продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Поезд №378Й: время отправления от станции Казань – 20:08, прибытие на станцию Новый Уренгой – 02:56.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №378Й составляет 934 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №378Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 20:08
  Казань Пассажирская
Вятские Поляны 22:35 4 мин. 22:39 2 ч. 27 мин.
Кизнер 23:11 1 мин. 23:12 3 ч. 3 мин.
Можга 23:55 1 мин. 23:56 3 ч. 47 мин.
Агрыз 00:45 45 мин. 01:30 4 ч. 37 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 02:23 2 мин. 02:25 6 ч. 15 мин.
Камбарка 02:54 1 мин. 02:55 6 ч. 46 мин.
Янаул 03:29 5 мин. 03:34 7 ч. 21 мин.
Чернушка 04:32 2 мин. 04:34 8 ч. 24 мин.
Октябрьский 05:35 1 мин. 05:36 9 ч. 27 мин.
  Чад
Красноуфимск 06:18 15 мин. 06:33 10 ч. 10 мин.
Дружинино 08:25 30 мин. 08:55 12 ч. 17 мин.
Ревда 09:36 2 мин. 09:38 13 ч. 28 мин.
Екатеринбург 10:22 42 мин. 11:04 14 ч. 14 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 12:50 2 мин. 12:52 16 ч. 42 мин.
Еланский 13:26 2 мин. 13:28 17 ч. 18 мин.
Камышлов 13:48 2 мин. 13:50 17 ч. 40 мин.
Тюмень 16:21 1 ч. 15 мин. 17:36 20 ч. 13 мин.
Усть-Тавда 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 0 ч.
Тобольск 21:36 17 мин. 21:53 1 дн. 1 ч.
Туртас 23:34 2 мин. 23:36 1 дн. 3 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 00:54 16 мин. 01:10 1 дн. 4 ч.
Салым 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 7 ч.
Куть-Ях 04:33 2 мин. 04:35 1 дн. 8 ч.
Пыть-Ях 06:07 8 мин. 06:15 1 дн. 9 ч.
Усть-Юган 06:39 2 мин. 06:41 1 дн. 10 ч.
Сургут 07:41 1 ч. 26 мин. 09:07 1 дн. 11 ч.
Ульт-Ягун 11:01 2 мин. 11:03 1 дн. 14 ч.
Когалым 12:32 5 мин. 12:37 1 дн. 16 ч.
Ноябрьск 14:32 23 мин. 14:55 1 дн. 18 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 15:11 5 мин. 15:16 1 дн. 19 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 16:43 2 мин. 16:45 1 дн. 20 ч.
Пурпе 19:26 18 мин. 19:44 1 дн. 23 ч.
Тарко-Сале 20:47 28 мин. 21:15 2 дн. 0 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 22:07 19 мин. 22:26 2 дн. 1 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 23:57 36 мин. 00:33 2 дн. 3 ч.
Новый Уренгой 02:56 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №378Й

 

Другие поезда по маршруту Казань - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
23:50
Анапа
07:11
Новый Уренгой
2д 7ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Уват село, Кисловодск → Лазаревская, Тюмень → Саранск, Чоп → Киев, Пермь → п Верхнебаканский, Эльбан → Уссурийск, Котляревская → Ростов-на-Дону, Томск → Ачинск, Удомля → Шуя, Черновцы → Москва, Москва → Днепропетровск, п Костылево → Ярославль, Печора → Чикшино, Смоленск → Гродно, Бугульма → Каменск-Уральский, Нягань → Пермь, Нижний Новгород → Усинск, Тихорецк → Минеральные Воды, Иркутск → Владивосток, Славянск-на-Кубани → Киров
загрузка загрузка календарь календарь