продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Г Новый Уренгой - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №377Г Новый Уренгой - Ижевск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №377Г Новый Уренгой - Ижевск сначала следуетдо станции Красноуфимск в составе поезда 377Г Новый Уренгой - Казань, а затем его переприцепляют к поезду 127Е Екатеринбург - Ижевск.
Время отправления от станции Новый Уренгой – 05:00, прибытие на станцию Ижевск – 08:11.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Г составляет 2 943 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 07:32 25 мин. 07:57 2 ч. 32 мин.
Тарко-Сале 09:28 19 мин. 09:47 4 ч. 28 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 10:35 15 мин. 10:50 5 ч. 35 мин.
  Пуровск
Пурпе 12:03 17 мин. 12:20 7 ч. 3 мин.
Ханымей 14:43 2 мин. 14:45 9 ч. 43 мин.
Ноябрьск 15:53 10 мин. 16:03 10 ч. 53 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 16:22 17 мин. 16:39 11 ч. 22 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 18:43 5 мин. 18:48 13 ч. 43 мин.
Ульт-Ягун 20:42 2 мин. 20:44 15 ч. 42 мин.
Сургут 22:03 1 ч. 3 мин. 23:06 17 ч. 3 мин.
Усть-Юган 00:15 2 мин. 00:17 19 ч. 15 мин.
Пыть-Ях 00:46 10 мин. 00:56 19 ч. 46 мин.
Куть-Ях 02:31 2 мин. 02:33 21 ч. 31 мин.
Салым 03:32 2 мин. 03:34 22 ч. 32 мин.
Демьянка 05:27 16 мин. 05:43 1 дн. 0 ч.
Туртас 07:35 2 мин. 07:37 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 09:33 5 мин. 09:38 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 11:19 2 мин. 11:21 1 дн. 6 ч.
Тюмень 13:45 36 мин. 14:21 1 дн. 8 ч.
Троицкий 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 11 ч.
  Талица
Камышлов 17:05 4 мин. 17:09 1 дн. 12 ч.
Еланский 17:33 2 мин. 17:35 1 дн. 12 ч.
Богданович 18:07 2 мин. 18:09 1 дн. 13 ч.
Екатеринбург 19:48 45 мин. 20:33 1 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 16 ч.
Дружинино 22:03 28 мин. 22:31 1 дн. 17 ч.
Красноуфимск 00:38 56 мин. 01:34 1 дн. 19 ч.
Октябрьский 02:23 2 мин. 02:25 1 дн. 21 ч.
  Чад
Чернушка 03:27 3 мин. 03:30 1 дн. 22 ч.
Куеда 03:56 2 мин. 03:58 1 дн. 22 ч.
Янаул 04:28 5 мин. 04:33 1 дн. 23 ч.
Амзя 05:03 1 мин. 05:04 2 дн. 0 ч.
Камбарка 05:16 2 мин. 05:18 2 дн. 0 ч.
Сарапул 05:47 3 мин. 05:50 2 дн. 0 ч.
Агрыз 06:45 47 мин. 07:32 2 дн. 1 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 08:11 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Г

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
№377Г 
*беспересадочный вагон
Новый УренгойИжевск
05:00
Новый Уренгой
08:11
Ижевск
2д 3ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сердобск → Лазаревская, Чаплыжное → Москва, Горячий Ключ → Иловайск, Владимир → Лазаревская, Волжский → Новоаннинский, Липецк → Туапсе, Брест → Москва, Краснодар → Имени Т. Шевченко, Иркутск → Бабушкин, Рига → Великие Луки, Тула → Брест, Новосибирск → Ужур, Апатиты → Мурманск, Мичуринск → Астрахань, Сочи → Пермь, Москва → Хоста, Саранск → Омск, Абдулино → Пыть-Ях, Карымское → Хабаровск, Ярославль → Москва
загрузка загрузка календарь календарь