продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, а затем его переприцепляют к поезду 073Е Тюмень - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Новый Уренгой – 05:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:00.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 2 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 07:32 25 мин. 07:57 2 ч. 32 мин.
Тарко-Сале 09:28 19 мин. 09:47 4 ч. 28 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 10:35 15 мин. 10:50 5 ч. 35 мин.
  Пуровск
Пурпе 12:02 17 мин. 12:19 7 ч. 2 мин.
Ханымей 14:42 2 мин. 14:44 9 ч. 42 мин.
Ноябрьск 15:51 5 мин. 15:56 10 ч. 51 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 16:14 17 мин. 16:31 11 ч. 14 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 18:11 5 мин. 18:16 13 ч. 11 мин.
Ульт-Ягун 20:32 2 мин. 20:34 15 ч. 32 мин.
Сургут 21:31 1 ч. 15 мин. 22:46 16 ч. 31 мин.
Усть-Юган 00:23 2 мин. 00:25 19 ч. 23 мин.
Пыть-Ях 00:50 10 мин. 01:00 19 ч. 50 мин.
Куть-Ях 02:17 2 мин. 02:19 21 ч. 17 мин.
Салым 03:20 5 мин. 03:25 22 ч. 20 мин.
Демьянка 05:27 16 мин. 05:43 1 дн. 0 ч.
Туртас 07:28 5 мин. 07:33 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:20 15 мин. 09:35 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 11:17 2 мин. 11:19 1 дн. 6 ч.
Тюмень 13:33 2 ч. 14 мин. 15:47 1 дн. 8 ч.
Троицкий 17:29 2 мин. 17:31 1 дн. 12 ч.
  Талица
Камышлов 18:40 4 мин. 18:44 1 дн. 13 ч.
Екатеринбург 21:03 32 мин. 21:35 1 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 17 ч.
Кунгур 01:30 3 мин. 01:33 1 дн. 20 ч.
Пермь 03:00 35 мин. 03:35 1 дн. 22 ч.
  Пермь-2
Верещагино 05:31 2 мин. 05:33 2 дн. 0 ч.
Балезино 07:34 26 мин. 08:00 2 дн. 2 ч.
Глазов 08:28 2 мин. 08:30 2 дн. 3 ч.
Киров 11:11 35 мин. 11:46 2 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:02 2 мин. 13:04 2 дн. 8 ч.
  Котельнич-1
Ленинское 14:39 2 мин. 14:41 2 дн. 9 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:14 2 мин. 15:16 2 дн. 10 ч.
Шарья 15:52 17 мин. 16:09 2 дн. 10 ч.
Мантурово 16:48 4 мин. 16:52 2 дн. 11 ч.
Октябрьский 17:13 2 мин. 17:15 2 дн. 12 ч.
  Брантовка
Нея 17:39 2 мин. 17:41 2 дн. 12 ч.
Николо-Полома 18:16 2 мин. 18:18 2 дн. 13 ч.
Антропово 18:42 3 мин. 18:45 2 дн. 13 ч.
Галич 19:26 4 мин. 19:30 2 дн. 14 ч.
Буй 20:18 5 мин. 20:23 2 дн. 15 ч.
Вологда 22:11 22 мин. 22:33 2 дн. 17 ч.
Шексна 00:13 8 мин. 00:21 2 дн. 19 ч.
Череповец 00:55 10 мин. 01:05 2 дн. 19 ч.
  Череповец-1
Суда 01:36 2 мин. 01:38 2 дн. 20 ч.
Бабаево 03:12 30 мин. 03:42 2 дн. 22 ч.
Тихвин 06:16 12 мин. 06:28 3 дн. 1 ч.
Волхов 07:40 10 мин. 07:50 3 дн. 2 ч.
Санкт-Петербург 10:00 3 дн. 5 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Г

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
06:30
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
3д 4ч 13м
03:10
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
3д 4ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Дальнереченск, Тобольск → п Пурпе, Екатеринбург → Югорск, Пермь → Владимир, Новосибирск → Миасс, Москва → Малая Вишера, Гомель → Сочи, Воронеж → Харьков, Спирово → Великий Новгород, Уфа → Ангарск, Омск → Петров Вал, Крымск → Воркута, Киров → Астана, Сыктывкар → п Ираель, Павлоград 1 → Москва, Волгоград → Ростов-на-Дону, Бабаево → Киров, Ярославль → Емва, Новокузнецк → Невинномысск, Ижевск → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь