продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Х Мангистау - Алматы

Маршрут и расписание поезда №377Х Мангистау - Алматы

Поезд №377Х: время отправления от станции Мангистау – 21:50, прибытие на станцию Алматы – 06:37.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шалкар – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Х составляет 8 238 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мангистау 21:50
  Мангышлак
Шетпе 23:16 10 мин. 23:26 1 ч. 26 мин.
Разъезд №10-Г 00:39 2 мин. 00:41 2 ч. 49 мин.
Сай-отес 01:52 30 мин. 02:22 4 ч. 2 мин.
  Сай-Утес
Разъезд №6-Г 03:37 4 мин. 03:41 5 ч. 47 мин.
Устюрт 04:26 4 мин. 04:30 6 ч. 36 мин.
Бейнеу 05:43 30 мин. 06:13 7 ч. 53 мин.
САМ 07:19 5 мин. 07:24 9 ч. 29 мин.
ТУРЫШ 08:12 5 мин. 08:17 10 ч. 22 мин.
ТАССАЙ 11:16 15 мин. 11:31 13 ч. 26 мин.
БЕГИМБЕТ 13:06 5 мин. 13:11 15 ч. 16 мин.
Шалкар 14:41 40 мин. 15:21 16 ч. 51 мин.
Тогыз 16:42 2 мин. 16:44 18 ч. 52 мин.
Карашокат 17:14 2 мин. 17:16 19 ч. 24 мин.
Саксаульский 18:06 21 мин. 18:27 20 ч. 16 мин.
  Саксаульская
Аральское море 19:15 9 мин. 19:24 21 ч. 25 мин.
Арал-Кум 19:58 2 мин. 20:00 22 ч. 8 мин.
Чумыш 20:12 2 мин. 20:14 22 ч. 22 мин.
Камышлыбаш 20:39 2 мин. 20:41 22 ч. 49 мин.
Бикбаули 21:09 2 мин. 21:11 23 ч. 19 мин.
Казалинск 21:32 20 мин. 21:52 23 ч. 42 мин.
Тюра-Там 23:25 10 мин. 23:35 1 дн. 1 ч.
  Тюратам
Джусалы 00:59 11 мин. 01:10 1 дн. 3 ч.
Джалагаш 02:10 2 мин. 02:12 1 дн. 4 ч.
Терень-Узяк 02:33 2 мин. 02:35 1 дн. 4 ч.
Кызылорда 03:17 20 мин. 03:37 1 дн. 5 ч.
  Кзыл-Орда
Шиели 06:14 22 мин. 06:36 1 дн. 8 ч.
  Чиили
Тюмень-Арык 07:01 2 мин. 07:03 1 дн. 9 ч.
Яны-Курган 07:24 18 мин. 07:42 1 дн. 9 ч.
Талап 08:58 4 мин. 09:02 1 дн. 11 ч.
Беш-Арык 09:15 4 мин. 09:19 1 дн. 11 ч.
Шорнак 09:52 3 мин. 09:55 1 дн. 12 ч.
Туркестан 10:15 20 мин. 10:35 1 дн. 12 ч.
Тимур 11:54 5 мин. 11:59 1 дн. 14 ч.
Арысь 12:50 20 мин. 13:10 1 дн. 15 ч.
  Арысь-2
Шымкент 14:26 20 мин. 14:46 1 дн. 16 ч.
  Чимкент
Манкент 15:17 7 мин. 15:24 1 дн. 17 ч.
Сас-Тобе 16:20 5 мин. 16:25 1 дн. 18 ч.
Тюлькубас 17:09 15 мин. 17:24 1 дн. 19 ч.
Бурное 18:33 14 мин. 18:47 1 дн. 20 ч.
Тараз 20:03 20 мин. 20:23 1 дн. 22 ч.
  Джамбул
Луговой 22:02 10 мин. 22:12 2 дн. 0 ч.
  Луговая
Шу (Чу) 23:58 22 мин. 00:20 2 дн. 2 ч.
  Чу
Чокпар 01:31 1 мин. 01:32 2 дн. 3 ч.
Бель 02:06 1 мин. 02:07 2 дн. 4 ч.
Отар 02:46 14 мин. 03:00 2 дн. 4 ч.
Чемолган 05:10 2 мин. 05:12 2 дн. 7 ч.
Алматы 05:50 25 мин. 06:15 2 дн. 8 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 06:37 2 дн. 8 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янаул → Курган, Новокузнецк → Омск, Адлер → Красный лиман, Москва → Орск, Туапсе → Россошь, Когалым → Чернушка, Тула → Севастополь, Абинск → Иловайск, Смоленск → Екатеринбург, Красноярск → Нижнеудинск, Абдулино → Туапсе, Юрга → Пермь, Пермь → Серов, п Сивомаскинский → Котлас, Владивосток → Куэнга, Пермь → Екатеринбург, Тайга → Чита, Москва → Ноябрьск, Волгоград → Краснодар, Ростов-на-Дону → Нальчик, Киров → Москва, Жирекен → Тында, Чаны → Сорск, Тула → Москва
загрузка загрузка календарь календарь