продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Поезд №378Й: время отправления от станции Казань – 20:08, прибытие на станцию Новый Уренгой – 02:56.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №378Й составляет 934 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №378Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 20:08
Вятские Поляны 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 22 мин.
Кизнер 23:07 1 мин. 23:08 2 ч. 59 мин.
Можга 23:50 1 мин. 23:51 3 ч. 42 мин.
Агрыз 00:45 45 мин. 01:30 4 ч. 37 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 02:23 2 мин. 02:25 6 ч. 15 мин.
Камбарка 02:54 1 мин. 02:55 6 ч. 46 мин.
Янаул 03:29 5 мин. 03:34 7 ч. 21 мин.
Чернушка 04:31 2 мин. 04:33 8 ч. 23 мин.
Октябрьский 05:32 1 мин. 05:33 9 ч. 24 мин.
  Чад
Красноуфимск 06:15 15 мин. 06:30 10 ч. 7 мин.
Дружинино 08:25 30 мин. 08:55 12 ч. 17 мин.
Ревда 09:36 2 мин. 09:38 13 ч. 28 мин.
Екатеринбург 10:22 32 мин. 10:54 14 ч. 14 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 12:59 2 мин. 13:01 16 ч. 51 мин.
Еланский 13:33 2 мин. 13:35 17 ч. 25 мин.
Камышлов 13:56 2 мин. 13:58 17 ч. 48 мин.
Тюмень 16:20 45 мин. 17:05 20 ч. 12 мин.
Усть-Тавда 19:09 2 мин. 19:11 23 ч. 1 мин.
Тобольск 21:10 20 мин. 21:30 1 дн. 1 ч.
Туртас 23:13 2 мин. 23:15 1 дн. 3 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 01:10 20 мин. 01:30 1 дн. 5 ч.
Салым 03:17 2 мин. 03:19 1 дн. 7 ч.
Куть-Ях 04:11 2 мин. 04:13 1 дн. 8 ч.
Пыть-Ях 06:28 5 мин. 06:33 1 дн. 10 ч.
Усть-Юган 06:57 2 мин. 06:59 1 дн. 10 ч.
Сургут 07:59 1 ч. 0 мин. 08:59 1 дн. 11 ч.
Ульт-Ягун 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 14 ч.
Когалым 12:30 5 мин. 12:35 1 дн. 16 ч.
Ноябрьск 14:39 17 мин. 14:56 1 дн. 18 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 15:13 5 мин. 15:18 1 дн. 19 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 16:39 2 мин. 16:41 1 дн. 20 ч.
Пурпе 19:27 17 мин. 19:44 1 дн. 23 ч.
Тарко-Сале 20:46 29 мин. 21:15 2 дн. 0 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 22:07 19 мин. 22:26 2 дн. 1 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 00:13 20 мин. 00:33 2 дн. 4 ч.
Новый Уренгой 02:56 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №378Й

 

Другие поезда по маршруту Казань - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
23:50
Анапа
07:11
Новый Уренгой
2д 7ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бийск → Москва, Донецк → Тернополь, Киев → Чоп, Москва → Коноша, Сосногорск → Чикшино, Санкт-Петербург → Зуевка, Курск → Пятигорск, Бийск → Алма-Ата, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Москва → Тольятти, Слободка → Санкт-Петербург, Самара → Сасово, Хабаровск → Сызрань, Набережные Челны → Сызрань, Сыктывкар → Едва, Благовещенск → Петровск-Забайкальский, Армавир → Узловая, Эжва → Кослан, Петрозаводск → Псков, Краснодар → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь