продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №377Я Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №377Я Москва - Новороссийск

Поезд №377Я: время отправления от станции Москва – 21:04, прибытие на станцию Новороссийск – 09:35.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №377Я составляет 1 156 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №377Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:04
  Москва Павелецкая
Узуново 23:21 25 мин. 23:46 2 ч. 17 мин.
Михайлов 00:26 2 мин. 00:28 3 ч. 22 мин.
Павелец 01:06 34 мин. 01:40 4 ч. 2 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 03:40 2 мин. 03:42 6 ч. 36 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:04 2 мин. 04:06 7 ч. 0 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 04:45 33 мин. 05:18 7 ч. 41 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 06:18 5 мин. 06:23 9 ч. 14 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 07:08 2 мин. 07:10 10 ч. 4 мин.
Воронеж 08:39 5 мин. 08:44 11 ч. 35 мин.
  Придача
Лиски 09:52 3 мин. 09:55 12 ч. 48 мин.
Каменка 10:44 2 мин. 10:46 13 ч. 40 мин.
  Евдаково
Подгоренский 12:38 3 мин. 12:41 15 ч. 34 мин.
  Подгорное
Россошь 13:18 15 мин. 13:33 16 ч. 14 мин.
Миллерово 16:48 2 мин. 16:50 19 ч. 44 мин.
Каменск-Шахтинский 17:51 2 мин. 17:53 20 ч. 47 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:16 14 мин. 18:30 21 ч. 12 мин.
  Лихая
Зверево 18:59 3 мин. 19:02 21 ч. 55 мин.
Красный Сулин 19:30 2 мин. 19:32 22 ч. 26 мин.
  Сулин
Шахты 20:09 2 мин. 20:11 23 ч. 5 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 21:02 2 мин. 21:04 23 ч. 58 мин.
Ростов-на-Дону 22:03 22 мин. 22:25 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 23:36 3 мин. 23:39 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 00:59 3 мин. 01:02 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:58 45 мин. 02:43 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Тбилисская 03:18 10 мин. 03:28 1 дн. 6 ч.
  Гречишкино
Усть-Лабинск 04:12 16 мин. 04:28 1 дн. 7 ч.
  Усть-Лабинская
Краснодар 05:33 34 мин. 06:07 1 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Ильский 07:15 2 мин. 07:17 1 дн. 10 ч.
  Ильская
Ахтырский 07:35 2 мин. 07:37 1 дн. 10 ч.
  Ахтырская
Абинск 07:56 2 мин. 07:58 1 дн. 10 ч.
  Абинская
Крымск 08:14 5 мин. 08:19 1 дн. 11 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 08:50 15 мин. 09:05 1 дн. 11 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 09:35 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №377Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:18
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 37м
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:05
Новороссийск
1д 10ч 13м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 21м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Барнаул, Синдор → Нижний Новгород, Оленегорск → Дедовичи, Николаев → Кременчуг, Лангепас → Миасс, Пермь → Ужур, Лабытнанги → Котлас, Ярославль → Шарья, Уфа → Брест, Донецк → Москва, Иркутск → Чита, ст-ца Новопокровская → Адлер, Новый Уренгой → Тобольск, Еланский → Челябинск, Сызрань → Поворино, Брянск → Брест, Лиски → Братск, Уссурийск → Нижний Новгород, Москва → Петушки, Пачелма → Москва
загрузка загрузка календарь календарь