30 1 мин. 18:31 2 дн. 13 ч.
Антропово 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 13 ч.
Галич 19:27 2 мин. 19:29 2 дн. 14 ч.
Буй 20:15 14 мин. 20:29 2 дн. 15 ч.
Вологда 22:13 20 мин. 22:33 2 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:01 8 мин. 00:09 2 дн. 19 ч.
Череповец 00:47 14 мин. 01:01 2 дн. 19 ч.
  Череповец-1
Суда 01:36 2 мин. 01:38 2 дн. 20 ч.
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 2 дн. 22 ч.
Тихвин 06:17 12 мин. 06:29 3 дн. 1 ч.
Волхов 07:40 10 мин. 07:50 3 дн. 2 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:00 3 дн. 5 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Г

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
03:10
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
3д 4ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иловайск → Туапсе, Тверь → Вышний Волочек, Новочеркасск → п Верхнебаканский, Канаш → Санкт-Петербург, Севастополь → Тула, Димитровград → Ульяновск, Харьков → Окуловка, Пермь → п Пурпе, Таганрог → Минск, Верхотурье → Москва, п Чертково → Воркута, Поворино → Невинномысск, Брест → Мурманск, Назрань → Рязань, Санкт-Петербург → Зубова Поляна, Улан-Удэ → Красноярск, Москва → Сатис, Лахти → Москва, Красноярск → Новосибирск, п Зимовники → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь