продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №378Й Казань - Новый Уренгой

Поезд №378Й: время отправления от станции Казань – 20:08, прибытие на станцию Новый Уренгой – 02:56.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №378Й составляет 934 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №378Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 20:08
Вятские Поляны 22:31 2 мин. 22:33 2 ч. 23 мин.
Кизнер 23:11 1 мин. 23:12 3 ч. 3 мин.
Можга 23:55 1 мин. 23:56 3 ч. 47 мин.
Агрыз 00:45 45 мин. 01:30 4 ч. 37 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 02:20 1 мин. 02:21 6 ч. 12 мин.
Камбарка 02:53 1 мин. 02:54 6 ч. 45 мин.
Янаул 03:29 5 мин. 03:34 7 ч. 21 мин.
Чернушка 04:30 2 мин. 04:32 8 ч. 22 мин.
Октябрьский 05:32 1 мин. 05:33 9 ч. 24 мин.
  Чад
Красноуфимск 06:15 15 мин. 06:30 10 ч. 7 мин.
Дружинино 08:24 30 мин. 08:54 12 ч. 16 мин.
Ревда 09:34 2 мин. 09:36 13 ч. 26 мин.
Екатеринбург 10:22 32 мин. 10:54 14 ч. 14 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 12:59 2 мин. 13:01 16 ч. 51 мин.
Еланский 13:32 2 мин. 13:34 17 ч. 24 мин.
Камышлов 13:53 2 мин. 13:55 17 ч. 45 мин.
Тюмень 16:20 45 мин. 17:05 20 ч. 12 мин.
Усть-Тавда 19:12 2 мин. 19:14 23 ч. 4 мин.
Тобольск 21:10 20 мин. 21:30 1 дн. 1 ч.
Туртас 23:09 5 мин. 23:14 1 дн. 3 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 00:44 19 мин. 01:03 1 дн. 4 ч.
Салым 02:48 5 мин. 02:53 1 дн. 6 ч.
Куть-Ях 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 7 ч.
Пыть-Ях 04:56 5 мин. 05:01 1 дн. 8 ч.
Усть-Юган 05:25 2 мин. 05:27 1 дн. 9 ч.
Сургут 06:59 1 ч. 12 мин. 08:11 1 дн. 10 ч.
Ульт-Ягун 10:05 2 мин. 10:07 1 дн. 13 ч.
Когалым 12:24 5 мин. 12:29 1 дн. 16 ч.
Ноябрьск 14:37 17 мин. 14:54 1 дн. 18 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 15:13 5 мин. 15:18 1 дн. 19 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 16:39 2 мин. 16:41 1 дн. 20 ч.
Пурпе 19:25 17 мин. 19:42 1 дн. 23 ч.
Тарко-Сале 20:47 28 мин. 21:15 2 дн. 0 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 22:07 19 мин. 22:26 2 дн. 1 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 00:13 20 мин. 00:33 2 дн. 4 ч.
Новый Уренгой 02:56 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №378Й

 

Другие поезда по маршруту Казань - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
23:50
Анапа
07:11
Новый Уренгой
2д 7ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Ухта, Залари → Новосибирск, Пермь → Кострома, Пенза → Воронеж, Луганск → Симферополь, Иркутск → Новосибирск, Ржев → Великие Луки, Тюмень → Бугуруслан, Новочеркасск → Изобильная, Кунгур → п Пурпе, Москва → Волноваха, Киев → Бобруйск, Москва → Сыктывкар, Называевск → Новосибирск, Омск → Сочи, Хельсинки → Москва, Симферополь → Белгород, Верхняя Инта → п Сейда, Симферополь → Крыжополь, Зеленодольск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь