продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Я Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №377Я Москва - Новороссийск

Поезд №377Я: время отправления от станции Москва – 21:14, прибытие на станцию Новороссийск – 09:35.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Я составляет 1 156 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:14
  Москва Павелецкая
Узуново 23:41 26 мин. 00:07 2 ч. 27 мин.
Михайлов 00:48 2 мин. 00:50 3 ч. 34 мин.
Павелец 01:36 4 мин. 01:40 4 ч. 22 мин.
  Павелец-1 Тульский
Топиллы 01:54 6 мин. 02:00 4 ч. 40 мин.
Милославское 02:27 12 мин. 02:39 5 ч. 13 мин.
Троекурово 03:14 2 мин. 03:16 6 ч. 0 мин.
Заново 03:28 2 мин. 03:30 6 ч. 14 мин.
Чаплыгин 03:42 3 мин. 03:45 6 ч. 28 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:07 2 мин. 04:09 6 ч. 53 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:45 33 мин. 05:18 7 ч. 31 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 06:18 5 мин. 06:23 9 ч. 4 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 07:04 2 мин. 07:06 9 ч. 50 мин.
Воронеж 08:35 5 мин. 08:40 11 ч. 21 мин.
  Придача
Лиски 09:52 3 мин. 09:55 12 ч. 38 мин.
Каменка 10:42 2 мин. 10:44 13 ч. 28 мин.
  Евдаково
Подгоренский 12:58 2 мин. 13:00 15 ч. 44 мин.
  Подгорное
Россошь 13:33 15 мин. 13:48 16 ч. 19 мин.
Миллерово 16:35 2 мин. 16:37 19 ч. 21 мин.
Глубокий 17:19 2 мин. 17:21 20 ч. 5 мин.
  Глубокая
Каменск-Шахтинский 17:47 2 мин. 17:49 20 ч. 33 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:21 14 мин. 18:35 21 ч. 7 мин.
  Лихая
Зверево 19:05 2 мин. 19:07 21 ч. 51 мин.
Красный Сулин 19:29 2 мин. 19:31 22 ч. 15 мин.
  Сулин
Шахты 20:10 2 мин. 20:12 22 ч. 56 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 20:59 2 мин. 21:01 23 ч. 45 мин.
Ростов-на-Дону 22:00 23 мин. 22:23 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 23:36 3 мин. 23:39 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 00:59 3 мин. 01:02 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:56 43 мин. 02:39 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Тбилисская 03:18 10 мин. 03:28 1 дн. 6 ч.
  Гречишкино
Усть-Лабинск 04:12 16 мин. 04:28 1 дн. 6 ч.
  Усть-Лабинская
Краснодар 05:33 35 мин. 06:08 1 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Ильский 07:16 2 мин. 07:18 1 дн. 10 ч.
  Ильская
Ахтырский 07:36 2 мин. 07:38 1 дн. 10 ч.
  Ахтырская
Абинск 07:57 2 мин. 07:59 1 дн. 10 ч.
  Абинская
Крымск 08:15 4 мин. 08:19 1 дн. 11 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 08:50 15 мин. 09:05 1 дн. 11 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 09:35 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:20
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 35м
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:11
Новороссийск
1д 10ч 19м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 16м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Сочи, Астрахань → Тамбов, Сибирцево → Заозерный, Мценск → Санкт-Петербург, Аксаково → Пыть-Ях, Александров → Москва, Новочеркасск → Нижний Новгород, Канаш → Лиски, Ульяновск → Вятские Поляны, Омск → Тында, Ртищево → Воронеж, Адлер → Никитовка, Казань → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Славгород → Омск, Самара → Туапсе, Санкт-Петербург → Молодечно, Курганинск → Адлер, Нежин → Санкт-Петербург, Чита → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь