продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Т Алматы - Мангистау

Маршрут и расписание поезда №377Т Алматы - Мангистау

Поезд №377Т: время отправления от станции Алматы – 23:02, прибытие на станцию Мангистау – 08:00.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шу (Чу) – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Т составляет 8 502 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 23:02
Алматы 23:24 15 мин. 23:39 22 минуты
  Алма-ата-1
Чемолган 00:10 3 мин. 00:13 1 ч. 8 мин.
Отар 02:41 15 мин. 02:56 3 ч. 39 мин.
Бель 03:43 5 мин. 03:48 4 ч. 41 мин.
Чокпар 04:23 5 мин. 04:28 5 ч. 21 мин.
Шу (Чу) 05:40 40 мин. 06:20 6 ч. 38 мин.
  Чу
Луговой 08:25 15 мин. 08:40 9 ч. 23 мин.
  Луговая
Тараз 10:23 25 мин. 10:48 11 ч. 21 мин.
  Джамбул
Бурное 11:59 20 мин. 12:19 12 ч. 57 мин.
Тюлькубас 13:08 17 мин. 13:25 14 ч. 6 мин.
Сас-Тобе 13:58 15 мин. 14:13 14 ч. 56 мин.
Манкент 14:46 6 мин. 14:52 15 ч. 44 мин.
Шымкент 15:27 20 мин. 15:47 16 ч. 25 мин.
  Чимкент
Арысь 17:03 28 мин. 17:31 18 ч. 1 мин.
  Арысь-2
Тимур 18:25 4 мин. 18:29 19 ч. 23 мин.
Туркестан 19:21 15 мин. 19:36 20 ч. 19 мин.
Шорнак 19:56 2 мин. 19:58 20 ч. 54 мин.
Беш-Арык 20:31 2 мин. 20:33 21 ч. 29 мин.
Талап 20:46 2 мин. 20:48 21 ч. 44 мин.
Яны-Курган 21:20 5 мин. 21:25 22 ч. 18 мин.
Тюмень-Арык 21:46 5 мин. 21:51 22 ч. 44 мин.
Шиели 22:16 20 мин. 22:36 23 ч. 14 мин.
  Чиили
Кызылорда 01:37 24 мин. 02:01 1 дн. 2 ч.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 02:45 2 мин. 02:47 1 дн. 3 ч.
Джалагаш 03:09 2 мин. 03:11 1 дн. 4 ч.
Джусалы 04:20 10 мин. 04:30 1 дн. 5 ч.
Тюра-Там 05:35 10 мин. 05:45 1 дн. 6 ч.
  Тюратам
Казалинск 07:20 30 мин. 07:50 1 дн. 8 ч.
Бикбаули 08:15 2 мин. 08:17 1 дн. 9 ч.
Камышлыбаш 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 9 ч.
Чумыш 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 10 ч.
Арал-Кум 09:25 2 мин. 09:27 1 дн. 10 ч.
Аральское море 10:00 10 мин. 10:10 1 дн. 10 ч.
Саксаульский 10:58 20 мин. 11:18 1 дн. 11 ч.
  Саксаульская
Карашокат 12:14 2 мин. 12:16 1 дн. 13 ч.
Тогыз 12:48 2 мин. 12:50 1 дн. 13 ч.
Шалкар 14:13 40 мин. 14:53 1 дн. 15 ч.
БЕГИМБЕТ 16:23 10 мин. 16:33 1 дн. 17 ч.
ТАССАЙ 18:06 19 мин. 18:25 1 дн. 19 ч.
ТУРЫШ 21:22 10 мин. 21:32 1 дн. 22 ч.
САМ 22:19 10 мин. 22:29 1 дн. 23 ч.
Бейнеу 23:35 40 мин. 00:15 2 дн. 0 ч.
Устюрт 01:33 6 мин. 01:39 2 дн. 2 ч.
Разъезд №6-Г 02:26 6 мин. 02:32 2 дн. 3 ч.
Сай-отес 03:27 30 мин. 03:57 2 дн. 4 ч.
  Сай-Утес
Разъезд №10-Г 05:04 2 мин. 05:06 2 дн. 6 ч.
Шетпе 06:24 10 мин. 06:34 2 дн. 7 ч.
Мангистау 08:00 2 дн. 8 ч.
  Мангышлак
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Мангистау

рейс отправление прибытие в пути
21:24
Алма-Ата-2
11:09
Мангышлак
2д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бузулук → Челябинск, Горячий Ключ → Волгоград, Саранск → Канаш, Ростов-на-Дону → Зверево, Ясногорск → Борзя, Екатеринбург → Раевка, Смоленск → Минск, Кизнер → Янаул, Шахты → Минеральные Воды, п Зимовники → Альметьевск, Сызрань → Приютово, Белгород → Тула, Лисичанск → Москва, Ростов-на-Дону → Изобильная, Москва → Бахчисарай, Челябинск → Туркестан, Когалым → Омск, Москва → Удима, п Пурпе → Сургут, Курск → п Чертково, Москва → Буда-кошелевская, Сумы → Симферополь, Димитровград → Уфа, Новосибирск → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь