продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Х Мангистау - Алматы

Маршрут и расписание поезда №377Х Мангистау - Алматы

Поезд №377Х: время отправления от станции Мангистау – 23:50, прибытие на станцию Алматы – 12:21.
На пути следования поезд делает 81 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бурное – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Х составляет 8 238 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мангистау 23:50
  Мангышлак
Шетпе 01:21 14 мин. 01:35 1 ч. 31 мин.
Разъезд №10-Г 02:48 2 мин. 02:50 2 ч. 58 мин.
Сай-отес 03:59 30 мин. 04:29 4 ч. 9 мин.
  Сай-Утес
Разъезд №6-Г 05:24 2 мин. 05:26 5 ч. 34 мин.
Устюрт 06:13 3 мин. 06:16 6 ч. 23 мин.
Бейнеу 07:32 30 мин. 08:02 7 ч. 42 мин.
АЛТАЙ 08:32 5 мин. 08:37 8 ч. 42 мин.
САМ 09:20 5 мин. 09:25 9 ч. 30 мин.
ТУРЫШ 10:19 10 мин. 10:29 10 ч. 29 мин.
САРША 11:01 5 мин. 11:06 11 ч. 11 мин.
КУРСАЙ 12:40 6 мин. 12:46 12 ч. 50 мин.
САНКИБАЙ 13:13 4 мин. 13:17 13 ч. 23 мин.
САГЫР 13:45 6 мин. 13:51 13 ч. 55 мин.
ТАССАЙ 14:28 15 мин. 14:43 14 ч. 38 мин.
КАМПАЛА 15:08 3 мин. 15:11 15 ч. 18 мин.
ЖАНАК 15:37 3 мин. 15:40 15 ч. 47 мин.
ШУКЫР 16:07 3 мин. 16:10 16 ч. 17 мин.
ДОМБАР 16:27 3 мин. 16:30 16 ч. 37 мин.
БЕГИМБЕТ 16:52 6 мин. 16:58 17 ч. 2 мин.
БАЙКАДАМ 17:29 3 мин. 17:32 17 ч. 39 мин.
АККАЙТЫМ 17:48 3 мин. 17:51 17 ч. 58 мин.
САРЫЖИДЕ 18:17 3 мин. 18:20 18 ч. 27 мин.
Шалкар 18:55 30 мин. 19:25 19 ч. 5 мин.
Копмола 19:58 3 мин. 20:01 20 ч. 8 мин.
Жылан 20:30 3 мин. 20:33 20 ч. 40 мин.
Тогыз 21:00 3 мин. 21:03 21 ч. 10 мин.
Шиликты 21:13 3 мин. 21:16 21 ч. 23 мин.
Карашокат 21:40 3 мин. 21:43 21 ч. 50 мин.
Шокысу 22:09 3 мин. 22:12 22 ч. 19 мин.
Саксаульский 22:41 20 мин. 23:01 22 ч. 51 мин.
  Саксаульская
Конту 23:28 1 мин. 23:29 23 ч. 38 мин.
Аральское море 23:50 21 мин. 00:11 1 дн. 0 ч.
Сапак 00:33 1 мин. 00:34 1 дн. 0 ч.
Арал-Кум 00:49 1 мин. 00:50 1 дн. 0 ч.
Чумыш 01:02 1 мин. 01:03 1 дн. 1 ч.
Камышлыбаш 01:28 1 мин. 01:29 1 дн. 1 ч.
Бикбаули 01:57 1 мин. 01:58 1 дн. 2 ч.
Казалинск 02:19 24 мин. 02:43 1 дн. 2 ч.
Тюра-Там 04:21 9 мин. 04:30 1 дн. 4 ч.
  Тюратам
Джусалы 05:40 5 мин. 05:45 1 дн. 5 ч.
Джалагаш 06:47 2 мин. 06:49 1 дн. 6 ч.
Терень-Узяк 07:10 2 мин. 07:12 1 дн. 7 ч.
Кызылорда 07:54 30 мин. 08:24 1 дн. 8 ч.
  Кзыл-Орда
Соло-Тюбе 10:00 2 мин. 10:02 1 дн. 10 ч.
Тартугай 10:27 1 мин. 10:28 1 дн. 10 ч.
Байгакум 10:59 2 мин. 11:01 1 дн. 11 ч.
Шиели 11:27 20 мин. 11:47 1 дн. 11 ч.
  Чиили
Тюмень-Арык 12:12 2 мин. 12:14 1 дн. 12 ч.
Яны-Курган 12:35 5 мин. 12:40 1 дн. 12 ч.
Аккум 13:03 1 мин. 13:04 1 дн. 13 ч.
Талап 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 13 ч.
Беш-Арык 13:35 2 мин. 13:37 1 дн. 13 ч.
Шорнак 14:09 2 мин. 14:11 1 дн. 14 ч.
Туркестан 14:31 15 мин. 14:46 1 дн. 14 ч.
Куншагыр 15:08 1 мин. 15:09 1 дн. 15 ч.
Тимур 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 15 ч.
Кара-Кунгур 16:12 1 мин. 16:13 1 дн. 16 ч.
Костуин 16:23 1 мин. 16:24 1 дн. 16 ч.
Арысь 16:45 20 мин. 17:05 1 дн. 16 ч.
  Арысь-2
Бадам 17:46 10 мин. 17:56 1 дн. 17 ч.
Шымкент 18:32 15 мин. 18:47 1 дн. 18 ч.
  Чимкент
Манкент 19:16 3 мин. 19:19 1 дн. 19 ч.
Сас-Тобе 19:50 1 мин. 19:51 1 дн. 20 ч.
Тюлькубас 20:30 15 мин. 20:45 1 дн. 20 ч.
Бурное 21:55 43 мин. 22:38 1 дн. 22 ч.
Тараз 23:55 40 мин. 00:35 2 дн. 0 ч.
  Джамбул
Талас 00:48 15 мин. 01:03 2 дн. 0 ч.
Луговой 02:31 11 мин. 02:42 2 дн. 2 ч.
  Луговая
Шу (Чу) 04:20 20 мин. 04:40 2 дн. 4 ч.
  Чу
Эспе 05:41 23 мин. 06:04 2 дн. 5 ч.
Чокпар 06:27 20 мин. 06:47 2 дн. 6 ч.
Ала-Айгир 06:59 2 мин. 07:01 2 дн. 7 ч.
Бель 07:25 24 мин. 07:49 2 дн. 7 ч.
Анрахай 08:01 4 мин. 08:05 2 дн. 8 ч.
Отар 08:35 23 мин. 08:58 2 дн. 8 ч.
Казыбек-Бек 10:12 3 мин. 10:15 2 дн. 10 ч.
Жингильды 10:28 11 мин. 10:39 2 дн. 10 ч.
Чемолган 11:04 3 мин. 11:07 2 дн. 11 ч.
Алматы 11:50 9 мин. 11:59 2 дн. 12 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 12:21 2 дн. 12 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ставрополь, Москва → Останино, Саранск → Лоо, Белгород → Окуловка, Краснодар → Рославль 1, Новосибирск → Северобайкальск, Черновцы → Киев, Краснодар → Нижний Новгород, Чернушка → Харьков, Буй → Ярославль, Балашов → Анапа, Гудермес → Астрахань, Янаул → Волгоград, Сызрань → Таловая, Ачинск → Агрыз, Пенза → Красноярск, Сковородино → Хабаровск, Когалым → Казань, Бурея → Хабаровск, Хабаровск → Возжаевка
загрузка загрузка календарь календарь