продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Т Алматы - Мангистау

Маршрут и расписание поезда №377Т Алматы - Мангистау

Поезд №377Т: время отправления от станции Алматы – 23:59, прибытие на станцию Мангистау – 10:19.
На пути следования поезд делает 81 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бейнеу – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Т составляет 8 502 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 23:59
  Алма-Ата-2
Алматы 00:21 5 мин. 00:26 22 минуты
  Алма-ата-1
Чемолган 00:56 3 мин. 00:59 57 минут
Жингильды 01:23 3 мин. 01:26 1 ч. 24 мин.
Казыбек-Бек 01:38 2 мин. 01:40 1 ч. 39 мин.
Отар 03:09 19 мин. 03:28 3 ч. 10 мин.
Анрахай 04:08 1 мин. 04:09 4 ч. 9 мин.
Бель 04:21 1 мин. 04:22 4 ч. 22 мин.
Ала-Айгир 04:44 2 мин. 04:46 4 ч. 45 мин.
Чокпар 04:57 4 мин. 05:01 4 ч. 58 мин.
Эспе 05:19 1 мин. 05:20 5 ч. 20 мин.
Шу (Чу) 06:09 20 мин. 06:29 6 ч. 10 мин.
  Чу
Луговой 08:09 10 мин. 08:19 8 ч. 10 мин.
  Луговая
Талас 09:45 20 мин. 10:05 9 ч. 46 мин.
Тараз 10:22 25 мин. 10:47 10 ч. 23 мин.
  Джамбул
Бурное 11:56 15 мин. 12:11 11 ч. 57 мин.
Тюлькубас 13:00 15 мин. 13:15 13 ч. 1 мин.
Сас-Тобе 13:49 31 мин. 14:20 13 ч. 50 мин.
Манкент 14:54 10 мин. 15:04 14 ч. 55 мин.
Шымкент 15:38 20 мин. 15:58 15 ч. 39 мин.
  Чимкент
Бадам 16:34 20 мин. 16:54 16 ч. 35 мин.
Арысь 17:35 22 мин. 17:57 17 ч. 36 мин.
  Арысь-2
Костуин 18:18 2 мин. 18:20 18 ч. 19 мин.
Кара-Кунгур 18:34 2 мин. 18:36 18 ч. 35 мин.
Тимур 19:04 9 мин. 19:13 19 ч. 5 мин.
Куншагыр 19:49 1 мин. 19:50 19 ч. 50 мин.
Туркестан 20:09 15 мин. 20:24 20 ч. 10 мин.
Шорнак 20:42 1 мин. 20:43 20 ч. 43 мин.
Беш-Арык 21:16 2 мин. 21:18 21 ч. 17 мин.
Талап 21:30 1 мин. 21:31 21 ч. 31 мин.
Аккум 21:42 1 мин. 21:43 21 ч. 43 мин.
Яны-Курган 22:06 5 мин. 22:11 22 ч. 7 мин.
Тюмень-Арык 22:32 1 мин. 22:33 22 ч. 33 мин.
Шиели 23:04 25 мин. 23:29 23 ч. 5 мин.
  Чиили
Байгакум 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 0 ч.
Тартугай 00:23 4 мин. 00:27 1 дн. 0 ч.
Соло-Тюбе 00:52 1 мин. 00:53 1 дн. 0 ч.
Кызылорда 02:03 20 мин. 02:23 1 дн. 2 ч.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 03:06 2 мин. 03:08 1 дн. 3 ч.
Джалагаш 03:31 2 мин. 03:33 1 дн. 3 ч.
Джусалы 04:30 10 мин. 04:40 1 дн. 4 ч.
Тюра-Там 05:46 10 мин. 05:56 1 дн. 5 ч.
  Тюратам
Казалинск 07:29 20 мин. 07:49 1 дн. 7 ч.
Бикбаули 08:14 4 мин. 08:18 1 дн. 8 ч.
Камышлыбаш 08:42 5 мин. 08:47 1 дн. 8 ч.
Чумыш 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 9 ч.
Арал-Кум 09:22 2 мин. 09:24 1 дн. 9 ч.
Сапак 09:39 1 мин. 09:40 1 дн. 9 ч.
Аральское море 10:01 10 мин. 10:11 1 дн. 10 ч.
Конту 10:34 1 мин. 10:35 1 дн. 10 ч.
Саксаульский 11:00 20 мин. 11:20 1 дн. 11 ч.
  Саксаульская
Шокысу 11:49 2 мин. 11:51 1 дн. 11 ч.
Карашокат 12:18 2 мин. 12:20 1 дн. 12 ч.
Шиликты 12:38 2 мин. 12:40 1 дн. 12 ч.
Тогыз 12:53 2 мин. 12:55 1 дн. 12 ч.
Жылан 13:26 1 мин. 13:27 1 дн. 13 ч.
Копмола 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 13 ч.
Шалкар 14:30 30 мин. 15:00 1 дн. 14 ч.
САРЫЖИДЕ 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 15 ч.
АККАЙТЫМ 16:04 3 мин. 16:07 1 дн. 16 ч.
БАЙКАДАМ 16:22 2 мин. 16:24 1 дн. 16 ч.
БЕГИМБЕТ 16:54 3 мин. 16:57 1 дн. 16 ч.
ДОМБАР 17:19 3 мин. 17:22 1 дн. 17 ч.
ШУКЫР 17:39 3 мин. 17:42 1 дн. 17 ч.
ЖАНАК 18:08 3 мин. 18:11 1 дн. 18 ч.
КАМПАЛА 18:36 3 мин. 18:39 1 дн. 18 ч.
ТАССАЙ 19:03 15 мин. 19:18 1 дн. 19 ч.
САГЫР 19:55 3 мин. 19:58 1 дн. 19 ч.
САНКИБАЙ 20:26 3 мин. 20:29 1 дн. 20 ч.
КУРСАЙ 20:56 4 мин. 21:00 1 дн. 20 ч.
САРША 22:21 5 мин. 22:26 1 дн. 22 ч.
ТУРЫШ 22:58 5 мин. 23:03 1 дн. 22 ч.
САМ 23:56 5 мин. 00:01 1 дн. 23 ч.
АЛТАЙ 00:43 3 мин. 00:46 2 дн. 0 ч.
Бейнеу 01:16 46 мин. 02:02 2 дн. 1 ч.
Устюрт 03:22 2 мин. 03:24 2 дн. 3 ч.
Разъезд №6-Г 04:14 2 мин. 04:16 2 дн. 4 ч.
Сай-отес 05:47 30 мин. 06:17 2 дн. 5 ч.
  Сай-Утес
Разъезд №10-Г 07:23 2 мин. 07:25 2 дн. 7 ч.
Шетпе 08:43 10 мин. 08:53 2 дн. 8 ч.
Мангистау 10:19 2 дн. 10 ч.
  Мангышлак
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Мангистау

рейс отправление прибытие в пути
21:24
Алма-Ата-2
11:09
Мангышлак
2д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Усть-орочи, Орел → Москва, Нижневартовск → Аксеново, Жмеринка → Херсон, Кинель → Чимкент, Красноярск → Приисковая, Удомля → Саранск, Димитровград → Краснодар, Киров → Тюмень, Новосибирск → Нижнеудинск, Минск → Бобруйск, Ярославль → Межег, Пермь → Ижевск, Нижневартовск → Заводоуковск, Барановичи → Москва, Вильнюс → Санкт-Петербург, Архангельск → Санкт-Петербург, Канск → Владивосток, Богданович → Адлер, Лазаревская → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь