продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №379Й Москва - Камышин

Маршрут и расписание поезда №379Й Москва - Камышин

Поезд №379Й: время отправления от станции Москва – 14:15, прибытие на станцию Камышин – 11:10.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №379Й составляет 852 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №379Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:15
Ожерелье 16:08 2 мин. 16:10 1 ч. 53 мин.
Узуново 16:57 26 мин. 17:23 2 ч. 42 мин.
Топиллы 19:00 2 мин. 19:02 4 ч. 45 мин.
Милославское 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 11 мин.
Гротовский 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 23 мин.
Свиридовка 19:51 2 мин. 19:53 5 ч. 36 мин.
  Урусово
Троекурово 20:06 2 мин. 20:08 5 ч. 51 мин.
Чаплыгин 20:36 2 мин. 20:38 6 ч. 21 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 45 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 23 мин.
Дмитриевка 22:41 2 мин. 22:43 8 ч. 26 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:26 25 мин. 23:51 9 ч. 11 мин.
  Тамбов-1
Кариан-Строганово 00:29 2 мин. 00:31 10 ч. 14 мин.
Сатинка 00:51 2 мин. 00:53 10 ч. 36 мин.
  Сампур
Чакино 01:23 2 мин. 01:25 11 ч. 8 мин.
Ржакса 01:43 2 мин. 01:45 11 ч. 28 мин.
Уварово 02:18 5 мин. 02:23 12 ч. 3 мин.
  Обловка
Мучкапский 02:59 2 мин. 03:01 12 ч. 44 мин.
  Мучкап
Романовка 03:38 2 мин. 03:40 13 ч. 23 мин.
Балашов 04:42 2 мин. 04:44 14 ч. 27 мин.
  Балашов Пассажирский
Балашов 04:58 15 мин. 05:13 14 ч. 43 мин.
Святославка 05:49 2 мин. 05:51 15 ч. 34 мин.
Самойловка 06:21 2 мин. 06:23 16 ч. 6 мин.
  Три Острова
Елань 06:51 2 мин. 06:53 16 ч. 36 мин.
  Елань-Камышинская
Вязовка 07:12 2 мин. 07:14 16 ч. 57 мин.
  Морец
Матышево 07:36 2 мин. 07:38 17 ч. 21 мин.
Рудня 08:13 4 мин. 08:17 17 ч. 58 мин.
  Ильмень
Медведицкий 08:33 2 мин. 08:35 18 ч. 18 мин.
  Медведица
Красный Яр 08:51 2 мин. 08:53 18 ч. 36 мин.
  Ададурово
Лапшинская 09:47 2 мин. 09:49 19 ч. 32 мин.
Авиловский 10:14 1 мин. 10:15 19 ч. 59 мин.
  Авилово
Петров Вал 10:29 15 мин. 10:44 20 ч. 14 мин.
Камышин 11:10 20 ч. 55 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №379Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Владимир, Ковров → Туапсе, Челябинск → Кимовск, Казань → Ноябрьск, Новокузнецк → Юрга, Орск → Горячий Ключ, Уфа → Санкт-Петербург, Ишим → Уват село, Усолье-Сибирское → Москва, Хабаровск → Ачинск, Краснодар → Котельниково, Мичуринск → Нижний Новгород, Лазаревская → Курганинск, Лазаревская → Новочеркасск, Сызрань → Белогорск, Анапа → Златоуст, Тверь → Великий Новгород, Санкт-Петербург → Поворино, Мегион → Петров Вал, Новосибирск → Солнцевая
загрузка загрузка календарь календарь