продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №378Э Новороссийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №378Э Новороссийск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №378Э Новороссийск - Москва сначала следуетдо станции Кропоткин в составе поезда 378Э Новороссийск - Кропоткин, а затем его переприцепляют к поезду 077Й Ставрополь - Москва.
Время отправления от станции Новороссийск – 17:15, прибытие на станцию Москва – 05:00.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №378Э составляет 2 500 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №378Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 17:15
Верхнебаканский 17:42 5 мин. 17:47 27 минут
  Тоннельная
Крымск 18:20 5 мин. 18:25 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 18:42 2 мин. 18:44 1 ч. 27 мин.
  Абинская
Ахтырский 19:04 5 мин. 19:09 1 ч. 49 мин.
  Ахтырская
Ильский 19:27 2 мин. 19:29 2 ч. 12 мин.
  Ильская
Краснодар 20:13 34 мин. 20:47 2 ч. 58 мин.
  Краснодар-1
Усть-Лабинск 22:25 15 мин. 22:40 5 ч. 10 мин.
  Усть-Лабинская
Тбилисская 23:22 6 мин. 23:28 6 ч. 7 мин.
  Гречишкино
Кропоткин 00:04 43 мин. 00:47 6 ч. 49 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:47 3 мин. 01:50 8 ч. 32 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 03:00 22 мин. 03:22 9 ч. 45 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:39 35 мин. 05:14 11 ч. 24 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 06:08 2 мин. 06:10 12 ч. 53 мин.
Шахты 06:47 2 мин. 06:49 13 ч. 32 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:17 2 мин. 07:19 14 ч. 2 мин.
  Сулин
Зверево 07:39 2 мин. 07:41 14 ч. 24 мин.
Каменск-Шахтинский 08:09 29 мин. 08:38 14 ч. 54 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 09:02 2 мин. 09:04 15 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 10:11 2 мин. 10:13 16 ч. 56 мин.
Чертково 11:13 2 мин. 11:15 17 ч. 58 мин.
Кантемировка 11:53 2 мин. 11:55 18 ч. 38 мин.
Россошь 12:52 23 мин. 13:15 19 ч. 37 мин.
Каменка 14:22 2 мин. 14:24 21 ч. 7 мин.
  Евдаково
Лиски 15:02 16 мин. 15:18 21 ч. 47 мин.
Воронеж 16:22 3 мин. 16:25 23 ч. 7 мин.
  Придача
Грязи 18:30 4 мин. 18:34 1 дн. 1 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 19:31 34 мин. 20:05 1 дн. 2 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 20:47 2 мин. 20:49 1 дн. 3 ч.
  Богоявленск
Чаплыгин 21:11 4 мин. 21:15 1 дн. 3 ч.
  Раненбург
Павелец 23:12 3 мин. 23:15 1 дн. 5 ч.
  Павелец-1 Тульский
Михайлов 00:20 16 мин. 00:36 1 дн. 7 ч.
Узуново 01:25 29 мин. 01:54 1 дн. 8 ч.
Москва 05:00 1 дн. 11 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №378Э

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
21ч 33м
13:35
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
1д 6ч 0м
18:30
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 8ч 46м
13:15
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 9ч 17м
13:15
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 8ч 56м
17:35
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
1д 11ч 25м
17:50
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 11ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Одесса → Кишинэу, Екатеринбург → Дубовское село, Новый уренгой → Сарапул, п Эльтон → Москва, Воркута → Данилов, Рязань → Ташкент, Санкт-Петербург → Сущево, Анапа → Москва, Называевск → Новосибирск, Рузаевка → Рязань, Арзамас → Киров, Костомукша пасс → Муезерка, Москва → Марганец, Сарапул → Падунский, Москва → Лисичанск, Белореченск → Лоо, Карымское → Хабаровск, Пенза → Москва, Калуга → Кременчуг, Уруссу → Нижневартовск, п Сивомаскинский → Микунь, Новосокольники → Винница, Балашов → Сызрань, Кишинэу → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь