продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №378С Новороссийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №378С Новороссийск - Москва

Поезд №378С: время отправления от станции Новороссийск – 17:35, прибытие на станцию Москва – 05:00.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №378С составляет 1 303 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №378С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 17:35
Верхнебаканский 18:03 5 мин. 18:08 28 минут
  Тоннельная
Крымск 18:42 5 мин. 18:47 1 ч. 7 мин.
  Крымская
Абинск 19:03 2 мин. 19:05 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Ахтырский 19:31 2 мин. 19:33 1 ч. 56 мин.
  Ахтырская
Ильский 19:50 2 мин. 19:52 2 ч. 15 мин.
  Ильская
Краснодар 20:32 31 мин. 21:03 2 ч. 57 мин.
  Краснодар-1
Усть-Лабинск 22:15 15 мин. 22:30 4 ч. 40 мин.
  Усть-Лабинская
Тбилисская 23:20 11 мин. 23:31 5 ч. 45 мин.
  Гречишкино
Кропоткин 00:10 47 мин. 00:57 6 ч. 35 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:47 3 мин. 01:50 8 ч. 12 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 03:45 5 мин. 03:50 10 ч. 10 мин.
  Кущевка
Ростов 05:12 26 мин. 05:38 11 ч. 37 мин.
Новочеркасск 06:25 2 мин. 06:27 12 ч. 50 мин.
Шахты 07:00 2 мин. 07:02 13 ч. 25 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:29 2 мин. 07:31 13 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 07:53 2 мин. 07:55 14 ч. 18 мин.
Каменск-Шахтинский 08:24 16 мин. 08:40 14 ч. 49 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 09:06 2 мин. 09:08 15 ч. 31 мин.
  Каменская
Глубокий 09:33 2 мин. 09:35 15 ч. 58 мин.
  Глубокая
Миллерово 10:17 2 мин. 10:19 16 ч. 42 мин.
11:10 2 мин. 11:12 17 ч. 35 мин.
11:52 2 мин. 11:54 18 ч. 17 мин.
Россошь 12:58 13 мин. 13:11 19 ч. 23 мин.
Подгоренский 13:38 2 мин. 13:40 20 ч. 3 мин.
  Подгорное
Каменка 14:23 2 мин. 14:25 20 ч. 48 мин.
  Евдаково
Лиски 15:05 13 мин. 15:18 21 ч. 30 мин.
Воронеж 16:21 4 мин. 16:25 22 ч. 46 мин.
Грязи 18:25 3 мин. 18:28 1 дн. 0 ч.
Мичуринск 19:31 38 мин. 20:09 1 дн. 1 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 20:50 4 мин. 20:54 1 дн. 3 ч.
  Богоявленск
Чаплыгин 21:15 2 мин. 21:17 1 дн. 3 ч.
  Раненбург
Троекурово 21:45 1 мин. 21:46 1 дн. 4 ч.
Милославское 22:24 2 мин. 22:26 1 дн. 4 ч.
Топиллы 22:56 2 мин. 22:58 1 дн. 5 ч.
Павелец 23:12 7 мин. 23:19 1 дн. 5 ч.
Михайлов 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 6 ч.
Узуново 01:28 28 мин. 01:56 1 дн. 7 ч.
Москва 05:00 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №378С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
21ч 33м
13:35
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
1д 6ч 0м
18:30
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 8ч 46м
13:15
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 9ч 17м
13:15
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 8ч 56м
17:50
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 11ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Бологое, Щучье → Саратов, Иркутск → Кисловодск, Елец → Минск, Ухта → Староминская, Киров → Омск, Белгород → Горячий Ключ, Саратов → Дербент, Адлер → Армавир, Махачкала → Тула, Таксимо → Новосибирск, Сарапул → Москва, Новосибирск → п Комсомольский, Сочи → Красноярск, Владимир → Гороблагодатская, Шалакуша → Архангельск, Москва → Курск, Белогорск → Сибирцево, Карасук → Заводоуковск, Москва → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь