продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №379Й Москва - Камышин

Маршрут и расписание поезда №379Й Москва - Камышин

Поезд №379Й: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Камышин – 12:15.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тамбов – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №379Й составляет 1 333 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №379Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
Ожерелье 16:07 2 мин. 16:09 1 ч. 51 мин.
Узуново 16:54 26 мин. 17:20 2 ч. 38 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 10 мин.
Гротовский 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 22 мин.
Свиридовка 19:51 2 мин. 19:53 5 ч. 35 мин.
  Урусово
Троекурово 20:06 2 мин. 20:08 5 ч. 50 мин.
Чаплыгин 20:36 2 мин. 20:38 6 ч. 20 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 44 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
Дмитриевка 22:38 2 мин. 22:40 8 ч. 22 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:28 1 ч. 2 мин. 00:30 9 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Кариан-Строганово 01:12 2 мин. 01:14 10 ч. 56 мин.
Сатинка 01:33 2 мин. 01:35 11 ч. 17 мин.
  Сампур
Чакино 02:05 2 мин. 02:07 11 ч. 49 мин.
Ржакса 02:25 2 мин. 02:27 12 ч. 9 мин.
Уварово 03:00 5 мин. 03:05 12 ч. 44 мин.
  Обловка
Мучкапский 03:41 2 мин. 03:43 13 ч. 25 мин.
  Мучкап
Романовка 04:20 2 мин. 04:22 14 ч. 4 мин.
Балашов 05:24 2 мин. 05:26 15 ч. 8 мин.
  Балашов Пассажирский
Балашов 05:39 15 мин. 05:54 15 ч. 23 мин.
Святославка 06:37 2 мин. 06:39 16 ч. 21 мин.
Самойловка 07:09 3 мин. 07:12 16 ч. 53 мин.
  Три Острова
Елань 07:42 3 мин. 07:45 17 ч. 26 мин.
  Елань-Камышинская
Вязовка 08:06 2 мин. 08:08 17 ч. 50 мин.
  Морец
Матышево 08:30 2 мин. 08:32 18 ч. 14 мин.
Рудня 09:10 5 мин. 09:15 18 ч. 54 мин.
  Ильмень
Медведицкий 09:32 2 мин. 09:34 19 ч. 16 мин.
  Медведица
Красный Яр 09:52 2 мин. 09:54 19 ч. 36 мин.
  Ададурово
Лапшинская 10:50 2 мин. 10:52 20 ч. 34 мин.
Авиловский 11:18 2 мин. 11:20 21 ч. 2 мин.
  Авилово
Петров Вал 11:34 15 мин. 11:49 21 ч. 18 мин.
Камышин 12:15 21 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №379Й

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Прохоровка → Санкт-Петербург, Агрыз → Красноярск, Екатеринбург → Бишкек, Пыть-Ях → Златоуст, Свободный → Хабаровск, Самара → Хабаровск, п Пуровск → Ноябрьск, Мичуринск → Актобе, Москва → Луцк, Бийск → Красноярск, Ульяновск → Челябинск, Сочи → Рязань, Серов → Пермь, Магнитогорск → Уфа, Самара → Белгород, Нижний Тагил → п Верхнебаканский, Княжая → Витебск, Ишим → Ноябрьск, Славгород → Карасук, Защита → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь